Опубликовано 8 Июль, 2018 - 13:18

Очередным городом, где мы побывали, стал Зарайск. Естественно, нам нужно было где-то пообедать. В интернете хорошие отзывы были о кафе «Старый город». Местные экскурсоводы тоже посоветовали именно его. Решено – идем туда!

Находится оно в самом центре, в 2х минутах пешком от Кремля. Найти его не составит труда:

Зайдя во внутрь, мы уж было подумали, что не судьба: кафе было заказано на день рождения и там уже собирался народ. Тем не менее кафе работало, просто осталось 4 столика в противоположном углу зала. А управляющая стразу предупредила, что готовить будут медленнее и придется немного дольше подождать. Нас это устроило, так как хотелось посидеть и отдохнуть в прохладном месте.

Я себе заказал суп гороховый с копченостями (250 руб.), стейк из свинины (350 руб.), сырные шарики (150 руб.) и литр морса (250 руб.).

Каково же было моё удивление, когда суп принесли буквально через 10 минут! Суп оказался очень вкусный.

Не успел я его доесть, как мне уже принесли мой стейк и сырные шарики! Интересно, когда у них нет мероприятия, они ещё быстрее все готовят? Скорость подачи просто колоссальная.

Оставшиеся три столика заполнились очень быстро, потом ещё заходили посетители, но сесть уже было некуда: видно, что кафе пользуется очень большим спросом у местных.

В кафе были всего одна официантка и управляющая. Но они прекрасно справлялись, несмотря на полную загрузку.

Это уже третье кафе за неделю, которое мы посетили, но только ему я поставлю 5 звезд. Рекомендую всем!

Достоинства
  • Отличное обслуживание
  • Очень вкусно
baton320рекомендует