Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 18:50

Реально для повреждённых волос! После первой и сразу неудачной покраски волос, мои гладкие, "девственные" волосы, превратились в солому! Я была просто в шоке, столкнувшись с таким результатом. Это был мой первый раз и я думала что волосы теперь уже навсегда такой соломой и останутся, примером тому была одна моя знакомая, с таким же сеном на голове. Я осветлялась, а она всю жизнь в блондинку красилась. Вот я и думала, что меня ждёт та же самая участь.

Ну так вот. Заказывала я этот ополаскиватель вместе с шампунем, но шампунь мне совсем не понравился, то ли загрязнял волосы, то ли жирнил. Вот этот шампунь: http://irecommend.ru/content/ne-sovetuyu-pokupat-e...

Разочаровавшись в этой серии, я убрала её подальше и забыла. А однажды, в очередной раз, пытаясь справится с сырой соломой на голове, я перепробовала всё, что было в моей ванной комнате. Все шампуни и бальзамы. Ничего не помогло, волосы были спутаны, никакой гладкости. Но как только я нанесла на волосы этот бальзам, сразу стала смывать, и прям руками почувствовала ГЛАДКИЕ, шёлковистые волосы!!! Ура!!! Я чуть не запрыгала от радости! Наконец-то я нашла спасение для моих волос!!!

Вот моя пушистая соломка после покраски. Жуть, как вспомню...))) Я с ужасом думала, что теперь всегда с таким "взрывом" ходить буду.)))

А вот после применения ополаскивателя! ))) Клаааас!!!❤

Всем советую! Мне подошёл идеально!!!❤ ❤ ❤

Oksannanрекомендует
18.07.2016
Отличный бальзам. В закладки.