Опубликовано 14 Март, 2019 - 15:41

месяц или более

пылесос LG VK89301HQ просто супер 2 уже месяца работы и ни каких нареканий,только положительные ощущения от его работы!при правильной эксплуатации прослужит лет 6-7 легко.чистота залог здоровья,берите не пожалеете!расказал о приобретении товарищу,он купил такой же своей жене пылесосит не нарадуется, и при встрече меня все время благодарит за дельный совет. так что пылесос того стоит!

Достоинства
  • *Мощный
  • Красивый
  • Хорошо выполняет свои функции
DJIN74рекомендует
  • Своей покупкой очень довольны. Действительно настоящий помощник. Пылесос LG VK89301HQ у нас уже более полугода. Мощность отличная. И шум от него не сильный. Техника проста в управлении и уходе. Поэтому управлять им может любой. К тому же и места занимает не много. Пылесос реально компактен.
  • 14.03.2019
    Здравствуйте! На протяжении многих лет я пользовалась мешковым пылесосом после вытряхивания которого пылесосить, вытряхивать и мыть нужно было уже меня.Поэтому я решила приобрести пылесос с чашей и фильтрами которые я готова мыть и вытряхивать.Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об…
  • 30.11.2014 - 15:24
    Если бы я знала, что у пылесоса столько недостатков - не покупала бы (+ неприглядные фото сразу после уборки)
    Выбирала я его, ох как долго! После того, как старый пылесос пришел в негодность, решила, что новый покупать буду только с чашкой для мусора, с мешками неудобно, и в продаже не везде найдешь.
  • Замечательный пылесос для чистой уборки
    Долго с мужем выбирали какой пылесос купить на смену старенькому BOSH. Выбирали безмешковый пылесос. "Глаз упал" на LG с компрессором. Съездили в магазин, все узнали( цена зависит от колличества насадок). Полезла в инет за отзывами, нареканий никаких не нашла... Купили. Пылесос конечно мощный.
  • 01.10.2020 - 21:20
    Пылесос, который кричит SOS
    Итак, начну с плюсов. Кнопки вклвыкл и регулировка мощности находятся на ручке пылесоса, что очень удобно; шнур длинный; куча насадок; контейнер для сбора грязи легко моется. Боюсь, на этом плюсы заканчиваются.
  • 03.03.2019 - 23:12
    А как часто пылесосите Вы? Более 1000 включений и выключений. 4 года ежедневной уборки с пылесосом LG VK70286HU. О "+" и "-" модели. Подробные ФОТО
    Приветствую всех заглянувших! Вот уже четыре года прошло с момента приобретения пылесоса с циклонным фильтром LG VK70286HU, самое время написать отзыв о нем, поскольку все плюсы и минусы уже выявлены и на данном этапе я просто проверяю долговечность данной модели.
  • 27.09.2014 - 13:57
    Красивая, но крайне неудобная вещь.
    У меня этот пылесос уже больше года, так что пишу не по первому впечатлению. Чего у этого пылесоса не отнять, так это мощность, что есть, то есть. Но на этом достоинства заканчиваются.
  • 11.10.2013 - 23:54
    Эффективная уборка за считанные минуты!
    Подбирал пылесос типа циклон, эта новинка отлична от остальных тем, что часть, образующая циклон сделана особой формой эллипса, что дает повышенную центробежную силу, успешно отделяя большую часть пыли еще до фильтров.
  • 15.11.2013 - 16:37
    Как я рада данной покупке!) + совет по выбору пылесоса!
    Данный пылесос был куплен после тщательного штудирования всевозможных отзывов и советов по покупке пылесоса. Почему я на нем остановилась? Отвечаю: заявленная мощность - 380 Вт, что думаю вполне достаточно для ежедневной уборки.
  • 17.02.2014 - 18:05
    Отличная замена умершему пылесосу
    Итак, совсем недавно пришлось столкнуться с проблемой выбора пылесоса в 3-х комнатную квартиру, в которой проживает небольшая семья. Конечно, женщины и кот в ее состав входят > требовался пылесос, который избавит от немалого количества шерсти-волос, крошек, не слишком дорогой, легче предыдущего, …
  • 19.12.2014 - 11:06
    Устаревшая модель,не берите
    Купили это чудо техники в подарок, хорошо, что решила опробовать его дома до акта дарения! У меня был моющий пылесос LG, сейчас дома тоже моющий LG,поэтому и подарить выбрала эту марку.
  • 31.08.2021 - 08:40
    Вот, что бывает, когда технику выбирает муж. (много фото, много эмоций)
    Всем доброго времени суток. Наверное столь большого количества фотографий у меня еще не было. Оговорюсь сразу, что использую всего лишь месяц его, но довольная как слон. Вот он.
  • 19.08.2021 - 06:09
    Не помню, когда в последний раз испытывала такое удовольствие от уборки😎😎😎
    Если в дом нужен надежный помощник для уборки, нужно звать не мужа (по крайней мере от моего толку мало), а приобрести хороший пылесос с функцией сухой и влажной уборки. Сравнив характеристики и почитав отзывы, я остановила свой выбор на Моющем пылесосе с аквафильтром Arnica Hydra Rain.
  • 02.08.2021 - 08:00
    С этим пылесосом я полюбила уборку 🧹
    Добрый день! Когда возникла необходимость в приобретении нового пылесоса, выбор однозначно был в пользу контейнерного варианта. Изучив рынок, остановилась на трех моделях пылесоса подобного типа. В итоге купили пылесос с циклонным фильтром LG VK76W02HY за 8400 р. на Яндекс Маркете.
  • 19.08.2021 - 14:57
    Пылесосить ночью, пока все спят? Легко!
    Пылесос - это, наверное, именно та бытовая техника, которую я использую каждый день. Поэтому когда приказал долго жить наш старенький самсунг, прослуживший верой и правдой дольше 8 лет, пришлось выбирать новый. Думали-гадали-смотрели обзоры и купили xiaomi.
  • 29.06.2021 - 00:47
    Пылесос Philips PowerPro Duo. Удобно и неудобно одновременно.
    Беспроводной пылесос Philips PowerPro Duo. Думаю, практически в каждом доме есть такая нужная техника как пылесос. Сейчас можно приобрести пылесос под любые потребности, ассортимент зашкаливает. Начиная от предпочтений к какому-либо бренду, заканчивая ценой и характеристиками.
  • 10.08.2021 - 12:25
    Моё самое большое разочарование в технике премиум класса.
    Привет всем!!! Не люблю писать отзывы о тех вещах и ситуациях с которыми у меня был негативный опыт. По моим наблюдениям большинство отзывов сами по себе имеют далеко не позитивный окрас, так как являются способом выражения недовольства или возмущения чем или кем-либо.
  • 10.09.2021 - 10:51
    Мощный, компактный и недорогой: ни разу не пожалела о том, что выбрали именно его
    В ноябре прошлого года встала задача купить мощный и не дорогой пылесос. Мы рассматривали несколько моделей разных производителей, ориентировались на стоимость до 6 тысяч. Основное решение принимал муж, т.к.
  • 18.09.2021 - 12:21
    Фантастически высасывает грязь, пыль, а так же мои силы и нервы!
    Привет! Я наигралась и теперь докладываю: моющий пылесос это такое специфическое счастье женщины.... Вообще я очень давно мечтала и грезила о покупке моющего пылесоса, много раз собирала денег на покупку, но случались какие то проблемы и сумма уходила на залатывание дыр.
  • 25.07.2021 - 18:37
    Плюсы и минусы пылесоса LG VK89309H.
    Мои критерии выбора пылесоса: 1. Мощность. Я планировала пылесосить диваны, матрац, полы, щели. Мне нужно было, чтоб весь мусор собирался даже из труднодоступных мест. Планировала чистить мягкую мебель от шерсти котов. 2. Никаких мешков. 3. Габариты. Он должен был быть маленьким.
  • 12.09.2021 - 16:12
    Никчемная штуковина, которая постоянно выводит меня из себя! 🤬
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет посвящён вертикальному пылесосу BOSCH Readyy'y. На сайте МВидео, где был приобретён, он указан как пылесос ручной (handstick) Bosch BBHF214G.   Предисловие.