Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 08:06

Всем, кто заинтересовался новинкой Черный Жемчуг глубокое био-очищение 5 в 1, добро пожаловать!

Так уж повелось, что обычной консистенции пенки, гели и муссы для умывания - это не по мне. Моя кожа склонна к жирности и частыми гостями на лице бывают воспаления. Люблю очищать поры скрабами, пилингами, масками, поэтому, вдвойне и даже в тройне приятней, когда в одном тюбике я могу найти всё необходимое для повседневного качественного, но в то же время не агрессивного ухода. А так же порой кожа становится какой-то тусклой, увядающей, что-ли... А мне ведь всего 25, кожа в таком возрасте должна светиться здоровьем!

Данное средство обнаружила впервые недели 1,5 назад в одной из косм.сетей нашего города, а точнее если быть, то в Оптиме. Оно продается там по акции, 89 руб. за упаковку. Тогда, покрутив его, повертев, я оставила его на полке магазина и ушла в раздумьях. Тогда я считала, что ничего лучше, чем Гарньер чистая кожа 3 в 1, которым я пользуюсь уже лет так 5, быть не может. Не хотела изменять. Разубедил меня в этом irecommend. Ради любопытство посмотрела отзывы о новинке, пожалела ,что не взяла ее сразу и в ближайшем времени всё же приобрела.

Тестировала средство, смывая повседневный макияж вечером. Приятным моментом была кремовая нежная увлажняющая консистенция средства и нужного размера скрабирующие частички. Они не слишком мелкие, но и не крупные. Но мне такие частички больше понравились, чем в Гарньер 3 в 1. Второе, на что обратила внимание - это цвет и запах! Цвет такой нежный розово-сиреневый, приятный, а запах... ммм... как будто окунаешься в облако аромата каких-то красивых цветов, запах не навязчивый, не "ударит" вам в нос! Потом остается на коже такой легкий аромат, очень приятно засыпать, ощущая его... Смывается средство с некоторыми трудностями из-за своей кремовой консистенции, ну да не беда! После того, как оно смыто, кожа остается увлажненной, как нужно (ошибка некоторых девушек считать, что склонная к жирности кожа не нуждается в увлажнении, ещё как нуждается!), ровной, без шелушинок, чистой, свеженькой, кажется, и черных точек становится меньше, а это значит, что это средство активно очищает кожу. Использую 5 дней, в качестве умывалки утром и вечером, вечером скрабирую интенсивней. Кожа стала более здоровой на вид, покраснения ушли, радует меня, пока больше ничего сказать не могу, буду продолжать пользоваться дальше и наблюдать за состоянием кожи.

Пока действует акции закуплю еще несколько тюбиков впрок. И вам удачных покупок!

Достоинства
  • .дешево
  • Борется с воспалениями и прыщами
  • Быстро убирает шелушения
  • Выравнивает кожу
  • Мягкое средство
  • Очищает идеально
  • Приятно пахнет
  • Хорошо увлажняет
ElenaIsaevaрекомендует
Сегодня рассматривала такое средство в магазине, но тоже в раздумьях ушла. Вот посмотрела, что девчонки пишут на Айрек и решила - беру в следующий раз, мимо не пройду!
29.11.2013
Иванушкина, надеюсь средство подойдет и вам!
Буду пробовать и ждать, что скажет мне моя также проблемная кожа! Shy