Опубликовано 18 Август, 2013 - 20:01

Самое главное, что должен знать каждый об этой пудре, это то, что она БЕЗУМНО НЕУБИВАЕМО СТОЙКАЯ при жаре, влаге. Maybelline заявляет, что этот продукт даёт совершенное покрытие без жирного блеска 24 часа, стойкость при жаре и влажности. и это правда на все 100%

Я эту пудру преимущественно использую в качестве тонального средства. Она прекрасно маскирует недостатки на коже, выравнивает тон лица.

Думаю, что многие люди сталкиваются с тем, что пудра может подчеркивать шелушения на лице и морщинки, НО НЕ ЭТА. На моей жирной коже иногда бывают шелушения и эта пудра их совсем не подчеркивает.

Также важно, что у этой пудры есть светлый оттенок, который подойдёт даже очень очень светлокожим девушкам - 05 Light beige. Плюс этого оттенка в том, что если его наносить поверх тонального крема, пудра будет прекрасно матировать кожу и цвет вашего тонального крема не изменится. Но могу сказать, что эта пудра не на всех тональных кремах смотрится хорошо. Например, я её пробовала наносить поверх крема Rimmel Match Perfection Foundation (мой отзыв об этом креме http://irecommend.ru/content/klassnyi-legkii-tonal...) и эффект меня не порадовал. Хотя с другими тональными кремами эта пудра хорошо смотрится

Достоинства
  • водостойкая
  • есть светлый оттенок
  • не вызывает покраснений и раздражений
  • убирает жирный блеск
Недостатки
  • не подходит для закрепления макияжа
missMDHSрекомендует
03.09.2013
сегодня же куплю после прочтения Вашего отзыва
  • 01.09.2013
    Посоветовал консультант эту новинку.В магазине мне понравился оттенок 10 Ivory (я хотела 50,в наличии не оказалось всех цветов).Опробовав в магазине оттенок 10 он показался мне подходящим (нанесла его поверх тонального).
  • 04.08.2013
    Начну с того, что кожа у меня жирная и склонная к высыпаниям) Сейчас на дворе лето, поэтому ко всем проблемам прибавился еще и излишний жирный блеск, для этих целей и была куплена данная пудра (цвет-21-медово-бежевый) Цена-375 рублей по скидке в Рив Гош) Теперь расскажу о своих впечатлениях: Пудра…