Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:14

Помните песню певицы Максим про трудный возраст? Вот именно она мне и вспоминается при просмотре этого фильма)

Итак, сериал "Кризис нежного возраста" давно анонсировался каналом ТНТ. Настолько давно, что когда я увидела, что сейчас началась его премьера, я даже удивилась, так как думала, что он прошел еще в мае-июне.

И вообще как-то странно даже, что сезон на ТНТ начался так рано, аж 8 августа, когда еще многие потенциальные телезрители на морях и каникулах. Ну да ладно, ТНТ-шникам виднее. А мы с вами будем смотреть и оценивать)

Сериал "Кризис нежного возраста" 2016 на ТНТ

Сюжет сериала "Кризис нежного возраста"

История про трех лучших подруг: Шуру, Юлю и Аню. Им по 18 лет, все самое важное в жизни происходит у них в первый раз, и они подходят ко всему с юношеским рвением и максимализмом. Шура Ермакова влюбляется в преподавателя и в тот же день узнает, что в ее семью вернулась мама, которая бросила ее в детстве. Юля Кузьмина никак не может разорвать отношения со своим парнем-полицейским, который ей постоянно изменяет, а Аня Силкина, используя связи своего папы-продюсера, раз в неделю придумывает себе новую карьеру.

Знаете, в мое время для старших школьников и младших студентов как-то даже не было подобных сериалов. Были довольно примитивные "Простые истины" (может кто помнит такое), был как-то сериал, забыла название, там еще группа Стрелки снималась, чуть позже были "Ранетки", а больше как-то и не припомню. Хотя телевизор в то время я смотрела много.

Так что несмотря на некоторый скептицизм, я хотела бы поставить Кризису нежного возраста положительную оценку.

Роли, герои, актеры сериала "Кризис нежного возраста"

Каждая из девочек - это ситуация, типичная для девушек их возраста. Нечто подобное переживали почти все в 17-20 лет. Показано все легко и по-современному.

Шура Ермакова, актриса Мария Поезжаева

Девочке 17, учится на первом курсе ветеринарной академии. Вроде бы как она самая скромная из всей компании, такая себе отличница-скромница. Но отнюдь! Любовные игры увлекают Шуру, она мечется от одной влюбленности к другой. Шура пытается разобраться во всем этом, но получается не всегда. Глупости тоже, конечно, делает, как и все в ее возрасте)

Шура, актриса Мария Поезжаева | Сериал "Кризис нежного возраста" 2016 на ТНТ

Накладывается это всё на проблему в семье. Шура живет, точнее жила, с отцом, нормальный такой дядька. Но все эти годы отец время от времени встречается шуриной матерью. Ника, в смысле мамаша, такая неприятная баба. Семью она бросила давно, дочь растил отец. Но теперь родители решили воссоединиться. Шуре, с ее юношеским максимализмом и собственными переживаниями, это вообще не понравилось.

родители Шуры | Сериал "Кризис нежного возраста" 2016 на ТНТ

Шура | Сериал "Кризис нежного возраста" 2016 на ТНТ

Леша Козябин | Сериал "Кризис нежного возраста" 2016 на ТНТ

И Шура, чтобы вы думали, оказалась палец в рот не клади, пошла искать отдельное жилье!

Шура и Леша | Сериал "Кризис нежного возраста" 2016 на ТНТ

Ситуация: трудности в семье + влюбленность в старшего наставника (преподаватель)+рядом влюбленный ровесник-тютя + тяга к "плохому" парню.

Леша Козябин | Сериал "Кризис нежного возраста" 2016 на ТНТ
Саша и Леша | Сериал "Кризис нежного возраста" 2016 на ТНТ

родители Леши | Сериал "Кризис нежного возраста" 2016 на ТНТ

Юля Кузьмина, актриса Кристина Исайкина

Юля - спортсменка, баскетболистка, играет в команде. В Москву приехала из провинции, живет в общежитии.

Юля, актриса Кристина Исайкина | Сериал "Кризис нежного возраста" 2016 на ТНТ

У Юли любовная история с Сергеем Якубовым, хитросделанным молодым парнем-полицейским. Вот уж где африканские страсти) Парочка ссорится и мирится по 10 раз на дню. Юля постоянно пытается уличить Сергея в измене и иногда, кстати, ей это удается, Сергей вечно выпутывается из ситуаций.

Сергей Якубов | Сериал "Кризис нежного возраста" 2016 на ТНТ

Юля вроде как и понимает, что не нужно ей такое "счастье", но и расстаться не может. Однако решает как-то "отомстить" бабнику-Якубову, пытаясь закрутить роман с не особо далеким спортсменом. И Юля понимает, что с Якубовым ей намного лучше и интереснее. Вот и тянется всё это.

Аня и Коля | Сериал "Кризис нежного возраста" 2016 на ТНТ
Аня и Коля | Сериал "Кризис нежного возраста" 2016 на ТНТ

В таких ситуациях чаще всего хочется сказать, что девчонка - дурочка, позволяет с собой так обращаться. Но в случае с Юлей и Якубовым вовсе нет таких мыслей! Они оба такие позитивные и мне кажется, что они подходят друг другу) Интересно, что будет дальше.

Сергей Якубов, актер Руслан Ягудин | Сериал "Кризис нежного возраста" 2016 на ТНТ

Ситуация: парень старше и не особо верный, но интересный и харизматичный + попытка "отомстить", закрутив новые отношения + выбор между спортивной карьерой и молодежными любовными развлечениями.

Юля с тренером баскетбольной команды | Сериал "Кризис нежного возраста" 2016 на ТНТ

Аня Силкина, актриса Ксения Суркова

В феврале мы могли видеть актрису Ксению Суркову в сериале Семейный альбом в роли Кати. Несмотря на нестандартную внешность, Ксения мне нравится все больше и больше.

Аня, актриса Ксения Суркова | Сериал "Кризис нежного возраста" 2016 на ТНТ

Аня - дочка состоятельных родителей, которая ищет себя. Ну а родители тоже переживают кризис нежного возраста своей дочурки, видя, что она уже не дочурка, а вполне сформировавшаяся девушка, которая уже, как бы это сказать...давно не девушка. Для отца Ани это было шоком, конечно.

Аня и ее отец | Сериал "Кризис нежного возраста" 2016 на ТНТ
родители Ани | Сериал "Кризис нежного возраста" 2016 на ТНТ

Аня - оптимистка, постоянно кипит энергией, всегда активна. Не может определиться и понять, чего она хочет. Если подруги уже нашли себя (Шура хочет быть ветеринаром, Юля в спорте), то Аня быстро загорается и быстро перегорает. Сегодня она хочет продюсировать восходящую джаз-звездочку, завтра уже желает быть актрисой, а после завтра дизайнером интерьеров)

| Сериал "Кризис нежного возраста" 2016 на ТНТ

Вроде бы Аня мажорка, но негатива к ней совсем нет, очень приятный образ и солнечная яркая девушка.

Ситуация: дочка богатых родителей ищет себя и свою профессию + сложные отношения + недовольство родителей "плохим" парнем + начало самостоятельной жизни.

Аня и Саша | Сериал "Кризис нежного возраста" 2016 на ТНТ

Саша Антипов, актер Никита Волков | Сериал "Кризис нежного возраста" 2016 на ТНТ

Где смотреть и где скачать бесплатно сериал "Кризис нежного возраста"

1. Сериал идет на канале ТНТ каждый день в 21-00, с понедельника по четверг.

2. Смотреть онлайн Кризис нежного возраста можно на официальной странице сериала на канале ТНТ.

3. Скачать бесплатно можно с торрентов. Там каждый вечер выкладывается новая серия. Я качаю с кинозал.тв, а вообще торрентов много, кому какой больше нравится.

Сериал "Кризис нежного возраста" 2016 на ТНТ

В общем и целом в сериале с умом подошли к тонкой грани, когда 18 лет - это еще не опытный взрослый человек, когда еще играет юношеский максимализм и не хватает жизненного опыта, но это уже и не дети, они уже понимают намного больше, чем еще год назад, когда оканчивали школу.

Название говорит само за себя. Нежный возраст заканчивается, наступает его кризис, добро пожаловать во взрослую жизнь!

| Сериал "Кризис нежного возраста" 2016 на ТНТ

Перед 18-летними девушками встают жизненные ситуации, которые требуют от них принятия решений, мудрости и ответственности за свои поступки. Именно из этого и состоит жизнь, именно так приобретается жизненный опыт.

В общем, многим будет полезно и интересно посмотреть Кризис нежного возраста. И тем, кому сейчас вокруг 18, и тем, кто постарше - ведь хочется окунуться в эту атмосферу, вспомнить свою юность, когда была не обременена семейными проблемами, болезнями родственников и собственной семьей, когда открыта миру и всё в радость)

Сериал "Кризис нежного возраста" 2016 на ТНТ

Сериал легкий и позитивный, он не примитивный как ситкомы, и не заставляет вникать в серьезные проблемы. То, что надо для лета! Может и правы ТНТ-шники, что пустили его в эфир именно сейчас.

______

ОБНОВЛЕНИЕ отзыва

Снижаю 1 балл по итогам 5 серий. Если первые три стартанули отлично, то следующие две подкачали. Такое ощущение, что создатели сериала сначала завлекли зрителей, а потом сработали на "отвали". 4-я и 5-я серии - это микс и шаблонных идиотских ситуаций, которые есть в каждом дешевом фильме или сериале (в психушке одного приняли за другого, знакомство с родителями и вранье им, "как так я беременна? 0_0). Брр, аж противно было смотреть, настолько эти шаблоны заезжены и противны. Но к концу 5-й серии стало поживее. Посмотрим дальше.

Сколько можно заработать на сайте Irecommend, какие отзывы лучше всего просматриваются, рекомендации по написанию отзывов, обновление статистики за год на сайте, сколько я зарабатываю и какие начисления считать нормой.

Вся правда об ОБЗОРАХ и мое мнение насчет ОМ.

Lady Marmaladeрекомендует
11.08.2016
Забавный сериал, можно и посмотреть Smile
мне его буквально на днях советовала тетя посмотреть Big smile но я не могу переступить через свою нелюбовь к русским сериалам, как бы красочно его не описывали Big smile
Вот бы этот сериал да 15 лет назад)) я бы от экрана не оторвалась! Big smile
Помню, с упоением смотрела и "Простые истины", и "Ранетки" Cool
А щас всё, как отбило) нет желания смотреть подобные сериалы. Но отзыв было прочитать очень интересно!
Единственное, мне по описанию не нравится (прямо в глаза кольнуло) имя Шура Drunk ну не называют сейчас так, ну ёлки Stare
Помнится, немного смотрела Простые истины. Ранетки уже прошли мимо меня. Уж не знаю, стала ли бы я тогда смотреть этот сериал, если б его показывали, но сейчас точно нет. Меня последнее время какие-то высосанные проблемы молодежи дико раздражают Big smile видимо, это старость.
Помните песню певицы Максим про трудный возраст?

надеюсь, что не помню Big smile дико не переносила эту ноющую певицу с песенками для девочек 15 лет Big smile
Просто явно уже не мое поколение было Big smile
11.08.2016
Мда, не для меня сериальчик...
11.08.2016
Название в последнее время на слуху, если захочется глянуть чего-нибудь лёгкого и незатейливого, буду знать))
Я тоже помню простые истины! Smile
11.08.2016
Тоже смотрю этот сериал, но пока свое мнение о нем не сложила. Хотя на первый взгляд довольно легкий и приятен глазу.
можно посмотреть для разнообразия
11.08.2016
Мне тоже этот сериал понравился, очень милый и довольно интересный Smile Да и по возрасту мне идеально подходит Big smile
планируют тоже его посмотреть:) для разнообразия как раз сойдет
планируют тоже его посмотреть:) для разнообразия как раз сойдет
11.08.2016
Всю неделю пыталась посмотреть этот сериал и всё никак не получалось. Видимо, придется скачивать Smile
11.08.2016
Favorite_Owl , я тоже скачиваю, т.к. смотреть по вечерам возможности нет)
11.08.2016
Как-то по анонсу не впечатлил. Наверное, не для моего возраста сериал Big smile А отзыв получился интересный Smile
11.08.2016
Помню свои 18... Ехала с тортами в автобусе,дядька подсел,разговорились,подарил мне книгу со своими стихами Big smile
Пожалуй, гляну .. Smile
начала его смотреть Smile
11.08.2016
Буду смотреть, по описанию вроде бы понравился)
11.08.2016
Ой, прикольно) я видела рекламу этого сериала, но буду смотреть потом в сети, сразу все серии подряд Smile про подростков люблю)
11.08.2016
Сериалы не смотрю, особенно российские Puzzled
11.08.2016
Эх, а мне вспоминается Элен и ребята. Простые истины и ранетки уже не так захватывали. Кризис нежного возраста пока не смотрела, но описали вы интересно.
11.08.2016
Телевизор практически не смотрю, так что про этот сериал даже и не слышала. Судя по всему, он очень даже неплохой Smile
11.08.2016
Я думаю мне будет интересно посмотреть этот сериал, окунуться в молодость Big smile
11.08.2016
Люблю подобные сериалы, но сейчас особо смотреть некогда. Приберегу на долгие зимние вечера)
Я когда-то очень любила песню Максим "Трудный возраст" Smile
хороший сериал)
11.08.2016
Забавно, может и гляну как-нибудь Smile
11.08.2016
Пока не успела посмотреть, но планирую
блин, Гребенщикова уже играет маму взрослой дочери, как быстро летит время) все стареют взрослеют)
11.08.2016
Агент Провокатор , ага) еще полгода назад в сериале "Бедные люди" она была мамой дочери лет десяти)) Но с другой стороны ей 38 лет, так что вполне может быть мамой 18-летней дочки)
11.08.2016
Эххх...где мои 18 Smile возраст хоть и трудный, но классный. Простые Истины - сериал детства Smile он, конечно, более наивный был, а здесь вон какие страсти кипят Big smile Отзыв очень интересный получился! Мне кажется, кто не видел превьюшек и то заинтересовались )
Посмотрела немного первую серию нечего вроде так. Смотреть принципе можно. Такой легкий сериал
интересный у Вас получился отзыв! обязательно посмотрю Smile
Ради Марии Поезжаевой можно посмотреть Wink
11.08.2016
Как раз сегодня обратила внимание на этот сериал в программке) Эхх, в том самом нежном возрасте смотрела такое запоем.. наверное, если захочу вернуть те ощущения - посмотрю, тем более, судя по описанию, снято неглупо.
11.08.2016
Для отдыхательной терапии вечерком вполне сойдет и посмотрю, уже скачиваю показанные серии. Big smile
11.08.2016
Не буду смотреть. Почитала и другие отзывы- не в восторге!
11.08.2016
Когда-то давно смотрела "Ранеток" и иже с ними, прям ностальгия))
11.08.2016
Мне вроде и понравился, а вроде и нет. С семьей вряд ли его посмотришь, но в принципе, мне сюжет нравится, интересный. Но есть такие моменты, которых я не понимаю.
Ещё 9 комментариев