Опубликовано 10 Май, 2018 - 20:36

год или более

Ребенок вырос и стал вываливаться из своей детской кроватки. Долго выбирала между кроватью и диваном, т.к. место в комнате ограничено. В итоге решила купить диван.

Компанию «Мир диванов» выбрала из-за близости к дому. Буквально мимо проходила. Выбор пал на кушетку “Disney”. Компактная, ящик для белья есть, когда ребенок вырастет можно увеличить длину спального места.

Механизм до безобразия простой – евро-книжка. Только откидывается не спинка у стены, а боковушка. Мне понравилось. Цвет выбрала однотонный беж плюс шоколадные подушки. Не люблю разнотравье в мебельной обивке. В диване наполнение - независимый пружинный блок. Можно выбрать ширину.

Оформила заказ, заплатила 50% стоимости. Срок изготовления 20-25 рабочих дней. Обещали сделать раньше, но как-то не срослось. Позвонили буквально накануне указанной даты. Договорились о времени доставки. На следующий день опять позвонил водитель где-то за час.

Собрали быстро, но там и собирать особо нечего. Привезли подушку-думку в подарок.

Поначалу был запах новой мебели, но он выветрился за неделю. Прошел уже год как пользуемся. Ничего не отвалилось, но я его пока не раздвигаю, т.к. ребенку и так хватает.

Решила заказать диван уже себе и опять остановилась на "Мире диванов". Правда приходится ждать, пока сделают, но есть возможность выбрать ткань.

Достоинства
  • Простота в использовании
Недостатки
  • * не выявлено
sovenok916рекомендует
  • 21.10.2012 - 19:18
    Милая кроватка для моей доченьки (с фото внутри)
    Приобрели эту кроватку-трансформер,когда появилась на свет моя доченька. Спальный комплект продавался отдельно. Кровать рассчитана на возраст до 12 лет (раскладывается). Имеются тумбочки, для хранения вещей.
  • 01.07.2018 - 15:28
    Удобен для детских вещей, но с недостатками
    Первые 3 месяца пеленатор удобной высоты конечно незаменим. Пока ребенок совсем маленький и нужно обрабатывать пупочную ранку, первое время умывать кипячёной водичкой очень удобно когда все под рукой и сам ребенок относительно спокойно лежит на спинке.
  • 10.02.2012 - 18:53
    чудесная кроватка с сердечком)
    Зачем покупать дорогие кроватки, если есть недорогие, но качественные? Подробное описание дальше!1. Очень большой плюс - стильный дизайн и очаровательное сердечко2. Стенка регулируется по высоте, боковые панели снимаются3. Натуральный материал - массив березы4. Вместительный и очень удобный ящик5.
  • 11.05.2014 - 11:46
    Удобный, мобильный и безопасный стульчик для кормления
    Когда ребёнок начал присаживаться я задумалась о покупке стульчика для кормления. Так как в шезлонге кормить стало неудобно, ребёнок вертится и приходится постоянно удерживать шезлонг, что бы он не перевернулся вместе с ребёнком.
  • 31.10.2012 - 22:11
    Оригинальное дополнение для детской(много фото)
    Зашла в магазин «MODIS» и , стоя на кассе, увидела эти стульчики. Цена была чисто символическая - около 300 рублей, поэтому я не удержалась и приобрела эту вещицу. На выбор предоставляли несколько вариантов - были коровка, собачка, поросенок и что-то розовое с надписью «love».
  • 20.02.2013 - 19:19
    Ярко, но хрупко
    В принципе, неплохой вариант для детского стула со столом за такие деньги - около 65 долларов. Особенно, как только раскрываешь и снимаешь защитную пленку - глаз не отвести. Бывают такие столики с героями мультфильма Тачки (в двух вариантах), История игрушек, Винни Пух и с диснеевскими принцессами.
  • 02.10.2013 - 10:57
    Удобная, но маркая
    Данную кроватку получили мы в подарок от родни перед рождением дочки!Я бы такую кроватку не купила, ниже напишу все плюсы и минусы!Вот описание из интернета: Кроватка металлическая для детей В комплекте: съемный противоударный борт,подвесная люлька с сеткой,балдахин.
  • 08.11.2013 - 07:49
    Рекомендую для малышей
    Выбирая мебель для сына 2,5 года, обратила внимание на серию Лунная сказка фабрики Ренессанс. Мебельная фабрика находится на Украине, но и в России тоже становится популярной. Мы живем в однокомнатной квартире, поэтому для нас актуальна компактная мебель,которая не занимает много места.
  • 20.03.2017 - 17:05
    Ребенок остался в восторге
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о детской кроватке чердаке Легенда. Заказала ее на официальном сайте за 12 130 рублей (цена на данный момент не поменялась), мебель изготавливают в Санкт-Петербурге.
  • 01.11.2021 - 08:00
    • Вот она какая, парта из Китая) • Дети в восторге - мама в глубокой задумчивости •
    Всем доброго дня! Детский и взрослый взгляд на мебель, очевидно, неодинаков. Если я люблю монументальные письменные столы со столешницей от 120х80 см (где можно и шить, и рисовать, и работать), то накануне 1 сентября дочь призналась, что мечтает вовсе не о предназначенном ей столе, а о такой вот…
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36
  • Печенье для первого прикорма Fleur Alpine с яблочным соком с помощью которого сын учился жевать. Применение в виде каши, с пюре, а так же в чистом виде.
    Приветствую всех заглянувших С сыном я практиковала выработку раннего жевательного рефлекса с 6-7 месяцев, это должно способствовать развитию речи в дальнейшем, так как в процессе жевания активно работают скулы, челюсти и язык, а так же формируется правильное пищевое поведение, не быстрое…
  • ❤Детский столик и стул от Nika Kids - отличный комплект детской мебели. И для игр и для чаепития и для занятий, на что только хватит фантазии ребёнка🤪. Но без недостатков не обошлось❤
    Добрый день дорогие читатели! Сегодня о полезных подарках. Недавно моей дочери исполнилось 3 года и захотелось сделать нужный подарок. Такой, чтобы и дочке интересно было и пользу приносил и без дела не валялся в куче игрушек. Мой выбор пал на развивающий комплект детской мебели Nika kids.