Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 19:18

Как только этот потрясающий тональный крем появился в продаже, я его сразу приобрела. И осталась довольна Smile. Тональный крем так нежно ложится на кожу, он очень нежный и бархатистый. Не оставляет жирного блеска на лице - результат отличный!!! мои однокурсницы когда меня увидели, сразу заметили и сказали, что я хорошо выгляжу - так держать. но я им не стала говорить, что дело в тональном креме. Smile Муж у меня тоже удивился: "и правда не видать" - сказал он.
Про сестру, я вообще молчу, она утром попробовала, а в обед уже мне позвонила и сказала, что в восторге от него.
Тональный крем говорит все сам за себя!!!
Пока я не попробовала, мне не чего было рассказать про него, я не думала, что будет такой потрясающий эффект.
Советую и рекомендую!!!
Будьте красивы Smile
Любите и будьте любимы Smile

С наступающим всех Новым 2011 Годом!!!
Дюймовочкарекомендует
11.05.2011
дюймовочка,а у вас какой тон был?
05.11.2012
++++Жаль,что такой хороший отзыв и без фото Sad
  • 07.04.2013
    У меня всегда были проблемы с поиском тонального крема, перепробовала за свои без малого 26 лет уйму всего... И вот почему-то решила попробовать этот крем. У нас в городе оказалось много распространителей амвэй, так что уже через 2 недели я получила заветную баночку... Крем понравился очень!
  • Тональный крем Amway ARTISTRy для поддержания баланса жирности кожи - для дам с проблемной и жирной кожей. Крем идеально подстраивается под кожу, становится просто второй кожей. Ложится мягко, одинаково везде, абсолютно невидим на лице. Создает прекрасную основу для макияжа!
  • 30.12.2010
    Этот тональный крем приобрела неделю назад и уже о нем сложились только положительные эмоции! Лежит на коже незаметно, я даже не использую пудру. Так как крем поддерживает баланс жирности кожи, матирует ее, поэтому в пудре не нуждаюсь.