Опубликовано 7 Январь, 2017 - 17:23

Долго искала на чем продемонстрировать потрясающие качества этого средства.

Борьба с известковым налетом является проблемой многих хозяек. А вот у меня известкового налета в доме не осталось, а те капли, которые периодически возникают, не могут в полной мере продемонстрировать всю мощь Cilit.

Блестят. Прямо радость для глаз

Меня спасла система FlyLady, предложившая в качестве задания Келли отмыть стиральную машину.

Не обращала я как-то внимания на мою вечную труженицу

В виду сложности поверхности водила губкой со средством, постепенно передвигая по контуру. Не прошло и пяти минут, а уже чисто-чисто.

А теперь такое прозрачное. Прямо душа радуется

Также прекрасно справляется Cilit и с ржавыми пятнами, которые оставляет мой освежитель воздуха:

И такое постоянно.

Налил средства немного. Распределил губкой. Через минуту протер. И вуаля:

Извините, света не хватает. Зарядка на фотоаппарате села)

Скажите, кто-нибудь знает еще такое средство, которое так быстро справляется с задачами.

В качестве примечания. Я редко пользуюсь перчатками, и этот случай не исключение. Есть некоторая сухость рук, но все в допустимых пределах. Ежедневный крем на ночь и все в порядке.

Подведу итог.

Честно говоря, я пыталась отказаться от этого средства под руководством той же системы FlyLady:ведь чем меньше средств бытовой химии в доме, тем лучше хозяйка. На практике краны вновь начали зарастать известковым налетом. Уксус с этой задачей, увы, не справляется.

Повторять ошибку больше не буду.

Достоинства
  • Блестящий результат
  • Быстро и удобно наносить
  • Быстро смывается
  • Действует мгновенно
  • Качественно отмывает сантехнику
  • Наводит блеск
  • Относительно недорого стоит
  • Смывает водяной налет с кранов
  • Справляется с ужасными загрязнениями
  • Удаляет налет и ржавчину