Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:36

Ещё один женский аромат от Серджио Неро в моей коллекции - это Sergio Nero Woman.

Sergio Nero - Boy "Orange coffee"

Sergio Nero Girl.

Аромат - восточный, цветочный.

Концентрация - парфюмерная вода. Стойкость 5+

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, мандарин.

Ноты сердца: абрикос, водные оттенки, озоновые ноты, роза, фрезия, пион, можжевельник.

Базовые ноты: пачули, сандал, кедр, ладан, бобы тонка, ваниль, мускус.

Если выбирать из 2-х, то Woman мне нравится немного больше. Он очень женственный, тонкий, элегантный и многогранный. Мне кажется, что ноты, которые указаны на парфюмерных сайтах немного не соответствуют действительности, потому что он для меня в первую очередь цветочный и я слышу здесь гардению, лилию. Мне кажется, что здесь целая охапка цветов, а не только фрезия и пион. Это аромат для особого вечера. Он очень праздничный и шикарный, легкий и тонкий. Вначале даже напомнил мне Glamourous от Ralph Lauren и Lobogal Pour Elle. И на счет наличия ладана и бобов тонка я бы тоже поспорила. Жаль, что нет официального сайта, чтобы сравнить пирамиды. Шлейфит просто обворожительно. В общем аромат однозначно заслуживает Вашего внимания. Sergio Nero Woman - это праздник в одной капле.

Fotoluxрекомендует
19.12.2014
Мне он тоже очень нравится Love
19.12.2014
заинтересовали, я бы попробовала такой)
21.12.2014
Видела его в инете, пирамида, цена порадовали, теперь думаю о покупке)
21.12.2014
Думаю, Вы не пожалеет о приобретении. Пока он есть по более чем доступной цене - нужно брать.
Заинтересовали! Smile
  • 20.11.2017 - 21:13
    "Но пока я просто сижу за столом, слушая песни..."(с) Самый домашний, самый осенний, ночной - "Coffee") (+фото, пирамидка, личные ассоциации)
    Всем кусь) Я дважды как следует закупилась на "Beautydepot", так что начинаю потихоньку разбирать покупки и делиться своими впечатлениями. "Coffee" от "Sergio Nero" попал в первый мой заказ, поскольку указанные на сайте нотки меня очень заинтересовали, я подумала, что именно осенью он будет очень…
  • 18.12.2014 - 21:41
    Замечательный аромат с лаконичным названием
    Решила продолжить серию парфюмерных отзывов ароматом Sergio Nero Girl . Sergio Nero - Boy "Orange coffee" Sergio Nero Woman. Первое, что хотелось бы заметить - это то, что аромат не девичий в моем понимании. Он не легковесный, свежий и тонкий.
  • 24.04.2016 - 20:18
    Конфеты ириски и женская косметичка...
    Сержио Неро это малознакомый для меня итальянский бренд. В отличие от таких воротил масс-маркета 90-х годов, как Жанна Арт, Ив де Систель, Расаси, Ульрик де Варенс, Кристин Дарвен, Реми Латур, Реми Маркиз, Кристель сен Мартен, Пари Блё и тому подобных, с ароматами марки Сержио Неро я познакомилась…
  • 20.05.2016 - 11:11
    Ещё одно "пасхальное" яичко от Сержио Неро!
    Сегодня я хочу написать об аромате из серии вкусняшек от Сержио Неро - Шоколад. Пирамидка выглядит так: Это закос под Аквалина Пинк Шуга и довольно удачный.
  • 30.06.2016 - 05:29
    Стойкий шлейфовый аналог одного известного брендового аромата. Долго я его обхаживала, но в итоге сказала "Да!"
    Сегодня мой отзыв посвящен туалетной воде для женщин My pearl Romantic от Sergio Nero. Увидела новую линейку парфюмерии My pearl от итальянского бюджетного бренда Сержио Неро в парфюмерной отделе универсама Фортуна.
  • 11.07.2019 - 13:13
    Вкусный цитрусово-цветочный "свежачок", слегка отдающий в унисекс - никого не раздражающий летний повседневный вариант
    Отечественная парфюмерия… звучит слегка пугающе, однако и среди наших российских брендов, путем проб и ошибок порою можно встретить неплохие экземпляры, причем цена эксперимента - совсем небольшие деньги, поэтому ради развлечения - я часто пробую новое.
  • 28.01.2017 - 12:55
    Отличный свежий аромат
    Этот простенький с виду флакончик меня сразу привлек, купила я его сразу после того как понюхала и почувствовала любимый лотос. Первое впечатление это очень отдаленное напоминание об аромате Un Jardin Sur Le Nil Hermes, но оно быстро развеивается (пару первых секунд), так аромат конечно же…
  • 17.12.2017 - 08:34
    Стойкие духи по дешевой цене! Бывает ли? Копия Amor Amor
    Всем привет! Сегодня поговорим о парфюмерии, а именно о бюджетном бренде SERGIO NERO. В первую очередь расскажу где преобрести. Я брала туалетную воду в Ленте, досталась она мне по очень смешной цене, всего 120 руб. Рассмотрим композицию: Аромат очень приятный, не навязчивый.
  • 10.06.2018 - 18:01
    Мне очень понравился аромат и аура духов Свадебный Букет от Sergio Nero
    Здравствуйте, дорогие друзья! Мне недавно подарили парфюм Букет Невесты. Я немного слышала об этих духах и хотела узнать побольше. И вот, они у меня в руках. Коробочка выглядит торжественно и необычно, благодаря голографическому эффекту красиво переливается на свету.
  • 24.06.2020 - 21:36
    Не люксом единым жив парфманьяк. Польский бренд La Rive - мое новое парфюмерное открытие. Потрясающие духи с интересной пирамидой, красивым раскрытием, в стеклянном флаконе в виде кристалла.
    Здравствуйте!   В прошлом году, делая покупки на известном в среде парфманьяков сайте, я положила в корзину неизвестный флакон польского производства. Неизвестной мне марки. Понравилось название и форма флакона.
  • 22.06.2020 - 21:35
    Бюджетная версия Armani Si от польского бренда La Rive.
    Добрый день, красавицы!     Мне очень жаль женщин, которые загнали себя в рамки стереотипов и не могут увидеть все краски этого мира. Все познаётся в сравнении, а живя а рамках они живут в черно-белом кино...   Общая информация.     Внешний вид упаковки и ее качество.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 21.07.2020 - 10:45