Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:04

Всем привет! Обожаю всякие сладости, но пристально слежу за фигурой и здоровьем. Поэтому для меня важно, чтобы вкусности еще и приносили пользу, ну или хотя бы не вредили.С детства люблю различные сырки и массы творожнве,особенно с чайком. Перепробовала наверное уже всех производителей и старых и новых и пришла к конечному выбору: масса Лукоморье - мой продукт.

Упаковка
Упаковка

Состав
Состав

Поподробней: сама масса просто чудо! как пломбир: сладенькая (но в меру),не жирная, не растекается, не липнет, как не знаю что к пачке, без комочков и всякой примеси, изюм мягкий без песка, не хрустит во рту. Радует, что продукт без химии и гадостей всяких,без консервантов, без растительного жира, что очень хорошо для фигуры. В составе производитель указывает только: "

Сам продукт
Сам продукт
творог, сахар, масло слив., изюм, ванилин
" - собственно и все.

Видела в Спаре и Магните еще два вкуса курага и вишня очень хочу теперь и их попробовать. В общем советую всем данную продукцию.

• Вкусная творожная масса с изюмом) Однако, сняла одну звезду...за что?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на творожную массу с изюмом, которую купили недавно, когда вышли с мамой в Евроспар. У нас там целая тележка набралась, дорвались называется...
  • 19.08.2013 - 21:19
    Удивляет, как в женскую сумочку помещается столько всячины?? Удивляет, как в творожную массу помещается столько изюма!) ❤ фото, состав ❤
    Такую творожную массу я встречала только в Ашане Цена не самая маленькая, зато обещания производителя красноречивы, состав натурален, а количество жиров мало       Цена: около 50-ти рублей   Магазин: Ашан   Вес: 175 гр   Срок годности: 5 дней   Состав идеальный: нет ни масел, ни ароматизаторов (и…
  • 25.07.2013 - 19:14
    Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что
    Масса творожная особая "Пингвиненок Понго" названа так не случайно - ее нельзя отнести ни к одной категории творожного продукта. Это и не творог и не творожная масса, а нечто среднее, да еще и с шоколадными кружочками и со светлым изюмом.
  • 01.06.2014 - 11:11
    Категорически не рекомендую употреблять это часто, или много!!!
    Начинаю сразу - 22 предполагаемой жирности. Состав (списано с упаковки): «Творожный молокосодержащий продукт, спред растительно-сливочный, сахар-песок, абрикосы сушеные, стабилизатор-эмульгатор (Е407, Е412, Е1442, Е202), ванилин». Продается в сети магазинов МАН.
  • 30.10.2014 - 15:31
    ммм..вкусняшка +5 фото
    Творожная масса для правильного перекуса- отличная вещь, поэтому частенько покупаю её в ближайшем тонаре за 44 рубля. В пачке 175г продукта, что вполне достаточно для взрослого человека. Смотрим на состав- творог, масло сливочное, сахар, курага, ваниль . Если это правда, я буду рада!
  • 07.12.2015 - 11:41
    У этой вкусняшки всего один минус и тот малюсенький
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о вкусной творожной массе, которую я не любила в детстве. Так уж получилось, что раньше мне творог с изюмом ну никак не лез в горло. Но, как многие из вас, я думаю, заметили, вкусы с возрастом меняются.
  • 24.01.2018 - 22:42
    Вкусное лакомство
    Привет всем заглянувшим! Я люблю творожные продукты не зависимо от того, в каком они виде. К числу таких продуктов относится и творожная масса. Мой муж, например, простому творогу предпочитает именно ее. Творожная масса продается с разными наполнителями, но не все они одинаково вкусны.
  • 26.01.2019 - 21:44
    Творог, вишня, шоколад и много ванилина - не понравиться не может!
    Я люблю сырки и творожные массы, стараюсь покупать максимально качественные в этом сегменте товары, и, конечно, приходится очень много изучать составов, чтобы сырок или творожок попал в корзинку.
  • 15.04.2018 - 01:35
    Сочная, с кусочками фруктов - да еще и с натуральным составом. Это все о творожной массе Лукоморье с курагой!
    Недавно на прилавках одного из местных супермаркетов я заметила новую для себя творожную массу. Упаковка выглядела заманчиво - купила, честно говоря, не вникая в состав (видимо, интуитивно почувствовала, что он хорош, но об этом ниже).
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 10.06.2020 - 12:06
    Птичье молоко в домашних условиях на агаре. 🎂 Что еще можно приготовить на агаре?
    Здравствуйте!   В поисках качественного коллагена, я забрела в продуктовый магазин и купила желатин, прихватив агар-агар. Агар-агар применяется в кулинарии для изготовления мармелада, тортов, зефира. Знаете торт Птичье Молоко? Так вот его делают на основе этого вещества.
  • 18.06.2020 - 17:14
    НОВИНКА от звезды! Эксклюзив от Аллы Михеевой только в одной сети магазинов! Чипсы Lay's рифленые Колбаски чоризо с луком очередной обман со вкусом! На что же они похожи?
    Зачастили что-то новинки от Lay's. К пяти (?) выпущенным уже в этом году вкусам чипсов - "Пикантная горчица", "Сметана в русских традициях", "Чили и лайм", "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", прибавился еще один - "Колбаски чоризо с луком". Нежданчик оказался для меня. А для вас?
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 26.06.2020 - 14:39
    Кушайте в одиночестве!
    Кто бы что не говорил, - я обожаю вкусвилл. Такого обилия веганских, сыроедных, вегетарианских продуктов в сетевом магазине рядом с домом, я нигде не видела. Вот в очередной раз лень и интерес взяли верх и я захотела эти равиоли. Цена : 246 р. за 500 гр. Это полная стоимость.
  • 24.05.2020 - 18:29
    Порция маловата, на ребёнка если только.
    Деньдобрый. Блинчики очень даже не плохие. Но пара вопросов, разумеется, найдётся и к их Рязанским производителям.После вскрытия перед вами предстают 6 трубочек длинной 15-16 сантиметров, на пластиковой подложке. Приготовить блинчики можно тремя способами.Производитель пишет: Не слушайте.
  • 07.06.2020 - 16:13
    Грибной суп солянка с луговыми опятами! Без глутамата и других пугающих добавок от ROYAL FOOD из Казахстана! Пакетный продукт может быть с отличным составом! Только солянка ли получилась?
    Привет всем заглянувшим!Я сторонник того, что первое блюдо необходимо организму каждый день. Жидкое и горячее полезно для ЖКТ. Самыми распространенными первыми блюдами в нашей стране являются супы и только потом уже щи, борщ и многое другое. Чему вы больше отдаете предпочтение?
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 08.07.2020 - 15:25
    Необычное сочетание от МахеевЪ: ананас + базилик.
    Именно тут, на Айреке я узнала, что у "Махеева" есть отличный мармелад в удобных стаканчиках. Тут получается как бы 2 в 1: и вкусняшку ты съешь, и очень удобный стаканчик тебе потом останется!   Сегодня я хочу рассказать о таком продукте как Фито-мармелад Махеевъ ананас+базилик с ананасовым соком.