Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 07:44

Пришла в зоомагазин, дабы купить что-нибудь вкусненького своим крысяткам-малышам. Шла за камнями, чтобы зубки точить, но решила поинтересоваться ещё у консультанта, какие корма берут для крыс. Указала на данный корм, сказала, что очень популярен. Меня удивила и обрадовала цена данного продукта, т.к. до этого брала корма Little one за 130 руб. Данный же продукт стоил всего 25 руб .Состав тоже показался весьма привлекательным (ещё и сухофрукты за эту цену!)

Как вы можете видеть, корм был не герметично запакован. Упаковка картонная, и, чтоб не открывалась, её просто залепили скотчем. Превосходно.

Дальше хуже.

Не смотря на это, я решилась взять одну пачку на пробу. 25 рублей не деньги. Придя домой, я поспешила открыть данный корм и дать на дегустацию малышам. Но этому не суждено было случиться.

На первый взгляд корм показался нормальным.

Но как только я решила его насыпать, я заметила, что корм весь был в паутине!! Зерна висели на стенках коробки на нитях паутины!

Я испугалась. Давать такую мерзость я своим крысам не буду. Я погуглила немного и узнала, что эта паутина может быть от моли, которая питается кормами и откладывает в него личинки. Такое может произойти из-за несоблюдения норм хранения корма.

Делайте выводы, господа, что можно купить за 25 руб.

Вот ещё инфа по производителю:

П.С. Корм отдала в станицу на съедение курам.

M_o_n_i_c_aне рекомендует
  • 11.11.2017 - 23:05
    Полезно не всегда вкусно! Хомяки устроили забастовку)
    Каждый хозяин заботится о своих домашних животных и хочет порадовать их очередной вкусняшкой. У меня живут джунгарские хомячки, они непривередливы в еде, но всё равно каждый раз покупать один и тот же корм не хочется. Поэтому я стараюсь корм время от времени менять.
  • 12.05.2019 - 07:44
    Уважаемый производитель! Обратите, пожалуйста, внимание на качество Вашего товара! Как автопоилка чуть не погубила одного малыша
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Автопоилку для грызунов объёмом 55 мг «Бриллиант» я приобрела в обычном зоомагазине нашего города. Её стоимость 100 рублей, что не так уж и мало для такой простой штучки. Поилочка имеет пластиковую упаковку и этикетку с информацией о ней.
  • 01.04.2016 - 20:52
    Кому как, а для песчанок самое оно!
    Завела я на свою голову пару мышей-песчанок. Что надо покупать? Много чего. Среди прочего - сено. В местных зоомагазинах был выбор: "Уют" за 50р или финдепёрсовые альпийские травы за 400р... Естественно, взяла за полтинник. Что мы в результате имеем? Небольшой пакетик прямоугольный с меткой 25л...
  • 12.11.2015 - 17:30
    Хотите мертвого, одноглазого и страдающего хоямка? Ну купите этот корм...
    Этот корм - полноценный убийца хомячков. Я до сих пор простить себя не могу, что купила эту дрянь в магазине. Единственное оправдание этому поступку: в заказе инет-магазин сказал "ой корма нет, через неделю будет" - стандартная ситуация.
  • Отличная подкормка зимой кроликам для разнообразия рациона+ фото самих клиентов
    Немного о самих питомцах, кому я беру этот корм. Вот тут очень подробно, если кратко, то эти милые животные - кролики. Их правильный рацион - сено, трава, зелень, овощи, фрукты. В зимнее время, из-за скудности рациона, я даю и вот этот корм. В зоомагазине он стоит в пределах 200р.
  • 13.10.2016 - 22:37
    Отличное дополнение к рациону грызуна (подходит для крыс и кроликов, проверено!)
    Всем доброго дня! Когда дело касается покупки кормов для моих питомцев, я стараюсь подбирать им качественные и проверенные. А так же выбираю лакомства, либо подходящие каждому индивидуально, либо чтобы на упаковке было сказано что подходит и для крыс и для кроликов.
  • 10.10.2017 - 14:30
    Будем продолжать поиски хорошего корма
    Много лет у нас живут маленькие пушистые комочки - джунгарики. Ровно столько же лет мы ищем им хороший универсальный многокомпонентный корм. Спрессованные "бревнышки" мои жулики есть отказываются, потому искали просто зерновую смесь.
  • 18.10.2017 - 22:40
    Кормовая смесь ВАКА для грызунов, а именно для крысы
    Однажды я не удержалась и купила крысу, но вскоре рассталась с ней - оставила брату. И вот спустя несколько лет я снова решилась на это. Если мой первый зверек был самкой, то теперь это самец Мако.
  • 13.11.2017 - 17:49
    Полноценная кормовая смесь, кролю нравиться, но не все.
    Всем читателям моего отзыва, доброго времени суток! С продукцией LoLo Pets мы были знакомы в основном по покупке лакомств и минерального камня. Кролиководы мы начинающие, а так как, в клиниках нашего города, мало что могут посоветовать , кормление корректируем через интернет.
  • 24.08.2020 - 02:01
    Давно хотела удешевить содержание этого лодыря. Удалось. Кот теперь обходится в 35 руб/сут. Почему же тогда испытываю муки совести
    Доброго времени суток! У нас в деревне у родителей живёт жиртрест. Предположу, что лишний вес накопил по ряду совмещенных причин: от кастрации, от любви родителей (в смысле подкормок со стола), от высокой калорийности корма, а главное, от малоподвижного образа жизни, вызванного уменьшением…
  • 18.08.2020 - 21:27
    Рано или поздно, из любого ми-миш-но-го пушистого комочка, вырастает наглая рыжая морда) И пусть морда уже жирная, в душе это все тот же котёночек) Кифирюшкина еда)
    Всем привет. Я кошатница со стажем, и сейчас в моем доме ( у меня частный) живет одновременно несколько особей, все они братья между собой из разных пометов и их престарелая мать, которая уже сошла с пути производства новых детей и просто наслаждается жизнью.
  • 16.09.2020 - 21:34
    Кошка, мяукающая у ваших ног, смотрящая на вас — это жизнь, улыбающаяся вам. Это мгновения, когда мы счастливы ©
    Впервые этот влажный корм я покупала в промо-наборе из пяти разных паучей. Именно этот вкус получил наибольшее одобрение у моей кошки Ксюши, и потому я смело заказала уже полноценный набор из 22 паучей.
  • 03.08.2020 - 22:52
    Коту нравится. Купила маленький формат на пробу и теперь покупаю.
    Всем привет! Я люблю менять корм для кошки, смотреть как он есть или не ест. Напомню, что муж принёс кота с улицы. Скоро будет год. Объем: 300 г Марка: Пурина Покупка в: 5-ке Цена: около 70 рублей Вид: для стерилизованных с кроликом и полезными овощами Я покупаю коту влажный корм, в основном это…
  • 17.08.2020 - 22:22
    Борьба кошки с кормом закончилась поражением кошки. Корм победил...
    После довольно успешного тестирования моей кошкой Милой ProBalance для стерилизованных кошек, мы решили попробовать и другие вкусы. Следующим на очереди стал корм для кошек ProBalance IMMUNO PROTECTION с курицей и индейкой.
  • 05.10.2020 - 20:24
    Новый корм для кошек в пятерочке по низкой цене. Состав как у супер премиум кормов.
    Всем привет, уже давно в пятерочках вижу новый для нас корм Шермурр. На полках всегда лежит один лоток и то невзрачно где-нибудь в углу, среди марсовской продукции даже не видать. К тому же ни разу не видела акцию на данный корм, но его цена и так привлекательная.
  • 15.09.2020 - 22:18
  • 11.08.2020 - 12:52
    Кот есть лакомство даже с руки.
    Всем привет! Прошёл год как муж принёс кота с улицы. Назвали Тёма. Периодически я её балую, покупаю игрушки, а также лакомства. Странно, что на данное лакомство на сайте нет отзывов, кот его есть даже с руки. Лакомство для кошек Brit Care Shiny Hair (для блестящей шерсти) отзывы .
  • 23.09.2020 - 17:23
    Поэтому, если вы планируете переводить свое стерилизованное животные на сухой корм, то смело можете рассматривать марку 1 st choice Sterilized, Рекомендую!
    Всем Доброго времени суток! Я уже рассказывала о Корме для кошек 1st choice adult гипоаллергенный и о Корме для кошек 1-st Choice Weight Control "Контроль веса" Сегодня я хочу оставить отзыв на Беззерновой корм для кастрированных котов и стерилизованных кошек 1-st Choice Sterilized Курица с…
  • Как только производитель ни извернулся с составом, чтобы он выглядел привлекательно 🙀
    Скажу сразу: в целом мне корм понравился, но оптимальным его соотношение с ценой не считаю. Поэтому попробовала этот вариант и пошла в поисках других. Котенок 2 месяцев чувствовал себя на нем и выглядел неплохо.