Опубликовано 11 Май, 2013 - 23:40

Препарат ужасный, подумайте взвесьте все прежде чем принимать..Холецистит уже лет десять. Лечилась травами, перестали помогать, решила обратится к врачу. Так вот после двух недель приема появилось сильное сердцеьиение кардиограмма показала: экстрасистолия предсердная ( никогда ничего подобного не было), еще через неделю симптомы усилились. Так как горечь прошла и справа уже ничего не дергало, я все- таки закончила курс приема. (1 месяц). И вот все вернулось снова : и горечь и боль справа, да еще вдобавок нажила новую болячку. Как теперь от нее избавиться не знаю..По биохимии был повышен билирубин 27,0 и холестирин 6,62 остальные показатели были в норме.
Недостатки
  • Не помогают
Лика5не рекомендует
  • 06.10.2015
    Проблема с печенью у меня давно с самого детства. Раньше прививок от гепатита не было, поэтому иммунитет к гепатиту мы зарабатывали переболев этой болезнью.естественно гепатит не может пройти бесследно, печень в этот период очень сильно нарушается. Процесс выздоровления очень долгий.
  • 14.05.2012
    На протяжение долгого времени я принимала антибиотики, в это время что только я не испытала! У меня по утрам была ужасная изжога, горечь во рту и блямбы на языкеи в конце концов все мое лицо и тело было покрыто прыщами причем подкожными!Врач посоветовал мне купить этот препарат, девочки я была…
  • 21.09.2013
    Наступила моя долгожданная беременность. Спустя какое-то время начался токсикоз. И вот я уже не могла пить даже воду. Желудок как будто кто-то сжимал и все вылетало наружу. Моя еда и питье были одни апельсины и мандарины. А ведь есть то надо. А накануне Новый год. Корпоративы застолья, а я никакая.
  • 24.02.2013
    Лучше чем это лекарство для печени и желчного пузыря я не встречала.Я уже очень давно стала мучаться от боли в правом боку.тогда лет 8 назад врач мне прописала эссенциале форте н.пропила эти таблетки и всё прошло.бок перестал болеть.и вот недавно снова всё началось.боль ужасная.иногда хочется лезть …
  • 05.08.2021 - 19:23
    Эссенциальщик со стажем приема 7 лет | Эссенциале не только для печени | Польза и вред эссенциале | Для чего нужен соевый лецитин и кому противопоказан |Чем заменить эссенциале
    Привет ( ʖ )   В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о приеме препарата Эссенциале форте Н Цена: в зависимости от количества капсул, я беру 90 капсул 1100-1300 рублей, бывает еще 30 и 180 капсул   Место покупки: Аптечная сеть "Апрель" Состав: Показания, противопоказания и побочные действия: …
  • 07.09.2021 - 12:10
    Соледум Форте - оказался неэфективным дополнительным средством в лечении двусторонней пневмонии вызванной коронавирусом. Подробный обзор и опыт использования.
    Привет всем   Капсулы Cоледум форте мне назначила врач в качестве вспомогательной терапии при лечении двухсторонней пневмонии вызванной коронавирусом. О таком препарате я слышу впервые и никто мне раньше его не назначал. Покупала в аптеке " Бажаемо здоровья" цена на момент покупки была 104 гривны.
  • 06.04.2014 - 10:20
    IHERB: хороший гель, но стоит ли оплачивать ему полет через океан? Разбор состава, фото
    Всем привет! Этот гель для умывания подходит жирной и нормальной коже. Пользуюсь им 2 раза в день на протяжении почти 2-х месяцев. Геля осталось немного, почти на донышке. Пришло время рассказать о нём. Что я жду от средства для умывания : у меня жирная и проблемная кожа.
  • 20.11.2020 - 20:47
    Многообещающая пустышка с неприятной побочкой.Расскажу про диету, которая восстановит печень без таблеток!
    Всем привет!   Однажды мне пришлось пройти несколько курсов сильных антибиотиков подряд. После которых полетел к чертям мой и без того капризный кишечник.
  • 23.09.2014 - 17:22
    Камни в желчном пузыре? Не спешите его удалять! Фото УЗИ до и после приёма Урсолива.
    В октябре 2013 года у меня впервые начались частые приступы адской боли в диафрагме, спине...да и вообще по всей тушке. Отвезли на скорой в больницу, но ничего криминального не обнаружили.
  • 06.12.2017 - 14:52
    Ваша печень нуждается в ПОДДЕРЖКЕ? Самый популярный гепатопротектор - ЭССЕНЦИАЛЕ Н. Показания и противопоказания. Как правильно разводить? Лечим печень без РИСКА. Поможет ли при токсикозе беременных?
    Существует ряд важных компонентов, которые организм не способен сам синтезировать. К таким веществам, которые регулярно должны поступать извне, относятся и фосфолипиды.
  • 16.09.2013 - 14:25
    Выравнивает рельеф кожи!Фото До и После
    Доброго времени суток,дорогие девочки!   Осень-пора кислот,и,я встретила её тоником с витамином А и Гликолевой кислотой от Derma E   Производитель утверждает: Тоник для нормальной и жирной кожи, а так же для кожи с первыми признаками старения.
  • 21.06.2014 - 22:44
    Best of the best. Часть II. Боремся с черными точками и прочими несовершенствами кожи за 10 минут! (+фото до/ после)
    Всем-всем привет! Продолжаю рассказывать о своих фаворитах последнего времени. Сегодня мы с Вами говорим об уходе за лицом. Звание «лучшего средства по уходу за кожей» по праву достается, как Вы уже наверняка догадались, очищающей маске для лица марки Derma E.
  • 03.04.2014 - 10:22
    нужно ли держать в косметичке солнцезащитный крем с высокой UV-защитой!? неоднозначное мнение
    У меня до сих пор мнение о солнцезащитных кремах неоднозначное - приходит весна, выглядывает солнышко, я покупаю парочку кремов с разным SPF-фактором,....и большую часть времени они просто лежат в ящике, пока не истечет строк годности.
  • 25.11.2021 - 07:42
    В попытках спасти волосы после Covid 19, странный состав, необосновано дорого, за 4200 рублей не произошло ровным счетом ничего - ни волос, ни кожи, ни ногтей
    Всем большой привет!)   Задуматься о покупке хороших витаминов меня как и многих заставил постковидный синдром, который у меня особенно ярко выражено ударил по волосам, через несколько месяцев после болезни, которую я перенесла очень легко, посыпались клочьями волосы, как после химиотерапии, мне…
  • 26.01.2022 - 13:17
    "Фосфоглив" - опыт применения при проблемах с печенью после Covid - 19. Расскажу обо всех достоинствах и недостатках.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться опытом приёма данного препарата моим мужем при проблемах с печенью после Covid-19. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Стоимость: 50 капсул - от 503 рублей; 96 капсул - 1129 рублей. Где купить: препарат продаётся практически в любой аптеке города.
  • 30.11.2021 - 20:48
    💚Гептрал, когда эффект заметен по анализам и по глазам 😳 Фото до и после. Отзыв о том, как я улучшила анализы и бодренько перенесла коронавирус. Аналоги. Инструкция.
    ПриветствуюГептрал- это очень известный гепатопротектор, который отпускается у нас по рецепту. Изначально его разрабатывали как антидепрессант для лечения абстинентного синдрома у алкашей и наркоманов, моей психованой соседке, бросившей курить, тоже бы понадобилось.
  • 01.11.2021 - 20:30
    Как из вечно уставшей студентки превратиться в жизнерадостного человека. Магний-Диаспорал 300: когда, кому и сколько
    Год выдался тяжёлым. Постоянный стресс и несбалансированное питание привели к серьёзным последствиям, которые мешали мне полноценно жить. Чтобы выйти из этого состояния, я обратилась за помощью к врачу. И он посоветовал мне пропить Магний-Диаспорал 300.
  • 31.10.2021 - 11:02
    🍀Надёжный защитник вашей печени🍀ОТЗЫВ ФАРМАЦЕВТА💊
    Здравствуйте! Если вы думаете, что если наша печень не жалуется и не болит(не волнуйтесь, это пока), то значит с ней все в порядке. Зачастую это далеко не так. Каждые наши праздничные застолья, дни рождения, новогодние праздники, майские.. Не проходят бесследно для нее.
  • 03.01.2022 - 20:21
    ПОСЛЕДСТВИЯ нехватки Магния в организме и как ПРАВИЛЬНО принимать Магнерот для быстрого результата ❌ ПОБОЧКА не смогла помешать и сравнение с Магне В6
    Здравствуйте! Судороги в ногах могут быть верным симптомом нехватки Магния, вы знаете об этом? Сегодня хочу рассказать о препарате Магнерот. До того, как мне его выписал врач ни разу не слышала такого названия, рекламы не видела.
  • 17.11.2021 - 15:01
    Я решилась купить менструальную чашу (капу) и не пожалела
    О менструальной чаше я узнала относительно недавно, где-то года 2 назад. Читала много разных противоречивых отзывов. Узнала, что капа - это не такое уж и новое изобретение. Чашу придумали еще в 1930-х годах.
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..
  • Inc аватар
    30.12.2021 - 22:54
    Фосфалюгель выписал педиатр ребенку при РОТАВИРУСЕ: симптомы были ужасные. В итоге лечились вместе. Мой опыт при БОЛЬНОМ ЖКТ
    Как только ребенок пошёл в детский садик, началось именно то, что и прогнозировалось: болеем часто и болезни настолько разнообразные, что домашняя аптечка пополняется с невероятной скоростью.
  • 07.11.2021 - 13:47
    Заменила капучино на Mocca Frappuchino. Как влияет на рост и состояние волос, а также суставы?
    Привет! Давайте сегодня поговорим о коллагене, а именно о его действие на волосы а также на суставы. Коллаген является одной из тех добавок, которые я принимаю на регулярной основе. Сегодня я хочу познакомить вас с коллагеном Fit and Joy Mocca Frappuchino. Место покупки.