Опубликовано 29 Март, 2016 - 17:09

Меня, как и многих тут, данный гель привлёк исключительно оформлением. Я делала заказ в интернет-магазине, поэтому понюхать его возможности не было, оставалось руководствоваться только внешним видом. Стоил он примерно 280р. - не критично.

Выглядит этот гель и правда достойно. Он украсит любую ванную комнату, если не знать что это л'этуаль, можно подумать что какая-то люксовая марка.

Крышечка просто идеальная - мне очень неудобно пользоваться гелями с помпой, потому что зачастую их консистенция слишком густая, чтобы данный механизм работал нормально. Здесь же все просто - нажала на крышечку и лей сколько тебе нужно. Не смотря на это, расходуется гель очень экономично, достаточно совсем немного капнуть на руку и пены будет достаточно для всего тела. Думаю должно хватить на 1 месяц точно, а то и на 1,5. В связи с этим можно сказать что цена оправдана.

Расход после 3 применений
Запах не привёл меня в восторг, но и не оттолкнул. Спокойно можно вытерпеть 10 минут, которые принимаешь душ, а после того как его смываешь, на коже не остаётся и следа "аромата лотоса". Второй раз этот гель не куплю, все-таки люблю чтобы запах сводил с ума, а был не просто "терпимым". Впредь не буду заказывать такие вещи по интернету. Но этот бутылечек использую до конца, все-таки со своими основными обязанностями он справляется - хорошо очищает и легко смывается. Больше подходит для лета, потому что зимой коже нужно больше питания и увлажнения, а этот гель немного сушит.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Легко смывается
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Запах дешевый и химический
  • Сушит кожу
Madlensummerainне рекомендует