Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 15:21

Тониками предпочитаю пользоваться в основном летом, кожи сильно жирнится, освежиться тоником порой приятно. Зимой использую иногда после нанесения масок, тоже оказывает благотворный эффект,Косметику Грин мама шибко расхваливают в интернете, вот и решила свое знакомство с данной маркой начать с тоника.

Тоник GREEN MAMA для жирной и проблемной кожи "Брусника и чистотел"

ТоникGREEN MAMA для жирной и проблемной кожи "Брусника и чистотел" вроде как травяной и без спирта, это да. и просто никакой. как водой помазался. и к тому же оставляет склизкое ощущение, как пленка!через полчаса кожа блестит как блин, и лицо превращается просто в какое то ужасное сальное месиво!

Тоник GREEN MAMA для жирной и проблемной кожи "Брусника и чистотел"

Объем данного средства просто нескончаемый! и какого только применения я ему не придумывала-и протирала кожу под глазами, когда осыпались тени после нанесения утреннего макияжа, и зону декольте протирала в жару, а в бутылке начато лишь чуть-чуть.....

Куда более надежное и приятное средство- новинка от Ив Роше -

Мицелярная водаЧудо средство!

Достоинства
  • Продукт растительного происхождения
Недостатки
  • Большой флакон
  • Липкая пленка на лице
  • Липкий эфект
  • Малоэффективный
анечконе рекомендует
16.11.2013
мне тоже не понравился...все аналогично
16.11.2013
Лучше все же действительно отвар из трав использовать!))))заварить фильтр-пакетик ромашки и вперед!!! Laughing out loud
16.11.2013
мне вообще фирма green mama не нравится! дорого и совершенно неэффективно
16.11.2013
Правда?а я вот много положительных отзывов слышала, даже от близких подруг, думала может что то другое попробовать, а теперь стремно после первой неудачи((печалька.вот так вот
16.11.2013
я вот тоже слышала много положительных отзывов, но лично для меня это просто вода...все индивидуально)
29.11.2013
Был шампнунь из серии Грин Мама увы тоже не подошел Puzzled
02.12.2013
Меня грин мама тоже не впечатляет
15.12.2013
Надо же,как всё индивидуально всё же...мне вот понравился,любимчик прям
15.12.2013
Ну как видимо, на вкус и цвет...! Wink
!Вам мой плюс!! Полностью поддерживаю!! Лосьон просто пустышка
  • 23.01.2018
    Об уходе от Green Mama читала еще до покупки. Отзывы в массе больше хорошие обо всем, но первое мое знакомство с этой линейкой состосялось вот с этим продуктом - тоник для жирной кожи.   Первый бутылек уже закончился. Покупала его в Фикс Прайс за 55р, теперь там его нет. Купила в Галамарте за 69р.
  • 14.06.2013
    Начитала отзывов о матирующем тонике от расширенных пор и черных точек, решила купить. Искала очень долго, но его нигде не было, зато вот этот тоник был везде. Я подумала, что это судьба и решила приобрести. Цена: в районе 180 руб Использую каждый день в районе 3х недель.
  • 22.11.2013
    Здравствуйте,милые девчата! Спешу поделиться с вами своими впечатлениями об этом тонике. Заказала его через интернет-магазин, так как на полках обычного в поле зрения не попадал. Не скажу что продукт плох, но и не особо хорош.
  • 15.11.2013
    Многа букав. По делу - ниже жирным шрифтом Скажу сразу. В таких средствах, как тоник, я человек неискушенный. Никогда регулярно ими не пользовалась и не считала нужным это делать.