Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:43

Пользуюсь этим чудом техники уже третий месяц. Очень радует. Самое приятное для меня - экран и цветопередача. Глаза не устают совершенно, что немаловажно, если приходится читать с него, например. Цвета достаточно яркие при этом. Быстродействие тоже на отлично, камера хоть и без вспышки (ну, зачем она планшету), но хорошая. Отдельный плюс - водонепроницаемость. Любители поваляться в ванне поймут. Лёгкость и тонкость - вообще супер качества! Короче одни плюсы пока. Батарея тянет пару дней смело, если активно использовать. Посмотрим, как проявит себя в дальнейшем.

Достоинства
  • +Дизайн
  • Качество корпуса
  • Экран
Недостатки
  • Возможно немного дороговат
Fitnessfangirlрекомендует
  • 23.08.2015
    Планшет отличный!! Производительность - СУПЕР!! Все летает, ничего не тормозит. Есть 4G (симка от МТС) - когда связь нормальная скорость интернета тоже радует.Wifi и BT конечно тоже есть. Габариты не большие (удобно носить в маленькой сумке). Но !
  • Отменное качество изображения, как на телеке! Особенно понравилась умная технология, которая меняет контрастность на экране в зависимости от освещения на улице. Это важно, когда нужно посмотреть телефон чей-нибудь на сайте или адрес во время движения по улице.
  • 21.04.2015
    Залог мира и доброты в семье - два компьютера. И два планшета. Так мы решили и приобрели планшет Sony Xperia Z3 Tablet Compact. Вообще его можно описать двумя словами - безумно клёвый.
  • 08.08.2017 - 00:34
    Настолько тонкий планшет, что это даже минус, но разрешение экрана с плотностью пикселей 224 перекрывает ВСЁ!Картинки и видео словно оживают!
    Уже прошло около года, как у нас в доме поселился водонепроницаемый планшет Sony Xperia Z2 Tablet. Стоит он не малых денег, но он того стоитУ мужа был мобильный телефон Sony Xperia, и после этого он влюбился в этот бренд     Начну сразу с описания его плюсов и минусов, которые мы выявили Плюсы…
  • 18.11.2014 - 16:59
    Обдуманный выбор, долго сомневались в выборе ОС, 20 подробных фото! Срок использования 6 месяцев!
    Добрый день!!! Предыстория: планшет необходим для просмотра онлайн видео, серфинга в интернете, игр для ребенка. Именно по этим параметрам он и выбирался. Внешний вид-потрясающий, легкий, тонкий. Я бы назвала его "воздушным". Приятно держать в руках, удобно играть в игры двумя руками.
  • 27.01.2016 - 01:36
    Мой первый заказик на Али оказался очень удачным. Качественный чехол для телефона Sony Z3 Compact всего за 200 рублей. Много фотографий после четырех месяцев использования, ссылка.
    Всем привет! Купив новый телефон, я оказалась в поиске чехла, найти который у нас в Питере оказалось непосильной задачей. Обойдя несколько крупных торговых точек, я поняла, что купить чехол для Айфона - раз плюнуть, а вот для Sony Z3 Compact - надо ещё умудриться...
  • 18.07.2016 - 14:56
    2 года с планшетом Sony Xperia Tablet Z 16Gb: мои впечатления и не только :D
    Здравствуйте, уважаемые читатели После отзыва об iPhone , решила написать и об очень достойном устройстве на Android - моем планшете Sony Xperia Tablet Z 16Gb , которое радует меня вот уже 2 с небольшим года: Приобретено оно было в магазине электроники Связной в мае 2014 года мамой, однако ей не…
  • 25.04.2015 - 17:02
    Удобный и стильный чехол для любимого планшетика Xperia™ Z3 Tablet Compact
    Планшет - вещь частоиспользуемая, поэтому шанс на всякого рода мелкие (а может, и крупные) его повреждения весьма велик, а если ещё и каждый день носить планшет с собой на работу, то без чехла на нём вообще ходить опасно.
  • 29.03.2014 - 15:57
    К сожалению, разочаровывает (фото) 22.09 обновление о моем разочаровании!
    Сразу скажу - я не могу присоединиться к всеобщим восторгам по поводу этого планшета, как бы мне самой не хотелось. Планшет я покупала почти год назад, когда он только-только вышел, поэтому отзывов еще не было. Смотрела обзоры на него, они были очень многообещающие!
  • 01.04.2011 - 16:03
    Настоящая французская "штучка"!
    Вообще-то приобрел я его от безысходности: мой старый добрый кпк Asus совершенно перестал держать заряд, причем даже замена аккумулятора не помогла... И вот неделю назад пришла его смена, скажу сразу, достойная и стильная.
  • 04.03.2014 - 19:09
    Бюджетный семейный планшет, который не страшно ронять :)
    Недавно 3 дня выбирали планшет для использования всей семьей. Критерии были такие: диагональ 10", не старая модель, желательно известный бренд, хорошая картинка, 3g не обязателен, четкий и стабильный wi-fi, долгая работа батареи, "живучесть", недорогой, приемлемый звук, память не меньше 16 Гб.
  • 06.05.2014 - 13:40
    Хороший планшет на андройде
    Прекрасный корпус,все замечательно работает,четкий экран,нормальный звук,если вы хотите купить планшет и пользоваться им долго, то остановитесь свой выбор на Asus.Меня все устраивает.Экран с ЖК-панелью.Широкая функциональность.Две камеры (5 и 1,2-мегапиксельная).Подключаемая…
  • 02.03.2021 - 20:07
    Перейдя на МасOs к Windows уже не возвращаются! Покупала для работы и фотошопа, а в итоге сижу и смотрю видео на ютубе, работой и не пахнет!! Мак обленяет(
    Всем привет!Уже как третий год я являюсь обладательницей техники от Apple. (отзыв начала писать после года эксплуатации и только сейчас более менее готова его опубликовать).У меня айфон и макбук ( я не хвастаюсь просто говорю) да и чем тут хвастаться?!
  • 16.03.2021 - 20:49
    Хороший графический планшет, чтобы понять - а нужно ли вам вообще цифровое рисование или нет? Художник вы или нет? Хватит ли у вас терпения осваивать эту дисциплину или нет?
    Здравствуйте! Сегодня бегло поговорим о творчестве, а если конкретнее, то о цифровом рисовании. И рассказывать об этом аспекте современного художественного творчества я хочу на примере графического планшета Xp-pen Star 03 V2 Pen Tablet , который на днях приобрёл ради теста: мне было интересно…
  • 23.02.2021 - 11:35
    Планшет Apple iPad Air 4 2020 WI-FI 64 Gb
    Всем доброго времени. Сегодня расскажу о Планшете Apple iPad Air 4 поколения 2020 года выпуска, WI-FI версия в минимальной комплектации постоянной памяти 64 Gb.
  • 24.03.2021 - 00:41
    Изумительно высокая скорость системы и прекрасная визуализация
    Прошло 2 месяца с тех пор, как на мою подставку под телевизор приземлилась большая черно-белая консоль. И наконец, я могу рассказать вам о своем опыте использования PlayStation 5, описывая самые большие преимущества и недостатки долгожданного игрового устройства.
  • 25.03.2021 - 22:24
    Ноутбук-трансформер. Подробный обзор ноутбука HP. Как купить намного дешевле, чем в магазине? Расскажу. Отличный ноутбук для работы, учебы и развлечений
    Всем доброго дня!   Сегодня мой отзыв будет посвящен достаточно интересной тематике. Это отзыв о ноутбуке от компании Hp. Данный ноутбук я покупала несколько месяцев назад. Поэтому хочется рассказать и поделиться своим впечатлением от использования данной техники.
  • Обновленная модель Honor MagicBook Pro, в которой прекрасно все! Включение за пару секунд по отпечатку пальца (+видео), аккумулятор, которого хватает на день и многое другое. Не променяла бы его ни на какой другой
    Приветствую всех заглянувших!   Изначально хотела написать отзыв - инструкцию по выбору ноутбука, со множественными сравнениями моделей. Но потом решила не брать на себя такую глобальную ответственность, поэтому просто напишу, почему я довольна своей "рабочей лошадкой" и спустя некоторое время…
  • 29.04.2021 - 09:09
    Ультрабук Lenovo за 53 000+ рублей. Что с тобой не так? Покупали для работы, спустя пару месяцев отдали дочке для игр... Подробный разбор ультрабука Lenovo Yoga S730-13IWL
    Привет!   Ультрабук Lenovo покупали год назад (в феврале 2020). Муж покупал его себе для того, чтобы было удобно работать из положения лежа, ведь ультрабук очень легкий и компактный, он как планшет. Спустя несколько месяцев он отдал ультрабук мне, потому что на нем сильно зависала ОС Linux.
  • 19.02.2021 - 00:24
    Как показали карантин и дистанционка, один планшет в доме — хорошо, а два — ещё лучше. Планшет Apple iPad 2017 — актуален ли в 2020—21 гг. Сравним с айпадом 2018.
    Всем заглянувшим привет. Как показала дистанционка-удаленка, начиная с весны прошлого года, один планшет в доме — хорошо, а два — ещё лучше. Поэтому сегодня мой отзыв на яблочный планшет Apple iPad 2017.
  • 29.04.2021 - 22:35
    Xiaomi Amazfit GTS: фитнес браслет или все-таки умные часы? Почему не выбрала Xiaomi Mi Band?
    Всем привет! Совсем недавно, в конце прошлого года сбылась моя мечта - я купила часы Xiaomi Amazfit GTS . Сегодня, по прошествии нескольких месяцев решила поделиться своими впечатлениями от покупки и рассказать ответствуют ли они моим ожиданиям. В свое время я очень хотела умные часы от Apple .
  • 22.04.2021 - 15:14
    Сенсорная читалка с подсветкой, но в пользовании есть минусы
    Как-то раз, любимому мужу внезапно пришлось уехать, а чтобы не скучать на месте забрал мою читалку. Потому как она была уже заряжена и заполнена гигами книжек.