Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:53

С эпиляторами Braun я знакома уже давно, был у меня первый эпилятор Silk-epil 2170, очень мне нравился служил года 4. Потом заметила, что уже ничего не выщипывает решила поменять его на более современный и выбрала модель Braun 5180 Silk-epil 5 и ни капельки не пожалела.

А теперь подробнее:

Комплектация: - Сам эпилятор

- Выщипывающая головка

- Насадка триммер

- Фонарик размещенный на корпусе эпилятора

- Охлаждающая рукавица

- Имеет 2 скорости работы

Плюсы: - 40 пинцетов (прекрасно справляются со своей работой), пользуюсь примерно около года, волосы на подмышках почти не растут, на ногах волосы стали мягкие и светлые (эпилятором пользуюсь примерно 1 раз в 3-4 недели)

- Минимальный уровень шума

- Фонарик не даст пропустить ни одного волоска (как я пользовалась на предыдущей модели без него даже не знаю, очень удобно)

- Охлаждающая рукавичка отлично помогает охлаждать зоны бикини и подмышек - Насадки у этой модели эпилятора моющиеся (это особенно удобно, не нужно вычищать щеточкой, сполоснул и все)

- Насадкой триммером пользуется даже муж (бреет очень гладко, не цепляет волосы)

- Удобно лежит в руке

- Очень длинный шнур

Минусы: - Из минусов только что переключатель скоростей немного не удобно сделан, иногда задеваю рукой и он выключается.

Больше недостатков я не обнаружила.

Есть такое свойство у эпиляторов - если пользоваться постоянно волосы меньше растут и становятся тонкими и светлыми, но если вы только опять решите воспользоваться бритвой весь этот эффект пропадет. Так что выбрасывайте бритву и пользуйтесь отличным эпилятором.

Отличный эпилятор за небольшие деньги - покупала за 2500 тыс.

Достоинства
  • Встроеный фонарик, хорошо эпилирует, 40 пинцетов
Недостатки
  • Задеваешь переключатель скорости
Fialka88рекомендует
  • Доброго времени суток, красавицы! Пусть пишу я и не о самой последней модельке, но она стоит Вашего внимания, потому что дарит шелковую гладкость ножкам абсолютно без боли! Да! Совершенно без боли, - уж мне-то есть с какими другими эпиляторами сравнить.
  • Это мой первый эпилятор. И он мне очень нравится! Перед покупкой «погуляля» на всевозможных форумах. И… это не прояснило ничего! Придя в магазин, я так и не знала, на что именно обратить внимание, и как выбирать. Спасибо консультанту!
  • Очень довольна покупкой! в подарок мне дали электрическую зубную щетку Braun (почти по такой же цене). Волоски растут медленнее, и тонкие светлые. Даже если они есть-их практически не заметно (если сравнивать что бывает после бритвы). Так что отличная вещь!