Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 10:09

У меня пористые, склонные к сечению волосы , кроме того , все все волоски разной длины и эти волоски выбиваются из общей массы(результат увлечения полировкой волос) , волосы очень путаются.

Так вот , этот бальзам просто мое спасение ! Не важно после какого шампуня я его использую , волосы становятся мягкими , более гладкими , легко расчесываются , не путаются и вместе с тем не пропадает мой природный объем , которым я так дорожу. Бальзам замечательный! Однако шампунь из этой серии мне не понравился , волосы быстро привыкают и начинают висеть как сопли почти сразу после мытья, мой объем пропадает , волосы быстрее грязнятся , я мою их каждое утро , а с этим шампунем к 6 вечера они уже выглядели грязными . Так что , шампунь не советую , а бальзам чудесен.

Однозначно рекомендую !)

Достоинства
  • волосы гладкие и мягкие
  • волосы легко расчесываются
  • увлажняет и питает
Недостатки
  • в составе химия
Arinarockkрекомендует
  • Скажу сразу я пользовалась шампунем и бальзамом Loreal Elseve вкупе из серии "Полное восстановление 5". Пользуюсь на протяжении 3 недель и буду дальше пользоваться. Также пользовалась маской из этой же серии в отдельности от шампуня и бальзама. Линейка довольно не плохая.
  • Бальзам для волос L'Oreal Elseve Полное восстановление 5До этого у меня был шампунь L'Oreal Elseve Полное восстановление 5, мне он понравился. Теперь у меня закончился мой старый бальзам ( Секреты лан) - его очень трудно найти в продаже и я пошла купить другой).
  • Всем Здравствуйте. Сегодня пишу отзыв о бальзаме для волос Loreal Elseve полное восстановление 5.Купила его в магазине "Пятерочка" . Цена бальзама 230 рублей. Объем 200 мл. Консистенция белая и густая, приятный запах который остается на волосах примерно сутки.
  • 04.06.2016
    Не так давно я начала использование серии Loreal "Полное восстановление 5". Мною был приобретен шампунь и к нему бальзам из этой же линейки. Стоит каждое средство в пределах двухсот рублей и продается практически в любом отделе бытовой химии. Бальзам находится в типичном для Elseve тюбике.