Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 11:36

Очень-очень сильно понравился!действительно,создает холодок на дубах и имеет приятный ментоловый вкус.На губах он держится достаточно долго и не скатывается.Он совершенно прозрачный,а я люблю нежные блески.Придает губам блеск.Также очень понравился красивый дизайн флакончика и кисточка,ей очень удобно наносить блеск.единственные недостатки-он липковат немного и цена достаточно высока.а так-рекомендую!Особенно он будет хорош жарким летом-тогда холодок будет более уместен,чем морозной зимой.
Достоинства
  • Действительно ментоловый
  • Долго держиться на губах
  • Приятное ощущение свежести на губах
  • Прозрачный
  • Ровный, зеркальный блеск
Недостатки
  • Дороговато
  • Достаточно липкий
SuperInnaрекомендует
  • 27.08.2014
    Ментоловая страсть) Поскольку я живу в стране где + 40 и выше мне просто необходима свежесть и прохлада. Сегодня купила замечательный набор за 65 дирхам. Буржуа - консилер блеск и румяна. Румяна так себе консилер не пробовала а вот блеск меня покорил.
  • 18.01.2011
    Отличный блеск. Один из лучших у Bourjois (Буржуа). Летом просто спасает, намажешь на губки и такой приятный холодок, можно наносить на помаду. Очень красивая упаковочка. Я пользуюсь им часто и довольна, очень хорошо смотрится на губах.
  • 06.09.2010
    Блеск очень разочаровал - во-первых, у меня на губах от него ошущения просто отвратительные - щиплет, лежит неприятной массой, очень тяжелый. Во-вторых - крайне липкий, буквально губы друг к другу липнут, не разлепишь. В-третьих - оттенок на губах от него становится синеватый.