Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 17:11

С одной стороны этому продукту скорее бы всего нужно было поставить 4 звездочки, но я остановилась на 5. Объясняю....

Тоник находиться в гигантском пластиком бутыле, аж 250 мл. Тоник по консистенции, как обычная водичка прозрачного голубого цвета. Тоник пахнет именно тоником, как большинство косметики этой марки)

Тоник не творит ни каких чудес, но этого и не заявлено. Он не сделает кожу моложе, не избавит от прыщей/угрей, не отбелит и т.д. Он просто уберет остатки хлора и мыльных веществ после умывания, освежит/стонизирует кожу, подготовит кожу к нанесению дальнейшего ухода, станет проводником между кожей и кремом/маской и т.д.

В принципе из названия все ясно. Тоник- это не лосьон, тоник просто тонизирует кожу. Написано, что смягчает- смягчает на самом деле, убирает чувство стянутости после ряда очищающих продуктов для лица.

Подойдет для любого типа кожи и возраста.

Стоит для такого объема и сдержанных обещаний недорого.

Если Вы не ждете от тоника каких-то чудес, то это Ваш продукт на все 100!!!

Присцилларекомендует
  • От производителя: Мягкий тонизирующий лосьон идеально подходит как для утреннего, так и для вечернего применения: утром приятно оживляет кожу и помогает проснуться, вечером завершает процедуру очищения и подготавливает кожу к нанесению средств повседневного ухода.
  • 12.05.2013
    Купила лосьон для лица Venus в Лэтуале по акции, честно, не помню сколько за него заплатила, но не много. Раньше никогда не пользовалась косметикой Venus, решила попробовать и средство мне очень понравилось.
  • 12.02.2014
    По акции в одном из магазинов ухватила данный продукт. Хотелось приобрести мягкий лосьон для лица без содержания спирта. Особенного вау-эффекта не ждала. Но продукт приятно порадовал. после умывания приятно тонизирует кожу. Протираю даже кожу вокруг глаз.
  • 23.09.2020 - 07:06
    Лёгкий увлажняющий лосьон для лица от Bioaqua 🌿 отлично справляется с поставленной задачей! Но аромат оставляет желать лучшего..
    Приветствую всех! Недавно я писала отзыв на увлажняющий крем для лица Bioaqua Water с экстрактом хризантемы , и вот несколько недель назад купила ещё и лосьон для лица из этой линейки. Так как мне очень понравился крем, он полностью подошёл моей коже, то захотелось попробовать и лосьон.
  • 02.05.2019 - 18:48
    Очередная услада для сухой кожи. Разбор состава.
    Добрый день! Сегодня расскажу о смягчающем тонизирующем лосьоне для очень сухой и чувствительной кожи от Clarins. Мой день рождения удачно совпал с годовщиной их сайта. С хорошей скидкой сделала себе подарок. Полная цена лосьона на сайте 2050 рублей, мне со скидкой досталось за 1050 рублей.
  • 03.09.2011 - 16:31
    Временная альтернатива кислотному лечению проблемной кожи! (8 свотчей).
    Давно применяю кислотосодержащие средства для лечения проблемной кожи, и уже очень преуспела)) Сейчас под моей проблемной кожей подразумевается: пара-тройка (условно) прыщиков (и то не всегда), редкие комедоны.
  • 08.11.2011 - 00:02
    Спасибо огурцам из тюбика
    Всем знакомо чудное ощущение свежести на лице после огуречной маски. Проверено, все полезные свойства этого овоща собрали для нас в лосьоне YES TO. Удобная упаковка: герметичная крышечка, дозатор, поднимающееся донышко, которое показывает сколько осталось лосьона.
  • 22.07.2012 - 14:48
    помогает делать кожу здоровой, замечательный лосьон!
    На тему ухода бывает очень сложно писать отзывы, так как применяя новое средство (чаще всего не одно), меняется и время года, иногда питание и т.д. Поэтому, что именно помогло или ухудшило кожу сказать сложно.
  • 16.12.2012 - 18:57
    Хорош, но не для лица (фото)
    В очередной посылочке приехал ко мне этот долгожданный лосьончик!Запах, консистенция и увлажняющее действие привели меня в восторг и не долго думая я стала использовать его в качестве ночного крема для лица, т.к. кожа у меня сухая-пресухая и вначале действие крема мне очень понравилось!
  • 21.07.2012 - 22:02
    Новинка на пробу
    Как всегда, увлечение новым поглотило меня... Попробовав гель для душа и пену для ванн от Superdrug, решила продолжить эксперимент.Этот лосьончик меня подкупил полным соответствием моим целям - глубокое очищение кожи, при этом в составе есть салициловая кислота, которая устраняет причину появления…
  • Абсолютно бессмысленная покупка
    Давно пользуюсь косметикой Premium и, в принципе, она меня устраивает, но этот Себолосьон - гель не впечатлил.Обещания производителя: Уникальное средство очищения жирной чувствительной кожи.
  • 09.03.2017 - 13:26
    Спирт он и есть спирт
    Какую розовую воду можно получить за 40-50 рублей? Сейчас расскажу и покажу. На розовую воду за эти деньги я конечно и не рассчитывала, мне нужно было что-нибудь спиртовое для дезинфекции, если при этом оно будет пахнуть розой - пусть.
  • 26.10.2021 - 17:00
    Новый лосьон от любимой японской марки Predia мне очень понравился, настоящее японское чудо, опыт на возрастной комбинированной коже - ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
    Я уже много писала о том, что являюсь поклонницей японской косметики уже много лет. У меня очень капризная комби кожа склонная к прыщам, мне нужны строго некамедогенные уходы и у японцев я полностью смогла найти все что мне нужно.
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 06.12.2021 - 07:06
    Супер эффект от новинки из Фикс Прайс! Впервые попробовала Убтан, теперь всем рекомендую, а сама прикупила и другие виды пока не разобрали!
    Всем привет! Очень люблю побаловать свою кожу различными масками, как тканевыми так и альгинатными. Иногда замешиваю свои из подручных средств. А тут в Фикс Прайс увидела что завезли какие то коробочки под названием Убтан.
  • 25.11.2021 - 14:36
    Я теперь мужчина-персик 🍑 Ещё с лета хотел ретропарфюм, а осень решила, что мой ретропарфюм будет именно персиковым
    В персиковом-персиковом доме в персиковой-персиковой квартире в персиковой-персиковой комнате живет персиковый-персиковый мужчина. И иногда он выходит в свет...   Я не знаю, что может поразить людей больше.
  • 23.10.2021 - 00:35
    За что?!!!
    Всех приветствую! Хорошо я пристроилась, однако. С тех пор как моя дочка записалась в "кружок любителей Mary Kay", мне частенько перепадают разные приятные плюшки в виде косметики.
  • 28.11.2021 - 08:04
    Маска в необычном формате, неплохо очищает и питает кожу, не сушит и не стягивает
    Забежала я как-то в Магнит косметикс - какую-то мелочь из бытовой химии присмотреть. И на стойках увидела кучу разных масок с большими скидками. Ну кто ж мимо скидок пройдет! Схватила несколько разных видов масок. Одна из них вот эта - таблетка красоты. Интересно было посмотреть, что там внутри.
  • 14.11.2021 - 02:00
    Релакс в сосновом лесу, или как вытянуть гнойные глубокие воспаления наружу, когда они долго не проходят. Фото результата.
    Всем привет! Давно искала маску с хлорофилл-каротином на замену одного очень хорошего продукта с таким же компонентом. Вот и нашла! В результате эта маска понравилась мне ещё больше аналога. Упаковка, консистенция, запах Баночка внушительного объёма (150 мл) с винтовой крышкой.
  • Убийца лиц под красивой маской,перемываю косточки популярному скрабу из косточек
    Начну с совета косметолога- НЕМЕДЛЕННО выбросить этот скраб и все подобные средства!И если вы дальше не станете читать мой отзыв,то я все равно спокойна,суть вы уловили. Приветствую всех красоток на странице моего отзыва. Сложно писать отзыв на такой мегапопулярный продукт как этот скраб.
  • 14.11.2021 - 19:56
    Антивозрастной лосьон с кислотами, который подходит даже самой чувствительной коже✿Holy Land Boldcare Starting Lotion повышает упругость, уменьшает жирный блеск, осветляет черные точки✿Кому подойдет это средство? Мои секреты использования✿
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своём любимом лосьоне с кислотами, которым пользуюсь уже около двух лет - Boldcare Holy Land. У меня проблемная кожа с расширенными порами, которые вечно забиваются, с жирным блеском в Т-зоне, неровным тоном, пигментацией.
  • 04.11.2021 - 13:45
    Корейский крем с новым, но уже активно набирающим популярность компонентом - PDRN! 🔹 А ещё здесь комплекс из 30 пептидов и 20 видов различных экстрактов! 🔹 Шикарный состав и отличный результат на возрастной коже!🔹
    Я уже не раз признавалась в своей любви к корейской косметике, уже больше пяти лет пользуюсь ей на постоянной основе, покупаю и пробую косметические средства и проверенных брендов и новых.