Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 16:42

Всем привет. Smile

В этом отзыве хочу поделиться своим мнением о помаде Color Riche от Loreal Paris. На полках наших магазинов достаточно популярна марка Loreal. Своим качеством она радует многих покупателей, и это касается не только помад.

Цена- 230 грн- 700рублей

Оттенок купила 632, greige amoureux (суровый любовник) Smile

Нежно-розовый оттенок понравился мгновенно,на губах смотрится изумительно и очень натурально. Естественный блеск гарантируется,так же как и приятная носка.

Единственная,что не устраивает,так это завышенная стоимость,можно найти гораздо бюджетный вариант с таким же качеством.

Запах достаточно приятный,как и привкус:)

Губы не сушит,а скорее даже увлажняет. Текстура кремовая,приятная и не скатывается. На вид смотрится потрясающе.

ПЛЮСЫ:

-Не скатывается

-Легкое нанесение

-Большая палитра оттенков

-Приятный аромат

-Стойкая

МИНУСЫ:

-Завышенная стоимость

Итог: В целом,помада отличная,даже завышенная стоимость не портит положительное мнение о ней. Так что,советую! Smile

Для любителей матовых помад

Достоинства
  • красивые цвета
  • красивый оттенок
  • мягко наносится
  • не скатывается
  • не сушит губы
  • отличное качество
  • приятная помада
  • стойкая
  • увлажняет губы
  • шикарно выглядит
Недостатки
  • завышенная цена
angelinagolovnyaрекомендует
06.06.2016
Очень интересный оттенок)) Сама очень люблю помады от Лореаль - как раз недавно в очередной раз пополнила "коллекцию"))
  • 15.08.2016
    Губную помаду Loreal color riche я купила с большой скидкой в нагрузку к какому-то заказу, поэтому не знала как она будет точно смотреться. Нужен был темно коричневый оттенок по тону близкий к очень загорелой коже.
  • 22.01.2017
    По качеству помада не уступает люксу, хотя этим уже и не удивишь, ведь массмаркет стал производить действительно качественные косметические продукты. С цветопередачей все отлично нюд-классический нюд, оттенок с сатиновым финишем, хотя когда смотришь на стик, то видно мелкий шимер.
  • Информация от производителя: Наименование : Помада L'OREAL Color Riche (оттенки: глянцевая - J Lo's Nude; матовая - Eva 's Delicate Rose). Стоимость : около 650 рублей. Вес : 4 гр. Производство : Франция.   Итак, поехали!   1.
  • 26.05.2016
    Мне больше нравится пользоваться блесками для губ, поэтому это моя первая помада за долгое время.Но начала пользоваться ею очень часто, потому что губы с ней выглядят нежно, естественно и действительно "по-богатому".А для строгого офисного планктона - подходит на все 100 .