Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 00:26

Маску покупаю второй раз и если еще раз увижу в магазине, то обязательно куплю! Питает волосы очень хорошо, волосы увлажненные, мягкие, пахнут приятно. Густая по консистенции что плюс для меня. Не понимаю за что ругают для меня полностью подходит. То что надо. Но прошу заметить что маски все я наношу только на волосы, на кожу голову и у корней не наношу. Держу где то минут 5. Этого времени для этой маски достаточно.

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Волосы не спутываются
  • Приятный запах
lisichka686рекомендует
  • 07.06.2012
    Вообще к марке SYOSS отношусь скептически, но каким-то невероятным мистическим образом всё-таки купила эту маску. Как же я жалею выброшенных денег... 190 руб. за такое "г"! Абсолютно бесполезная вещь!Маска просто "ни о чём", эффекта от неё ноль!
  • 29.04.2014
    Начну с того, что маска досталась мне бесплатно. В магазине проходила акция, при покупке двух средств по уходу за волосами Глисс Кур, маска SYOSS в подарок. Заявленные обещания маска не оправдывает. Волосы она не восстанавливает, содержит большое количество силикона, очень утяжеляет волосы.
  • 26.01.2013
    Купила эту маску в магазине совершенно случайно, до этого продукцией SYOSS никогда не пользовалась, и тут-то я лопухнулась. После первого нанесения этой "чудо-маски" ощущение было такое, как-будто голову вовсе не мыла. Волосы стали "тяжелыми", при расчесывании путались и выпадали.
  • 17.06.2020 - 20:21
    А ещё у неё в котле бурлит что-то зелёное. Это настоящее ведьмовство. Да, не иначе (с) Колдовская маска, но чары не всесильны)
    Здравствуйте! Когда только появилась новая серия средств от Чистой линии (ну, такие, в крафтовых упаковках), я обратила внимание на их кремики, но крем мне был без надобности. Тогда я стала искать маски, потому что очень их люблю.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • Оригинальный (кудрявый😅) результат, сравнение с Lador Hydra, расшифровка состава... Все плюсы и минусы королевы увлажнения в одном отзыве.
    Привет-привет   От природы у меня очень пористые, сухие и непослушные волосы. Сколько себя помню, отрастить длину всегда было проблемой - на концах волосы просто обламывались либо от сухости, либо от проблем с расчёсыванием (путались они настолько сильно, что продрать их без того, чтобы обломать…