Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 20:12

Доброго времени суток)))

Хочу поделиться с Вами своим отзывом на мега крутые щипцы для завивки Remington CI96W1.

Попросила их себе у мужа в качестве подарка на новый год, но не удержалась и за месяц до Нового года уже приобрела и опробовала их) Они просто супер! Мой волосы плохо поддающиеся укладке, даже бигуди на ночь распадаются за два часа и превращаются практически в прямые.

А тут несколько секунд и готов шикарный локон! Я была так удивлена, и продолжила тестить, мало ли вдруг пока докручу все опять выпрямиться. Но нет все локоны получили просто супер супер не чего не распадалось, все было прокручено красивыми завитками. В чем очень помогла перчатка в комплекте без нее запросто можно опалить пальцы.

Я довольна и счастлива, что теперь они у меня есть 15 минут и шикарная укладка готова)

Выбирала именно из продукции Remington, т.к в арсенале у меня есть их утюжок который отлично справляется со своей задачей. Брала в М.Видео за 2000 р.

Всем рекомендую)

Достоинства
  • не сжигает волосы
  • соотношение цена-качество
  • удобство в использовании
LyuLiyaрекомендует
20.02.2015
красивые кудри получаются! мне тоже очень нравится эта фирма)
20.02.2015
hopheilalalei, СПАСИБО))) Я ТОЖЕ ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ ФИРМЫ))))
  • Привет девочки) я обладательница прямых волос, но последнее время мне все чаще хочется видеть красивые кудри) конечно я делала их раньше, но при помощи бигудей а ложиться спать с ними очень не удобно.
  • Про Щипцы для завивки Remington CI96W1 читала отзывы на сайте,долго приценивалась и как только появилась скидка на эту модель,причем не маленькая-я их приобрела и достались мне щипцы по весьма заманчивой цене 2200р вместо 3500 рублей.
  • Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам про мой первый опыт использования конусной плойки для завивки. Плойка досталась мне в подарок, я очень редко накручиваю волосы - поэтому до салонных локонов мне еще далеко, но легкие волны можно сделать за 20 минут.
  • 14.07.2014
    Данные щипцы для завивки я приобрела в подарок сестре. У неё от природы прямые, ОЧЕНЬ густые, тяжёлые и достаточно жёсткие волосы. Ещё в школьные годы мне постоянно хотелось завить всё это богатство по какому-нибудь торжественному случаю и не только.