Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:19

Купила по рекомендации знакомой мамочки и ни разу не пожалела! Бутылочки действительно великолепные, не смотря на простую форму и дизайн. Цена отвечает качеству, тем более, что она совсем не большая. Покупала в детском мире в районе 270 рублей. До этих бутылочек пользовались Авент и Нук, не понравились ни одна ни другая, а цена у Авента - огого!!! Сын-искусственник с рождения, поэтому едим только из бутылочек. До покупки Dr.Brown очень много срыгивал после кормления и мучился коликами. После покупки этих бутылочек все прекратилось. В общем я ни нарадуюсь на них. Не текут, очень удобно держать в руке. Продаются в комплекте с ершиком для чистки системы. Немного не удобно, что узкое горлышко, но это мелочь. Спасибо тем людям, которые их придумали!

Достоинства
  • Отличное качество
  • Помогают от колик
  • Снижают срыгивания
  • Удобна в использовании
lukeria71рекомендует
  • 08.04.2014 - 15:09
    Меньше пафоса или бутылочка, которую не порекомендую. Обновила. Жаль что минус пять нельзя поставить
    Ребенок у меня не первый и бутылочек перепробовала всяких. В основном старалась брать без всяких лишних наворотов, но тут не удержалась и очень пожалела.
  • 18.08.2014 - 16:37
    ☼ Больше года из них пили и про колики ЗАБЫЛИ!!!! (++++много фото с ребенком и бутылочками, обзор разных объемов + предупреждение + совет)☼
    Если ваш малыш не "сисечник", а "бутылочник", и вам важно, чтобы у ребенка не было проблем с "воздушной" отрыжкой, после кормления, что особенно опасно во время сна, когда ком воздуха подбирается к горлу малыша и мешает дышать, то рекомендую приобрести данные бутылочки.
  • 03.12.2017 - 13:52
    Устраняет колики 👏 да ладно? Попробуем??? А вдруг повезёт 👼👼👼
    Имея за плечами уже опыт с первым ребёнком,твёрдо знала, буду бороться за ГВ всеми способами... Уже проходила через ИВ, тяжело это очень (((. Но увы, молочко перегорело, и пришлось озадачиться о смесь и бутылочках. Печалька и ещё раз Печалька...
  • 05.06.2019 - 19:15
    Хорошая, проверенная фирма
    Всем привет. После того, как я обожглась на антиколиковой бутылочке Бутылочка BABOO , решила больше не экспериментировать и пойти проверенным путём, купила уже знакомую, протестированную бутылочку фирмы Dr.
  • 24.04.2014 - 11:06
    Дорогая бесполезность
    Эта бутылочка стала одной из многих, опробованных нами в поиске самой лучшей. Купила эту бутылочку, так как инструкция гласила, именно эта бутылочка имеет уникальную антиколиковую систему, которая дескать обеспечит вам спокойные ночи, а малышу спокойный сон.
  • 06.04.2018 - 23:17
    Чудо бутылочка!
    У моего ребенка при переходе на смесь были в основном 2 проблемы: это колики (которые как правило начинались по вечерам) и обильные срыгивания после каждого кормления. Плюс у обычных бутылок были слишком большие дырки в соске и малышка ела захлебываясь и половина смеси текла по щеке.
  • 07.02.2021 - 22:59
    Альтернатива раскрученным бутылкам
    Мой второй ребенок отказался от бутылки старшей сестры от Munchkin , отказался от хваленой и всеми уважаемой comotomo. Но я сдаваться не хотела) стала изучать различные бутылки и поняла, что у всех тех, что я пробовала ранее слишком тонкая соска, а мой ребенок любит соски более толстые.
  • 15.02.2021 - 04:13
    Бутылочка номер 1 против коликов и газиков.
    Решение номер 1 при выборе бутылочек для кормления. Безопасный прочный пластик. При использовании этой бутылочки мы больше не вспоминали о коликах, газов. Бутылочка с вентиляционной системой' вакум не создаётся. Что очень важно! стало для нас при выборе противоколиковой бутылочки.
  • 21.01.2020 - 20:00
    Стоит ли покупать стеклянную бутылочку или выбрать пластик? Работает ли антиколиковая система?
    Ещё с первым ребенком я пользовалась бутылочками Dr. Brown's, но они были пластиковые. Так как в последнее время я стала больше внимания уделять тому, что нас окружает, тому, что мы едим и тому подобным вещам, я задумалась над тем, что пластиковые бутылки могут быть не так безопасны, как нам…
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 10.05.2021 - 18:36
    Поговорим о недостатках самого раскрученного детского стульчика? Стоит ли он своих денег? А хотят за него сейчас от 22 тысяч рублей...
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о стульчике-гамаке для кормления Peg Perego Tatamia Follow Me 3 в 1. Пожалуй, об этом стульчике не слышал только ленивый.
  • 15.02.2021 - 14:26
    Шикарные качественные соски с интересным и продуманным дизайном💛
    Привет, меня зовут Надя   Недавно мы с малышом попробовали товары фирмы MAM и теперь хотим поделиться в вами впечатлениями. Мой отзыв на Пустышки MAM Air силиконовые ТМ: MAM Страна брендапроизводитель: Швейцария Венгрия Где приобрести: можно купить в Интернет магазинах Стоимость: на ВБ сейчас цена…
  • 19.04.2021 - 16:27
    Garnier Color Naturals оттенок 5.15 "пряный эспрессо" - предпочту ли я его любимому капучино?
    Наступили долгожданные солнечные денёчки, пора наводить красоту. Всю зиму я волосы берегла, укрепляла Ринфолтилом (таким ) и подкрашивалась не краской, а более щадящей Тоникой (вот она ). Теперь мои волосы крепкие, не сыпятся, хотя и тонкие как прежде, но тут уж ничего не поделаешь.
  • 17.03.2021 - 18:41
    Увлажняемся по полной с масками от известного корейского бренда Dr.Jart !🔵 Не идеальный состав и лекало, зато очень заметный эффект!🔵 Подделка или оригинал? - сравнение двух масок - с Алиэкспресс и от корейского продавца, делайте выводы!🔵
    На свои первые после перерыва, заработанные на отзывах деньги, я купила тканевые маски - конечно же! Но так как купить косметику на электронные деньги можно не везде, я решила заказать корейские тканевые маски на китайской площадке - Алиэкспресс ( идея, конечно, так себе, понимаю).Купила, а потом…
  • 07.05.2021 - 15:07
    💎 Очищающий лосьон для проблемной кожи Dr.Sante Simply Clean SOS 💥 Как работает на комбинированной, склонной к высыпаниям и жирности кожи ✅ Плюсы и минусы. Какой коже не подойдет?
    Сегодня мой отзыв на очищающий лосьон для лица Simply Clean SOS уход за проблемной кожей производителя Dr. Sante, это уже второе средство этой линейки, которым я пользуюсь, совсем недавно я писала отзыв о глиняной маске направленной на устранения различных несовершенств кожи: высыпания, жирность,…
  • 26.04.2021 - 17:34
    Замечательная бутылочка, которая развивает самостоятельность моего ребёнка к питью. А самое главное, что она не содержит вредные компоненты в составе
    Всем привет!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить обучающей бутылочке NUK С самого рождения ребёнка я не знала о том, как важно покупать качественную продукцию.
  • 01.03.2021 - 12:29
    Средства Dr. Jart+ чертовски мне подходят. V7 Toning Light Cream - как диаметрально преобразилась кожа за месяц от крема с витаминами.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Постепенно пополняю свой уходовый арсенал средствами бренда Dr. Jart+ (спасибо JOLSE, иначе я бы давно разорилась)), ибо, по всей видимости, моей коже они заходят пррросто идеально.
  • 16.03.2021 - 16:16
    Пенка-прелесть с нужным для кожи pH. Пощадит чувствительную кожу, но не спасёт от сильной сальности. Зато спасёт гидро-липидный слой.
    Косметика от бренда Dr. Jart очень противоречия. Например, тканевые маски у них просто огонь, а вот ночная маска и альгинатки со своими особенностями. В общем для меня этот бренд очень загадочный. Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования знаменитой пенки Dr.Jart+ Dermaclear Micro Foam.