Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 09:24

Добрый день! Хотела бы поделиться своим отзывом о новых вкусняшках,которые мы недавно заказали из Болгарии Smile

Открыли для себя новый магазин "16 республика". Здесь отзывов о нем не нашла. Мы закупили небольшую партию консервов овощных и компоты для детей. Совсем не нравиться то, что продают у нас в магазинах. Вот вчера получили свою посылочку. Пришла даже на 2 дня быстрее, чем говорили. Открыли компот из персиков! Вкуснятина просто Smile) Ребенок скушал сразу целую банку. Персики такие сочные, мягкие, большие кусочки! Компот с удовольствием выпили, он больше на свежий сок похож. Еще в торт добавляла потом, тоже обьеденье! Остальное пока не пробовали, но порадовало,что все баночки пришли целые, чистенькие, свежие. Все посмотрели уже Smile)

Единственное конечно, что подождать все таки надо. Но мы заказываем сразу штук по 15-20 баночек и убираем их в холодильник. Поэтому это очень удобно! Для детей очень вкусные и свежие продукты. И отличная замена конфетам Smile

Достоинства
  • *очень вкусно
  • + быстрая доставка
  • -полезно
  • Большие кусочки фруктов внутри
Недостатки
  • Все таки придется подождать доставку
MarinaFerapontovaрекомендует
25.02.2016
А мне зеленоватые персики достались. Да и вообще ничем не лучше других производителей.
  • 30.05.2017 - 22:12
    Как Вы думаете - кто король российских огородов? Огурец или помидор? Мои способы использования соленых огурчиков - от супа до выпечки
    Кто-то берет на передержку котиков, кто-то собачек, кто-то чужих мужей. А мне однажды досталась на передержку дача! Да-да, самый настоящий дачный участок стандартной площади и с типичным для ЦФО набором грядок. На дворе был июнь 2011 года и в это время бурно созревал огурец.
  • 04.06.2017 - 11:12
    Помидорный карнавал. Как простое и банальное бывает вкусным и оригинальным. Кручу-верчу, шаурмой накормить хочу
    Мое болгарское гастрономическое турне подходит к концу. Сегодня расскажу про банку, которую оставила на "потом", изначально сомневаясь в том ,что она придется мне по вкусу. Ан нет!
  • 31.05.2015 - 18:48
    Наконец-то вкусная консерва этого производителя!
    Один раз потянуло меня на армянскую консервацию, купила сразу три баночки, и из всех эта - самая лучшая. По сравнению с абрикосовым джемом , да и с баклажанами , так просто замечательно!
  • 21.05.2017 - 20:02
    Марафон еды продолжается! С рыбой закончила, приступаю к консервации. Как говорит мой друг Акопчик: "Бакладжян кушать будем"!
    Я выросла в экологически чистой местности и знаю что такое работа на огороде. Нет, на Огороде! Да что уж там скромничать, на ОГОРОДИЩЕ! Я знаю вкус натуральных овощей и фруктов. Все, что не поедали, мама любовно закатывала и закатывает до сих пор в банки.
  • 24.05.2017 - 22:32
    Еда для простого человека, желающего прослыть оригиналом. Вкусный и познавательный отзыв. Демонстрация обеда "Дружба народов"
    После прочтения отзыва на бакладжяны 98 аудитории захотели кушать, а 2 захотели Акопчика. Именно для них я часть отзыва посвящу этому человеку, выделив текст курсивом , а большая часть с рассказом про антипасти и вкус африканского перц а будет ниже.
  • 20.12.2016 - 09:50
    Чем себя побаловать
    Компоты я не очень люблю. Но этот я купила, потому что недорого было. Почему бы, думаю, и не разнообразить свое меню? В общем какие мои впечатления. На вид банка как банка, ничего особенного, таких в магазинах много. Содержимое, то есть сироп, имеет очень красивый сливово-бордовый цвет.
  • 04.06.2020 - 20:48
    Самый вкусный зеленый горошек, который я пробовала. Бондюэль нервно курит в сторонке. Всего 36 - 40 рублей - а я точно знаю, что мой салат удастся! Готовлю оливье/зимний.
    Всем привет. Сегодня будет хозяюшкин пост, и мои впечатления о зеленом горошке. Вообще две три консервы зеленого горошка у меня всегда стоят в запасе, как и некоторые другие консвервы.
  • Если у вас нет манго, то вполне можно обойтись тыквой и морковкой. Видимо, так считает производитель соков "Я"
    Давно хотела попробовать нектар из манго, поэтому, когда увидела в магазине упаковку от известного производителя соков, купила не раздумывая. Нектар из Манго с мякотью "Я" Наверное, всем известен дизайн упаковок соков "Я": на тёмно-зелёном фоне - яркое изображение фруктов.
  • 08.01.2012 - 14:55
    Вкусненький, не приторный компот. Хорошая находка для тех кто на диете!
    Этой фирмы Vitaland я покупаю часто и не только компоты, но и шампиньоны, маслины, горошек и т.д. Этот компот, а точнее "Фруктовый коктейль. Тропический слегка подслащенный" покупаю уже не в первый раз.
  • 04.06.2020 - 20:48
  • 06.05.2020 - 15:25
    Надеюсь, все уже пообедали... Сколько и как нужно жарить, чтобы получить вкусный стейк? Хороший стейк Топ Блейд Мираторг, но снимаю балл за неравномерность кусочков в упаковке.
    Всем привет! Сегодня отойду от темы косметических банок-склянок и оставлю отзыв на еду, кажется, первый мой опыт. К этому меня подтолкнул муж, как раз вчера в процессе готовки обсуждали стейки Мираторг, которые мы периодически берем, но я не могла вспомнить какие мы пробовали, что понравилось, а…
  • 02.07.2020 - 14:27
    Шашлык Слово мясника из рекламы. Такой ли он на самом деле как на рекламной картинке? Откроем посмотрим, пожарим, попробуем.
    Шашлык Слово мясника сейчас активно рекламируется по телевизору. Из рекламы можно узнать, что он просто идеальный и мегавкусный. Удивляет правда, насколько геометрически ровные и одинаковые куски, нанизаны на рекламный шампур. Создаётся впечатление не натуральности картинки.
  • 28.07.2020 - 16:19
    Мясо отличное, можно смело брать, но смотреть сроки!
    Что я наверняка поняла в этой жизни, так это две вещи. Первая - нам с мужем не стоит брать обед или ужин по принципу шведского стола, ибо мы не жруны. И второе - не стоит тратить деньги на стейк, потому что лично я в нем ничего не понимаю и не вижу цымуса. Ну, вот так. даже как-то обидно.
  • Делюсь сокровенным 😉 - рецептом моей самой любимой заправки для салатов, для каш, для всего. Полезная, быстрая, веганская! А еще в составе много растительного белка. Подходит ЗОЖникам и веганам)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я за правильное питание. Для меня важно отсутствие спорных ингредиентов в составах продуктов. Я веган. Для меня принципиально важно отсутствие продуктов животного происхождения. Я ЗОЖник. Для меня важно, чтобы еда в первую очередь была полезной.
  • 14.06.2020 - 22:14
    Шпроты приятно удивили! 3 причины, почему я покупаю эти шпроты вновь и вновь! Прекрасный вариант для приготовления любимого лакомства из 90-х
    В последнее время рыбные консервы, а в частности шпроты в масле, меня очень сильно огорчают. Покупаешь в надежде на качественную рыбу, а получаешь то рыбную кашу вперемешку с хребтами, то привкус потрахов, то количество в банке такое, что удивляешь: "а что тут кушать-то?!".
  • 19.07.2020 - 11:08
    Розовое варенье из лепестков роз сложно купить даже в Москве. Гюльбешекер - это редкое и необычное лакомство. Сложно купить, но легко съесть!
    Моя предыстория покупки этого десерта непростая. Люблю его, но покупаю не так часто, как хотелось бы, потому что варенье из розовых лепестков - это редкий продукт.   Аромат настоящих роз я очень люблю, пленящий и тёплый.
  • 16.06.2020 - 19:42
    Just Brutal умеет удивлять! Чипсы обалденного свекольного цвета с пикантным необычным вкусом!
    Приветствую всех заглянувших!   Я не ярый фанат различных остреньких закусок и блюд. Считаю, что все должно быть в меру и гармонично сочетаться, не заставляя вкусовые рецепторы перенапрягаться. Но иногда хочется чего-то эдакого.
  • Вот это я понимаю белковая бомба! 🍜 ЗОЖ-рожки из чечевицы! Идеальный состав и интересный вкус. Подходит на ПП, веганам и спортсменам 💪 Без глютена и крахмала!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю пробовать безглютеновые макаронные изделия) Я не знаю есть ли у меня непереносимость глютена, но заметила уже довольно давно, что после употребления макарон чувствую себя уставшей.
  • 11.06.2020 - 21:21
    Тушенка из Потанино вкусная, сгодилась для приготовления весеннего супа из борщевика
    Тушенку из мяса индейки покупала несколько раз, в первый раз меня привлекла акция, во второй раз также покупала по акции в фирменном магазине "Мясо индейки", тушенка качественная, выручает при приготовлении блюд на скорую руку. Кроме этого магазина эту тушенку больше нигде не встречала.