Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:10

Перчатки купила случайно, просто зашла в магазин спецодежды поглазеть. Как любую девушку меня интересуют всякие - такие штучки для хозяйства, эти перчатки привлекли меня своим ячеистым покрытием ,похожим на соты. Область личного применения придумалась сама собой. Нет, конечно в этих перчатках , наверняка можно делать ремонты, чинить, работать со стеклом, но я не об этом. в этих перчатках я мою овощи, отлично отмываются, опять же за счёт своего покрытия. Ширк- ширк, и картошечка с морковочкой с становятся чистыми , очень быстро. Конечно они промокают, так, что от воды не спасут ваши ручки, а вот от грязи -запросто. Ещё я придумала им массажное применение. А что очень хорошо массажируют ,можно скрабить с ними тело- очень эффективно. Ещё одним плюсом является то ,что перчатки ,если покрытие износится можно переодевать с левой руки на правую( но думаю до этого не дойдёт уж больно хорошее у них покрытие). Один небольшой минусик, перчаточки были только большого размера - 10, но ведь нам же не на улицу их носить правда? В общем хозяюшкам рекомендую присмотреться и если встретите купить. Продаются, как правило в сети магазинов Восток- сервис, они есть во многих городах. Совсем забыла их цена в пределах 130 р, но хватит их вам .ой как надолго.

Достоинства
  • качественное покрытие
  • недорогие
  • широкая область применения
Alllax271187рекомендует