Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 09:24

Добрый день! Хотела бы поделиться своим отзывом о новых вкусняшках,которые мы недавно заказали из Болгарии Smile

Открыли для себя новый магазин "16 республика". Здесь отзывов о нем не нашла. Мы закупили небольшую партию консервов овощных и компоты для детей. Совсем не нравиться то, что продают у нас в магазинах. Вот вчера получили свою посылочку. Пришла даже на 2 дня быстрее, чем говорили. Открыли компот из персиков! Вкуснятина просто Smile) Ребенок скушал сразу целую банку. Персики такие сочные, мягкие, большие кусочки! Компот с удовольствием выпили, он больше на свежий сок похож. Еще в торт добавляла потом, тоже обьеденье! Остальное пока не пробовали, но порадовало,что все баночки пришли целые, чистенькие, свежие. Все посмотрели уже Smile)

Единственное конечно, что подождать все таки надо. Но мы заказываем сразу штук по 15-20 баночек и убираем их в холодильник. Поэтому это очень удобно! Для детей очень вкусные и свежие продукты. И отличная замена конфетам Smile

Достоинства
  • *очень вкусно
  • + быстрая доставка
  • -Полезно
  • Большие кусочки фруктов внутри
Недостатки
  • Все таки придется подождать доставку
MarinaFerapontovaрекомендует
25.02.2016
А мне зеленоватые персики достались. Да и вообще ничем не лучше других производителей.
  • 30.05.2017 - 22:12
    Как Вы думаете - кто король российских огородов? Огурец или помидор? Мои способы использования соленых огурчиков - от супа до выпечки
    Кто-то берет на передержку котиков, кто-то собачек, кто-то чужих мужей. А мне однажды досталась на передержку дача! Да-да, самый настоящий дачный участок стандартной площади и с типичным для ЦФО набором грядок. На дворе был июнь 2011 года и в это время бурно созревал огурец.
  • 04.06.2017 - 11:12
    Помидорный карнавал. Как простое и банальное бывает вкусным и оригинальным. Кручу-верчу, шаурмой накормить хочу
    Мое болгарское гастрономическое турне подходит к концу. Сегодня расскажу про банку, которую оставила на "потом", изначально сомневаясь в том ,что она придется мне по вкусу. Ан нет!
  • 31.05.2015 - 18:48
    Наконец-то вкусная консерва этого производителя!
    Один раз потянуло меня на армянскую консервацию, купила сразу три баночки, и из всех эта - самая лучшая. По сравнению с абрикосовым джемом , да и с баклажанами , так просто замечательно!
  • 21.05.2017 - 20:02
    Марафон еды продолжается! С рыбой закончила, приступаю к консервации. Как говорит мой друг Акопчик: "Бакладжян кушать будем"!
    Я выросла в экологически чистой местности и знаю что такое работа на огороде. Нет, на Огороде! Да что уж там скромничать, на ОГОРОДИЩЕ! Я знаю вкус натуральных овощей и фруктов. Все, что не поедали, мама любовно закатывала и закатывает до сих пор в банки.
  • 24.05.2017 - 22:32
    Еда для простого человека, желающего прослыть оригиналом. Вкусный и познавательный отзыв. Демонстрация обеда "Дружба народов"
    После прочтения отзыва на бакладжяны 98 аудитории захотели кушать, а 2 захотели Акопчика. Именно для них я часть отзыва посвящу этому человеку, выделив текст курсивом , а большая часть с рассказом про антипасти и вкус африканского перц а будет ниже.
  • 15.08.2020 - 14:18
    Этот вкус не по мне
    Вы когда - нибудь пробовали фейхоа? Такой томно- зелёный маленький плод, со сморщенной тоненькой шкуркой, мягким содержимым, без косточки, но с мягкими съедобными семенами. На вкус очень освежающий и немного напоминающий кислинку клубники. Вкусно!
  • 20.12.2016 - 09:50
    Чем себя побаловать
    Компоты я не очень люблю. Но этот я купила, потому что недорого было. Почему бы, думаю, и не разнообразить свое меню? В общем какие мои впечатления. На вид банка как банка, ничего особенного, таких в магазинах много. Содержимое, то есть сироп, имеет очень красивый сливово-бордовый цвет.
  • 04.06.2020 - 20:48
    Самый вкусный зеленый горошек, который я пробовала. Бондюэль нервно курит в сторонке. Всего 36 - 40 рублей - а я точно знаю, что мой салат удастся! Готовлю оливье/зимний.
    Всем привет. Сегодня будет хозяюшкин пост, и мои впечатления о зеленом горошке. Вообще две три консервы зеленого горошка у меня всегда стоят в запасе, как и некоторые другие консвервы.
  • Если у вас нет манго, то вполне можно обойтись тыквой и морковкой. Видимо, так считает производитель соков "Я"
    Давно хотела попробовать нектар из манго, поэтому, когда увидела в магазине упаковку от известного производителя соков, купила не раздумывая. Нектар из Манго с мякотью "Я" Наверное, всем известен дизайн упаковок соков "Я": на тёмно-зелёном фоне - яркое изображение фруктов.
  • 05.07.2021 - 18:44
    Денег нет, но вкусного мяса хочется. 🥩Бюджетные стейки по 369 рублей за 2 штуки.🔥Секреты приготовления стейка от меня и от известного шеф-повара
    Я очень люблю мясо, в том числе красное - говядину и баранину. Стараюсь есть его не реже 1-2 раз в неделю, но и не чаще - в остальные дни предпочитаю рыбу и мясо птицы. Считаю, что красное мясо - это не только вкусно, но и полезно, главное - не злоупотреблять им.
  • 05.09.2021 - 14:14
    Фунчоза Sen Soy / Сэн Сой Лапша из зеленых бобов - Очень вкусное блюдо-однодневка. Самый простой и достаточно быстрый рецепт горячего блюда на основе лапши из зеленых бобов. Почему не стоит есть на следующий день?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я люблю пробовать новые продукты, узнавать новые рецепты и делать свои выводы. Поэтому я сразу решила попробовать эту лапшу из зеленых бобов. Ведь это так интересно!
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 21.07.2021 - 08:16
    Мартышка и очки: новая версия. Разбираемся с кокосовым урбечем. Как я в итоге его употребляю.
    Отмечу сразу, что это отзыв "дилетанта" в вопросе урбечей. Это мой первый продукт такого плана, я даже понятия не имела, как и с чем его есть надо, поэтому пишу отзыв для таких же новичков.
  • 21.07.2021 - 16:15
    Тартаромания и лёгкая степень сыроедения. Может это и ненормально, но бывает очень вкусно! А что не так с тартаром от Мираторг?
    Всем привет! Я уже много лет мечтаю отказаться (или снизить до минимума) от потребления мяса, но аромат жареного стейка каждый раз разбивает эти мечты вдребезги. А совсем недавно в одном стейк-хаусе я впервые рискнула попробовать тартар и в моей душе разбушевался ураган любви к сырому мясу.
  • Питьевая каша на завтрак - это очень удобно: одной рукой уже работаешь, а другой - завтракаешь... Оценила ли я быстрорастворимый злаковый напиток из Сингапура?
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я уже давно знакома с необычной продукцией из Сингапура от компании Gold Kili. В их ассортименте есть необычные чаи, много сортов кофе, как зернового, так и в виде быстрорастворимых напитков, а также есть злаковые напитки.
  • 19.07.2021 - 15:49
    Наш ответ арахисовой пасте | Вкусно, полезно, для вегетарианцев | В какие блюда я добавляю урбеч
    Привет!   Про урбеч впервые услышала лет семнадцать назад, в "те" времена продукт не был таким "мейнстримным" и продавался преимущественно на Кавказе. Сегодня все изменилось — урбеч стал доступен практически везде, заполонив торговые лавки с приставкой "эко".
  • 23.08.2021 - 16:24
    Раньше брали постоянно. Жаль что цена выросла в два раза. Бульон получается наваристый, собака довольна когда грызет кости. Все рады.
    Полуфабрикаты Мираторг Рагу из мраморной говядины мы покупаем уже несколько лет. Очень любим первые блюда именно с говядиной. С большим удовольствием варю из костей борщи и другие супы.
  • 16.09.2021 - 01:04
    Я увлекаюсь брауни с "сюрпризом"! Каким? - с коноплей, отвечаю я! Окружающие в недоумении! А с Вами поделюсь простейшим рецептом.
    Доброго времени суток! Пришло время для моих любимых квадратных баночек с вонючей кашицей, как говорит мама))) Эта "кеся-меся" (опять же мамино словечко) называется - УРБЕЧ! Супер крутая штука, с массой полезных свойств! Для тех, кто не в курсе, в кратце расскажу.
  • 29.06.2021 - 10:34
    Из серии жирненький но нежный. Идеально для детей. Творог "Коровка из Кореновки" 9%
    Доброго дня! Позвольте Вам представить творог с массовым содержание жиров 9 от компании "Коровка из Кореновки".   Я выбираю творог с большим содержанием жиров когда хочется насыщенной еды. Сами понимаете что на обезжиренных продуктах далеко не уедешь.