Опубликовано 7 Январь, 2019 - 01:36

Привезли эти баночки в крупный гипермаркет и сразу пошли по акции. Тут же налетел народ покупать, я же взглянув на производителя засомневался и не зря. Все консервы данного производителя, как по мне, полный мусор, но выбора особо нет - они заполонили рынок дешевыми рыбными консервами и как итог средний сегмент из ассортимента пропал. Но не будем об этом.

Вид банки

При тряске баночка икры булькала, было понятно, что икра "плавает" в икорной жиже (хотя все их консервы, что я пробовал, "плавают"). Открыл - запах не слишком свежей икры, как-будто переработанной. Икринки помяты, много жижи.

Икра и жижа
По составу все классически, но по вкусу... Икра с привкусом таблеток. Просто ужас. Такое я давно не ел.

Ощущение, что производитель купил тухлую или просроченную икру и переработал в "новую и свежую". К сожалению такое практикуется слишком широко, так как и икра дорогой продукт и производителям часто надо что-то делать с "возвращенкой" из магазинов. В итоге перерабатывают и пускают в оборот.

Теперь эта же икра на новой "акции", но по цене в 2 раза дороже. Покупать такое никому не советую.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • - отвратительный химический вкус
  • Икорная жижа в банке
  • Икринки не эластичные
  • Мятые икринки
Hotelkinне рекомендует