Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:05

Оставила заявку на кредит в этом чудо банке!Позвонил молодой человек договорились о встрече,сказал какие документы нужны!Приехала я в банк мы все заполнили,он сказала что ответ придет завтра до вечера!Конечно же ответ не пришел!Еще через день я попыталась туда дозвониться,но все попытки были тщетны(((Прошло пару часов я начала звонить еще,наконец то я дозвонилась,но почему то моей заявки в базе данных не оказалось!Специалист сказала что отправит запрос в это отделение!Пока я ждала отыскала телефон молодого человека который принимал мои документы,позвонила ему,он сказал что все проверит и перезвонит!Он перезвонил и сказал что у меня отказ по заявке!Через минут 15 позвонила менеджер офиса в котором я оставляла заявку,спросила когда я приезжала к ним и сказала что разберется!Через 10 минут перезванивает мне тот же молодой человек и оказывается что моя заявка даже не добавлена на рассмотрение!Как такое произошло вообще???!!!!Как можно так работать?Куда смотрят специалисты по кредитованию во время заполнения заявки?Я очень разочаровалась конечно(((Ведь это ваша работа,вы за это деньги получаете!И нужно добросовестнее относиться к таким вещам!

дополняю сегодня 25 декабря ответа до сих пор нету!!!дозвониться в банк не могу!у копии трудовой уже истек срок!вот так работает райффайзенбанк!-

Недостатки
  • Очень долгое рассмотрение заявки
  • Плохо работает персонал
Angelika10не рекомендует
19.12.2013
Да уж... Stare лучше уж вообще тогда у них кредит и не брать,раз с оформлением такие проблемы,а когда получишь то что вообще тогда будет?! Sick
  • 25.09.2019
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться мнением о Райффайзенбанк. Думаю, даже если вы не являетесь его клиентом, банк вам известен. У банка очень яркий, жёлтый логотип, который привлекает внимание. Часто можно встретить рекламу банка. Скажем так, банк на виду.
  • 13.11.2019
    Пользовался услугами этого банка очень давно, больше 10 лет. Раньше это был Банк. Сейчас - скорее компания мелких махинаторов. Расскажу последний случай: Вышло так, что задолжал я немного денег судебным приставам.
  • 25.12.2013
    Продавала я как-то квартиру в Новосибирске. (Живу в Саратове) Звонит-риэлтор-срочно приезжайте, есть покупатель! Ну приехала.. Девочка работает в Райффайзен, ей ОБЕЩАЛИ дать кредит.. я ПРИЕХАЛА ЗА 3000 КМ! ВЗЯЛА ОТПУСК ЗА СВОЙ СЧЕТ!! и что?
  • 13.11.2013
    Два с лишним года назад мы на работе переходили со Сбера на Рай. Сначала было страшно, все привыкли с Сберу, все боялись, что банкоматов Рая мало, а если снимать в других, то будет большая комиссия. Но спустя два года могу точно сказать, что карты хорошие и бояться ничего не стоит.