Опубликовано 23 Март, 2018 - 17:43

один раз

Всем доброго времени суток! Про свое "общение" с утками отечественными и зарубежными я уже писала.

На этот продукт абсолютно не падал глаз, более того, я никогда не была в этом супермаркете. ЕЕ (именно, с большой буквы!) увидела мама. И спрашивает: "Интересно, в пакете или нет?".

Итак....

Вот в таком миленьком пакете лежала утка. При ближайшем рассмотрении, оказалось, что внутри утка в пакете для запекания.

Открываем. Пакет натурально-пренатуральный, как если бы сами положили и запекали, с металлической клипсой.

И, как обычно, действуем по инструкции. Несколько проколов. На 1,5-2 часа (я выбрала 2 часа, чтобы мясо было мягким-премягким) на 200 градусов в духовку.

Достаем. Изначально, я скептически отнеслась к яблочно-медовому соусу... Запах меда слишком специфичен... Но это нечто! Слегка сладковатый божественный вкус! Идеальной нежности мясо! Прекрасно отстает от костей. Может, для праздничного стола это было бы незначительным недостатком - когда доставала из пакета - оторвались руки-ноги (картинки как "В том самом Мюнхаузене" не получилось бы).

Фотографию готового продукта не сделала - внешний вид, в отличие не мяса, не такой красивый (но лучше, чем у ее предшественницы)

В общем рекомендую. Оценка - 10 баллов из 5!

И всем приятного аппетита!

Недостатки
  • не нашла
Морошка LSрекомендует