Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:25

Всем привет)) Хочу рассказать о новинке каталога эйвон помаде-бальзаме для губ Нежный цвет.

Это обновленная версия бальзама, представленного в каталогах ранее. Теперь бальзамы стали выпускать в других футлярах и добавили 3 новых оттенка. Бальзам стоил 550тг. по демо-версии. Я долго выбирала между клубничным (красным) и малиновым (розовым). Остановила я свой выбор на малиновом. Как обычно помада находится в пленке, на которой указано название оттенка и другие данные. Страна производства помады–Польша. Футляр у бальзама как у помады "Ультра", но только белого цвета, очень даже симпатичный. Сверху есть окошечко, через которое видно оттенок помады-бальзама. Оттенок Reviving Raspberry отличается от цвета в каталоге, он значительно ярче, очень красивый ярко-розовый цвет.Оттенок без перламутра и шиммера, что очень порадовало. При заказе я думала, что оттенок на губах будет слегка заметен, но это не так. На губах он все же очень даже заметен, немного ярковат для меня, но если нанести тонким слоем, то в принципе все супер. В жизни оттенок на много ярче, чем на фото. Аромата и привкуса бальзам не имеет. Очень порадовала текстура бальзама, очень мягкая и приятная, немного жирная. Бальзам прекрасно справляется со своей задачей. Он хорошо увлажняет и даже немного питает губки. В общем он мне очень понравился, думаю заказать еще один)) Рекомендую!!

YuLia___рекомендует
22.02.2015