Опубликовано 6 Август, 2019 - 19:48

Для продвижения своего бизнеса, я столкнулся с тем, что мне нужен большой спектр интернет маркетинга. Сарафанное радио и прямые клиенты - это хорошо, но интернет продажи и бизнес в интернете - еще лучше. Стал вопрос - с чего же начать?

Email маркетинг от специалистов.

Я начал спрашивать у своих бизнес партнеров и конкурентов, что они делают для продвижения своего бизнеса в сети. Практически все говорили про раскрученные социальные сети и много кто упомянул Email маркетинг. О том, что отправка писем через почту - это рабочий инструмент, лично я поверить не мог. Но партнеры смогли убедить меня в обратном и посоветовали обратится к ребятам компании Web Focus, которые находятся в Минске. Несколько моих приятелей обслуживаются у них.

У компании есть хорошая статья по данной теме на сайте, но еще лучше я все понял детально спросив у них вопросы на все мои ответы. Так как у меня был рабочий CRM с большой базой моих клиентов и их электронных ящиков, мы сделали рассылку акций и новостей моей компании.

Итог:

К моему большому удивлению, Email маркетинг повысил трафик на сайт и поднялось число конверсии в моем интернет магазине. очень доволен компанией и самой веткой интернет маркетинга.
Shuzikрекомендует