Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 14:18

Если честно не хочу писать, одни маты на языке, мама бы не одобрила Smile. Достали до ручки своим маразмом. И это они называют качественным сервисом??? Я заплатила за переход на тариф, мне сообщили, что через месяц его закрывают. Перешла на другой, через пару месяцев ситуация повторилась. Каждый новый тариф дороже и запутанней предыдущего. Ежедневные платежи снимают средства со счета быстрее, чем ты успеваешь их зарабатывать. Решила перевестись на тариф без ежемесячных-ежедневных платежей, но с невыгодными расценками, чтобы хотя бы номер сохранить. Специально под это дело пополнила счет (переход, конечно же, был платным), а у них на сайте был глюк, перевестись временно было невозможно. До оператора дозвониться практически нереально, по часу приходится висеть на линии. За пару дней денег на переход уже не было, съели ежедневные платежи предыдущего тарифа. Почему я должна платить за их неработоспособность?????? Повторно пополняться уже не стала, где гарантии, что сервис починили????? Потом мне необъяснимым образом была подключена услуга "Цифровое общение" с платой в 50 коп в день за пользование вайбером, скайпом, контактом, при том что в моем базовом пакете бесплатный интернет. О том, что я дополнительно плачу еще и за это узнала спустя 2 месяца. Выброшу симку, предворительно надругавшись. Даже не жаль 10-ти лет, напротяжении которых пользовалась их услугами. Никому не советую, заманивают хорошими тарифами, а потом быстро меняют их на шляпу.

Достоинства
  • Достоинств нет вообще
Недостатки
  • В пригороде не ловит
  • ВЕСЬ СТАРТОВИЙ ПАКЕТ КАКА
  • Много обещано, но не выполнено
  • Много подводных камней в тарифах
  • Недозвонишься до оператора
  • Неуважение к клиентам
  • Просто кака.
  • Сам втихую добавляет ненужные платные услуги
  • Спам-смс
  • Часто закрывает тарифы и навязывает другие, по-хуж
  • Я б и оценку не поставил вам.
bob3008не рекомендует