Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 10:09

У меня пористые, склонные к сечению волосы , кроме того , все все волоски разной длины и эти волоски выбиваются из общей массы(результат увлечения полировкой волос) , волосы очень путаются.

Так вот , этот бальзам просто мое спасение ! Не важно после какого шампуня я его использую , волосы становятся мягкими , более гладкими , легко расчесываются , не путаются и вместе с тем не пропадает мой природный объем , которым я так дорожу. Бальзам замечательный! Однако шампунь из этой серии мне не понравился , волосы быстро привыкают и начинают висеть как сопли почти сразу после мытья, мой объем пропадает , волосы быстрее грязнятся , я мою их каждое утро , а с этим шампунем к 6 вечера они уже выглядели грязными . Так что , шампунь не советую , а бальзам чудесен.

Однозначно рекомендую !)

Достоинства
  • Волосы гладкие и мягкие
  • Волосы легко расчесываются
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • В составе химия
Arinarockkрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
15.11.2023
Добрый день! Спасибо, что выбрали бренд L`Oreal Paris и поделились своим мнением. Все компоненты, входящие в состав продукции L`Oreal Paris, являются протестированными в лабораториях L`Oreal и безопасны к применению. Попробуйте также легкий питательный бальзам для сухих волос Роскошь 6 Масел Elseve - увлажняет кожу головы, интенсивно питает волосы без эффекта утяжеления. Желаем Вам хороших покупок!