Опубликовано 30 Март, 2018 - 22:19

100 $ за индивидуальный тур (за 2 человека)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Брали утренний сафари, индивидуальная машина на 2. Ценник 100 долларов за двоих. Забрали из отеля в 8.30, обратно в 12.30 уже были в городе, нас высадили где мы попросили - в центре у башни будж халифа.

Мы в восторге, отличие от вечернего тура - нет дурацких бедуинов. Все остальное то же самое. По желанию верблюд, квадрацикл. На доске скатились с горки. Индивидуально брать гораздо лучше, в машине куча мест, при групповом турнире есть риск сидеть сзади и ничего не увидеть.

Очень советую в общем, цена к тому же адекватная - компания khat tours. Машины были брендированы, видимо мы заказали случайно напрямую минуя кучу посредников. Забронировали прямо накануне вылета из Москвы в Дубай. По вотсапу всё подтвердили, деньги оплатили уже после экскурсии. В общем очень советую! Ребята молодцы

Достоинства
  • + хорошие фотографии
  • Безопасный экстрим
  • Красиво
  • Красивый песок в пустыне
7641985рекомендует
  • 31.08.2014 - 16:24
    Экскурсия в Алании, про которую я до поездки читала хорошие отзывы, на которую очень хотела моя дочка и которая разочаровала нас обеих :(
    Всем привет! Из отпуска вернулись в июле, сейчас уже заканчивается август, а руки так и не дошли дать отзывы обо всем, что касается нашей поездки в Аланию. Сейчас еще в Турции пляжный сезон, кто-то из моих соотечественников собирается в Аланию.
  • 01.04.2020 - 14:30
    Джип Сафари - это было настоящее приключение! "Стрелялки" из водных пистолетов стали для нас сюрпризом. Весело провели время.
    Всем большой привет! Мой отзыв о веселой экскурсии Джип Сафари. Это было в Турции. Отдыхали в курортном поселке Олюдениз с 26 сентября по 7 октября 2019 года.
  • 05.07.2021 - 18:11
    Джип-сафари с приставкой VIP. Турция (Белек – Манавгат). Поездка к каньону Тазы и руинам античного Сельге
    Как бы не прекрасны были отели Турецкой Ривьеры, но в определенный момент ленивое нечегонеделание на пляже и бесконечная дегустация даров all-inclusive начинают надоедать. Когда это случилось с нами, мы решили разнообразить отдых выездом на экскурсию.
  • 22.11.2018 - 19:45
    Как объехать большую часть острова Самуи за один день? Опыт экскурсий в Таиланде.
    На о. Самуй мы отдыхали летом 2018 года. Так как мы не арендовали байк, а остров посмотреть хотелось, решили взять экскурсию "Джип сафари", в которую входит посещение нескольких достопримечательностей острова.
  • 22.07.2019 - 12:50
    стоит съездить, но не с библио глобус
    JEEP SAFARI TO AKAMAS PROAYILCA Ларнака прошла успешно только потому, что посещались такие места, которыми нельзя было не наслаждаться. Маршрут - камень Афродиты -купались, красивое место но холодная вода. Банановая плантация - фигня, смотреть особо нечего.
  • 15.10.2018 - 17:16
    Веселый тур по полуострову - заповеднику Акамас: Пещеры Аваргас, пляж Лара бэй, Купальня Афродиты, Водопад Адониса.
    Всем привет! Продолжаю серию отзывов о Кипре   Мой мега отзыв о Пафосе можете прочитать здесь. Отзыв про курорт Айа-Напа с описанием отдыха и отеля можете прочитать здесь. О Лимассоле писала здесь. Про Никосию можно прочитать здесь. Об экскурсии в Голубую Лагуну здесь.
  • 24.03.2020 - 10:49
    Древний город Олимпос, горящая гора Химера... Хорошо, но мало! Приехали в Олимпос к закрытию музея, по склону горы Химера пробирались без гида - обстановка там травмоопасная. А экскурсовода у нас не было вообще.
    Увидеть в одной экскурсии две интереснейшие достопримечательности Турции - античный город Олимпос и горящую гору Химеру - прекрасный повод поехать на экскурсию "Ночное Джип Сафари" в окрестностях города Кемер. У кого купить экскурсию?
  • 18.07.2013 - 05:57
    Будьте осторожнее. Пегас нас обманул, а после экскурсии был тепловой удар + фото
    Всем доброе утро. Сегодня пишу о следующей экскурсии, на которой мы побывали. Морское сафари. Как известно море в Паттайе так себе,поэтому мы решили ездить на острова. А в этой экскурсии было совмещено 2 острова + остров обезьян.
  • 06.12.2018 - 23:21
    Эта экскурсия - просто надувательство
    Мы с женой побывали на подобной экскурсии от компании Коралл Трэвел 02.12.2018 года. Незабываемые впечатления!! Но обо всем по порядку... Представитель турфирмы описала экскурсию, как увлекательный пляжный отдых в течении целого дня на индийском океане в другом государстве - Оман, но забыла…
  • 23.07.2021 - 19:40
  • 24.06.2021 - 19:53
    Лазаревское - 2021. Эта поездка была большой ошибкой
  • 27.05.2021 - 09:30
    3 месяца в пост-ковидном и рамаданном Дубае
    Не выдержала моя привыкшая к круглогодичному теплу душа зимовки в Санкт-Петербурге.. и вот рванула я в Дубай.Ну а что? В Турции еще было холодно, а Эмираты я никогда раньше не видела, карантин сидеть не надо, виза по прилету на 3 месяца.
  • 02.07.2021 - 13:04
  • 06.07.2021 - 17:17
  • 20.05.2021 - 11:37
    Отпуск в Ейске | Сюда я больше ни ногой.
  • 21.05.2021 - 00:48
  • 17.07.2021 - 06:16