Опубликовано 25 Август, 2015 - 20:03

Решила выровнять цвет после многократных осветлений корней. Зашла в Магнит Косметик. Выбирала что-то светлое. А на эту краску стоял желтый ценник. По бывшему опыту работы в магните (3 с половиной года) я знала, что желтая цена в 99% дешевле. Вот и взяла её. Думала взять 2 пачки, боясь, что не хватит. Но решила не рисковать. А вдруг не подойдет.

Всё же кожа головы была довольна, как и нос. Только при открытии коробочки в нос ударил легкий приятный запах. А для меня это весьма не привычно.

Вот такие результаты гарантирует производитель

Вот сам состав набора

И ещё один шок - черные перчатки. Естественно беспантовые, как и на других красках

Другим приятным моментом стал объём баночек

Особенно порадовал бальзам. Он просто чудо. Безупречное качество. Смягчает, придает запах.

Единственное, при нанесении используйте перчатки. Я всегда их не использовала. Пара капелек попала на руки. Через время после смыва кожа покрылась пузырьками как от комаров. Пришлось вымывать мылом в горячей воде. Уже почти сошло. Один остался только. И зуд кожи рук.

Но это моя вина. Поэтому на краску я не пеняю. А кожа головы даже не щипала. После смыва и сушки феном выпало мало волос. Это тоже показатель.

Всем советую. Краска безвредная для головы, прекрасно прокрашивает, хотя я сама себя красила.

Цвет просто супер.

Бальзам кстати можно развести и использовать несколько раз. После него волосы не узнать.

И вони не было даже при смешивании и нанесении. Смесь содержит подавляющие излишнюю желтизну вещества. При последних мазках я заметила, что смесь приобретает сине-фиолетовы оттенок. Напоминает разведенную тонику.

Фото до

До
До

И после

После
После
Прошу прошения за освещение

Достоинства
  • + приятный запах
  • Безаммиачная
  • В результате хороший оттенок
  • Доступная цена
  • Классный бальзам
  • Красивый цвет и блеск
  • Легкое нанесение
  • Лёгкое нанесение.
  • Не повреждает и не сушит волосы(на вид)
  • Не сжигает волосы
  • Нет вони
  • Отличное состояние волос
  • Приятный запах
Ксения Слезоварекомендует
26.08.2015
А Вы покажете фото результата?
Дополнила отзыв
28.08.2015
Симпатичный оттенок)
06.10.2016
Спасибо за отзыв)
  • 13.05.2016 - 12:04
    Никогда не думала, что краска для волос без аммиака может быть такой жестокой... Обзор Garnier Color & Shine оттенок 2.10 черничный чёрный
    Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели   Волосы я крашу уже больше половины своей жизни, если точней, то целых 12 лет. За это время я перепробовала десятки дешёвых и дорогих красок.
  • 23.04.2015 - 01:00
    Дёрнул меня чёрт купить эту краску( Слишком уж много у неё минусов... Оттенок 6.34 Карамель. Фото до и после
    Всем привет! Последние пол года красила волосы краской Chantal Color Variete, заказываю ее обычно через сп, но в этот раз не оказалось в наличии, а ждать до окрашивания еще недели 2-3 до новой закупки не хотелось. Имеющиеся седые волосы просто пугали меня.
  • 07.09.2011 - 14:29
    Рыжий - рыжий! =) + фото
    Чуть больше года назад я подсела на красную хну от Lush. А я хотела рыжие-рыжие волосы! Не имею ничего против брюнеток, шатенок и блондинок, но в рыжем цвете я себя чувствую по-настоящему комфортно.) И вот, гуляя по супермаркету, наткнулась на краску с ЭТИМ цветом волос.)))) Недолго думая, положила …
  • 16.07.2012 - 16:02
    волосы-красивые!
    Волосы красить начала с 18 лет, при чем решила осветлить. Сами волосы у меня тонкие+ есть аллергия на косметику, сами понимаете какой это был сложный выбор купить краску, к тому же боялась пожечь волосы. Среди всех красок меня привлекла Garnier Herba Color, чем?
  • Хороший оттенок ( 4-ка в Италии но также это 7.1 )который смог мне немного выровнять тон.Но я красила этой краской по своему рецепту.Подробности.
    Приветик красотки!!!! Пол года как минимум я мечтаю о блонде...Все потому,что каждый раз отрастают мои корни - я задумываюсь: почему имея натуральный,пепельный блонд я крашу их в темный цвет?Да,брюнеткой кажется эффектней,серьезней.Волосы более плотные да уход подбирать проще...Также вспоминая…
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 26.02.2012 - 20:49
    9.0 светлый блонд. Осветляет плохо, дает желтизну. ФОТО до и после.
    Хотела осветлить волосы, у меня средне-русый, был окрашен последний раз месяца 3 назад лореаль преференс, светло русый (отзыв с фото ). Смылся быстро.Нужно было закрасить отросшие корни и сделать цвет гораздо светлее.
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 06.11.2015 - 17:17
    Подам в суд на производителя!Гарньер я не куплю больше НИКОГДА!
    Приветик всем! Я уже 1 неделю хожу в подавленном настроении. Сначало не хотела писать гневный отзыв, но возможно я кому-то помогу и спасу волосы от этой гадости... Время обновить цвет, да и корни отросли прилично, а после недавних перемен irecommend.rucontentbestsennyi-produktvyr...
  • Если бы не мой косяк, ультраплатиновый осветлитель L12 полностью бы оправдал ожидания. Подробности в отзыве.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о стойкой краске для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке L12, он же ультраплатиновый осветлитель.   Предисловие.
  • 31.07.2020 - 16:34
    Мягкое окрашивание корней с сохранением их здоровья |Глубокий оттенок 4/7 Мокко | Результат сразу после и через 2,5 недели.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для тех, кто давно читает мои отзывы, Америку я совсем не открою у меня от природы довольно светлые русые волосы и О БОЖЕ я не натуральная брюнетка Хотя я не вижу себя уже с иным цветом волос, и воспринимаю и чувствую его…
  • 30.07.2020 - 15:34
    Выйти из черного цвета в домашних условиях? С осветляющей краской Garnier Color Sensation у меня это получилось, но жизнь не учила меня останавливаться. Сушит ли краска волосы?
    Hi! Всем огромный привет! Не знаю, все ли совершали ошибки в цвете волос? Но я так точно. Так, родившись природной блондинкой с пшеничным отливом я начала эксперименты с цветом. Причем сначала еще осветлилась, потом отрастила свой цвет и бахнулась в темно-русый.
  • 07.08.2020 - 20:47
    Окрашивание волос от GARNIER 9.02 Сияющий опал плюс GARNIER 9.1 Солнечный пляж. Какой цвет получился? Много фото ПОСЛЕ, заходи и смотри))
    Всем привет! И снова пришло время окрашивания..) С последнего прошло целых два месяца. Если вам интересно мое предыдущее окрашивание в пепельный оттенок при помощи краски GARNIER, переходите сюда . Отмечу, что мои волосы стали расти очень медленно.
  • 05.08.2020 - 23:45
    Iro iro: бомбическое окрашивание красителями как у топовых мастеров яркого окрашивания. Мой опыт работы и окрашивания этими красителями
    Всем привет) Я уже 2 года как соскочила с хенно-басменного пути и нырнула в обесцвечивание и окрашивание волос пигментами прямого действия. Я попробовала тонику , другие проф.красители прямого действия, которые можно купить в моем городе(раз , два , три , четыре ), а так же решила замахнуться на…
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 20.08.2020 - 10:44
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • 21.07.2020 - 11:21
    Первый опыт окрашивания волос хной. Ярко! Смело! Но не в восторге от цвета. К химическим краскам больше не вернусь.
    С новым днем, читатель! Когда на моей голове еще не было ни одного седого волоса, я в юности решила поэкспериментировать с цветом, и покрасила волосы хной.