Опубликовано 24 Июль, 2020 - 18:56

месяц или более
    289 руб

Пару месяцев назад прикупила себе на пробу тени-однушку от марки NYX из коллекции EYESHADOW в оттенке HS21. Стоимость продукта различается, смотря где покупать, но средняя цена составляет 200-250 рублей. Они объёмом 1,5 гр. Эти тени очень легко наносятся и отлично тушуются. Они не вызывают аллергии, не сыпятся, не скатываются.

Достоинства
  • Баночка легко открывается
  • Достаточная пигментация
  • Качественные
  • Красивый микрошиммер
  • Красивый оттенок
  • Милая упаковка
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Разнообразная палитра
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Не обнаружено
_nastyaaa_рекомендует
Мы тоже в восторге от данного продукта! Спасибо, что выбираете NYX PMU.
  • Купила тени по акции зимой. Стоили они мне 250р. Цвет у меня hs06, красивый розовый с блёстками. Им я рисую стрелки поверх консилера и они становятся ярче. Неплохая пигментация, не скатываются, яркий цвет. Сначала думала зачем мне такой яркий оттенок, но потом принаровившись он мне понравился.
  • 22.11.2018
    Всем привет! Я небольшой любитель косметики NYX, но когда я увидела оттенок этих теней, я решила, что они должны быть моими)) Итак, тени NYX Hot Singles Eyeshadows упакованы в круглый футляр с откидной крышкой.
  • На мне лежит проклятие и это любовь к фиолетовому цвету. К сожалению, большинство брендов просто не умеет деть фиолетовые тени хорошего качества и пигментации и NYX, к сожалению, не исключение. Я думаю, проблема все-таки в цвете, а не в формуле, судя по всем положительным отзывам.
  • Pink Cloud Nuage Rose- мягкий smimmer- оттенок для базового макияжа пепельно-розового цвета. Скажу, что очень удобно покупать такие Singles- тени. Хватает надолго, не нужно покупать целую палетку, хотя цена без скидки немного завышена 1.Внешний вид и упаковка Сами тени- однушки упакованы от NYX…
  • 28.05.2020 - 14:10
    Любовь с первого свотча💕 Фото и видео-обзор макияжей. Свотчи на разных подложках, микросвотчи и итоговое мнение по всем фронтам.
    Здравствуйте уважаемые читатели!   Мое первое знакомство с данной косметической продукцией произошло за долго до моего проф. обучения на визажиста и началось оно именно с этой однушки теней. Забегая вперед, скажу что это было приятное знакомство.
  • 15.03.2017 - 20:17
    Неплохо, но не более. Сравнение с оттенками Verve и Suspect от Urban Decay~
    Такого плана оттенки (конкретно этот, от NYX, называется SUPERNOVA ) я безумно люблю использовать на все веко — мазнул и пошел. Они, не будучи дуохромом, обычно выглядят сами по себе как полноценный макияж глаз, где-то ложатся более светлым штрихом, где-то — более темным.
  • 18.04.2014 - 21:01
    Огромная палетка для баловства :) Люблю её, но она не идеальна :( но всё равно люблю!!! :)
    Приветик, красавицы! Покажу Вам вот такую большуху от NYX Увидела её случайно на Amazon. Искала отзывы, но увы, их было не много. На англоязычном youtube нашлось всего 5-6 видео, если я не ошибаюсь.
  • 19.10.2014 - 20:02
    Шикарные цвета, но тени "с характером"
    Удивительно, но это первый отзыв о кремовых тенях горячо любимой мною фирмы NYX , за продуктами которой которой регулярно хожу в фирменный магазин марки (ТЦ "Капитолий" на Каширке).
  • 27.06.2018 - 19:48
    Палетка NYX AVANT POP - противоречивые чувства. Любви не случилось? Отзыв и свотчи на палетку Nouveau Chic. А вы что думаете?
    Как только я увидела палетку Avant Pop Nouveau Chic от NYX, сразу была ей заинтригована. Да, по сравнению с остальными яркими палетками линейки она выглядит сдержанной и базовой.
  • 16.08.2017 - 10:29
    Находка для тех, кто не умеет создавать сложные макияжи из 100500 оттенков — жидкие тени от NYX, которые классно смотрятся соло! 🌸
    Всем привет!   ДАННЫЙ ОТЗЫВ — НЕ ОБЗОР! Я принципиально не беру продукты NYX на бесплатное тестирование, потому что, ну честно, зачем мне эти синие помады и красные подводки? Лучше уж я приобрету за свои кровные то, что точно буду использовать в макияже.
  • 14.11.2017 - 12:32
    Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я! Наконец-то ты, Никсюша, Настьке-злюке угодил! КОСМОС внутри и снаружи. Шикарные тени в роскошных оттенках, которые станут отличным дополнением к любому макияжу
    Здравствуйте! Как же радуют меня в последнее время новинки от Nyx! Их палетки теней для меня являются спорными , но порой попадаются настоящие сокровища, к коим относится и Cosmic Metals. Цена: 640 рублей .
  • 19.11.2018 - 16:07
    Лакричная матовая лимитка от Nyx. Много фото + сравнение с прошлогодней лимиткой Fire
    Всем привет! У никс в этом году вышла лимитированная коллекция с просто невероятнейшим оформлением! Художницу зовут Lil Lipore и по этому нику можно найти её страничку с работами в инстаграме. Честно говоря, я как-то не планировала покупать палетки.
  • 04.08.2019 - 15:20
    Яркая палетка для смелых барышень. Боже мой, какой шиммер, какая красота! Примеры макияжа и некоторые советы внутри
    Всем привет!   Я удивлена - почему так мало отзывов? Неужели никто не соблазнился акцией на день рождения NYX и не захотел получить в подарок к заказу палетку? Или все выбрали Моти?
  • 12.12.2020 - 23:35
    Свотчи ВСЕХ спарклов! Подробный разбор оттенков 33 и 35. Действительно ли дуохромы?
    К Новому году белорусский бренд Relouis представил сверкающую новинку в 7 оттенках. Как минимум, на это интересно посмотреть, не правда ли? Внешний вид . Релуи не в первый раз решили отступить от традиционного обтекаемого формата упаковки, так что их жидкие тени находятся в прямоугольных флаконах с …
  • 25.01.2021 - 08:03
    Определенно лучшая покупка ушедшего года. Красивее однушек я еще не встречала! Оттенки ultraviolet, scarab и infra nude. Особенности нанесения, стойкость + варианты макияжей
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! . Сегодня я хочу рассказать Вам о самой лучшей покупке ушедшего года - о жидких мультихромах бренда Наташа Денона. Когда я увидела анонс этих мультихромов, то загорелась очень сильно!
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 08.03.2021 - 18:57
    Natasha Denona Mini Lila: красиво, но бестолково. Ох, не зря эту палетку все ругают.
    LЗдравствуйте!   В прошлом году, на волне увлечения мини-палетками Наташи Деноны, я запала на Mini Lila Palette. Она стала первой в линейке миниатюрных пятерок бренда, и многие ее ругали, в частности, Света . Но любопытство взяло верх, и в итоге палетка оказалась у меня.
  • 06.01.2021 - 12:12
    Идеальная новинка белорусской косметики. Удобные, комфортные, шикарные и многофункциональные жидкие матовые тени Relouis Pro.
    Здравствуйте! Конец 2020 года подарил нам довольно много косметических новинок и среди них была долгожданная мною новинка. Жидкие беларусские тени для век в трех разных текстурах Релуи про ( матовые, спарклы и сатиновые). У меня два матовых, два спаркла и один сатиновый оттенок.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 19.01.2021 - 21:38
    Разбор оттенка № 102 "Fantasy". Мой любимчик, к которому я прибегаю каждый раз, когда нужно сделать макияж на скорую руку
    Привет! Я не могу отнести себя к тенеманьякам, мои отзывы на тени не взрывают топы, а подруги не заваливают комплиментами мои макияжи. Я вообще не умею красиво и правильно краситься, а наношу продукт, как придется. Поэтому для меня, чем проще в нанесении и растушевке продукт, тем лучше.
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 03.02.2021 - 05:10
    В XXI веке царь Кощей чахнет над тенями🧟Никогда не любила такую гамму, но «сундук с долларами» сразу попал в вишлист 💵 Разберем новое творение Джеффри, посвященное деньгам, но само по себе очень выгодное~
    Achtung! Вот теперь можем начинать. Долгого захода на этот раз делать не буду, просто скажу: я не поклонница синих, зеленых и серых теней. Противоречие в том, что, пропустив Blue Blood , я-таки купила Blood Money и Cremated .
  • Она стоит 150 рублей, и она - подделка люксовых теней за 3000. Лучше ожиданий, но далеко не идеально. (поэтапные схемы макияжей, сравнение с другими тенями, много фото самой палетки)
    Всем привет)) Сегодня я расскажу вам про моё очередное приобретение из рубрики "подозрительная косметика с Алиэкспресс". Говорить будем про китайскую версию знаменитой люксовой палетки Venus Immortalis от Lime Crime (можно я буду называть весь отзыв эти тени а-ля Лайм Крайм? Можно?)).