Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 03:46

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿Привет всем!✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Однажды решила подкорректировать брови пинцетом и ...девушки знают как это бывает, немного увлеклась. В итоге -брови тонкие и короткие. Рисовать карандашом или тенями не люблю, поэтому решила отращивать. В интернет-магазине Almea есть кондиционер для бровей и, если верить отзывам, можно отрастить перещипанные брови в короткий срок. Ну что ж, попробовала, мне понравилось.

︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀УПАКОВКА︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀

Небольшой тюбик металлического серебряного цвета с коричневыми буквами - простой и стильный дизайн. Упакован тюбик в коричневую картонную коробочку, фото которой не сделала. Крышечка откручивается. Имеется удобный спонжик для нанесения средства непосредственно на брови. Он почти такой же, как делают для блесков для губ. Единственное, он не очень качественный и к концу курса в две недели немного "полысел". Но идея производителя мне понравилась, очень удобно. Кстати, я его использую и сейчас для нанесения касторового масла.

Объем 3 мл. Не знаю, сколько хватает другим, мне его хватило чуть больше чем на 2 недели! Я мазала утром и вечером как сказано в инструкции. Правда наносила не один слой, а по несколько слоев, уж очень хотела отрастить брови, да поскорее)).

︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀

Основа состава Xbrow - листья вайды, которые тысячелетиями использовались на Востоке для придания более насыщенного цвета и особой густоты ресницам и бровям – именно в них секрет притягательного взгляда восточных красавиц! На восстановление волосяных луковиц влияет экстракт красного коралла. Экстракт семян энотеры двулетней обогащен комплексом ненасыщенных жирных кислот, известных также как витамины группы F. Этот экстракт насыщает волоски витаминами и микроэлементами, что способствует восстановлению их структуры и активному росту. Экстракт мандарина улучшает кровобращение и питает волосяные фолликулы.

Производитель пишет, что средства хватает на 3 месяца, ну вроде это он имел в виду...хз, может нужно повторно покупать и мазать три месяца ВСЕГО. Но мне хватило на 2(!) недели..

Через 4 недели использования средства для роста бровей Xbrow вы заметите, что ваши брови стали темнее и ярче, а через 3 месяца они станут гуще и длиннее. У вас будут красивые и выразительные брови, которым вы легко придадите желаемую форму и изгиб!

︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀

Жидкость по констистенции как вода, запаха я не услышала. Кожа немного пощипывала после нанесения, но не страшно, я готова это терпеть ради роскошных бровей.

︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀МОЙ РЕЗУЛЬТАТ︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀︿ ﹀

Как я говорила, средством я пользовалась чуть больше двух недель, потом оно неожиданно закончилось. Меня это удивило, я надеялась, что хотя бы на месяц его хватит. Но в этом может и моя вина, наносила я его обильно, обмакивая аппликатор несколько раз. В конце первой недели, я заметила ощутимую разницу с бровями до курса. У меня всегда были темные брови, но я захотела экспериментов и осветлила их, нанеся перекись водорода. Брови посветлели на 2 тона, стали отдавать рыжиной. К тому же неудачная коррекция пинцетом имела место быть. Но в конце первой недели после начала применения кондиционера, я заметила, что брови изменились! Волоски начали расти, даже там, где не надо. Появилось много светлого мелкого пушка вокруг брови. Волоски стали гуще и длиннее, к тому же брови опять потемнели! Я не думала, что так быстро это произойдет. Всего НЕДЕЛЯ!

А после двух недель, они стали еще гуще и темнее. Я специально не выщипывала волоски, чтобы наглядно продемонстрировать, что брови выросли. Нахожусь в декрете и могу позволить походить с такими неаккуратными бровями ради благого дела)). В общем, что говорить, смотрите фото.

Вот теперь думаю, приобретать ли мне это средство еще или нет. С одной стороны, я хочу подольше им попользоваться, чтобы увидеть результат еще лучше - ведь оно реально работает. С другой стороны отпугивает цена и маленький объем...Пока думаю. Но в любом случае - средство супер! Это первый продукт от фирмы Almea, которым я довольна! Рекомендую.

Место приобретения - официальный интернет-магазин Almea.

Ссылка на кондиционер для бровей.

Стоимость - 2490 рублей.

Всем спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • брови растут быстрее
  • работает и выполняет обещанное
  • удобное использование
Недостатки
  • - дорого
Onorinaрекомендует
какое средство интересное Smile
06.06.2016
Ой, мне бы для начала ресницы реанимировать Smile
06.06.2016
Дорого, но ради вау-эффекта разориться не жалко Smile
Хороший результат, средство работает, но цена на него кусается)))
06.06.2016
Брови выросли значительно. Результат очень хороший.
Классно! Эффект виден.
06.06.2016
у этих препаратов очень интересное свойство...
лучше всего проявляются все же через месяца-полтора, два. Сейчас же, например, после отмены сыворотки для ресниц прошел месяц, или больше, а они продолжают расти в длину, хаотичные реснички
по сыворотке для бровей так не вижу
отличная вещь))
07.06.2016