Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 14:39

год или более

Эта пена просто наша палочка-выручалочка! В инструкции написано, что она предназначена для чистки салона автомобиля и ковровых покрытий, но мы чистим ею практически все! И обувь, диван и даже детскую коляску. Однажды наш кот сделал свое дело в кроссовок, замачивала в уксусе и долго-долго стирала- ничего не помогло. А вот тапис справился! Забрызгала, 3 минуты пока впитается и просто сполоснула водой, кроссовок спасен!! Детская коляска у нас из велюра и на местах крепежей есть следы от рук очень легко чистится все этой пенкой. В баллоне 600 мл и в принципе этого хватает на долго ну смотря что чистить конечно. Очень важно брать тапис не украинского производства а с отметкой made in ue.

Inna Chekaрекомендует
Надо взять на заметку Ваше средство! Какая его цена примерно?
02.11.2017
точная цена на данный момент 90 гривен
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 28.12.2021 - 17:16
    Эфект-то хороший, но какой ценой?☠️ 🔥Отзыв хозяйки метровых волос🔥 Средство-наркотик - только пробуешь спрыгнуть - получаешь такую обратку, что лучше бы и не использовала никогда.
    Я не буду разбирать составы и прочее. Это есть в интернете + фото дадут исчерпывающий ответ. Расскажу лишь про субъективный опыт. Итак дано: рыжольда с крашенными метровыми волосами. Тут кстати я без утюжка и прочего. Только фен и тиджи. Выглядит добротно, не так ли?
  • 09.11.2021 - 23:55
    Гори гори, на попе жир
    Петь на мотив романса, принимая "волшебную" таблеточку два раза в день. Я уже писала здесь , что с определённого возраста уловки типа "не есть после шести" перестают работать, метаболизм замедляется, и это, увы, неизбежно.
  • 29.12.2021 - 10:16
    Моя маленькая маникюрная эволюция. Теперь снимаю гель-лак прямо в комнате, без посторонних ароматов, быстро, ничего не размачиваю, не сержусь, и не порчу ногти! :)
    Всем привет! Как и многие девушки, я давно сделала для себя выбор делать маникюр дома. Это экономит кучу времени и нервов, да и финансово маникюр дома -- почти даром, в отличие от салона. Я люблю и обычный лак, и гель, в зависимости от поставленных целей, задач, и предполагаемого времени носки.