Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 08:22

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🌱 Косметические средства, в составе которых есть такой компонент, как масло жожоба я особенно ценю.

Если говорить о масках для волос,

особенно полезно жожоба тем, кто регулярно сушит голову феном, пользуется плойкой или выпрямителем, красит волосы или обесцвечивает их, делает химическую завивку.

Это как раз про мои пористые, сухие волосы, которые я ежедневно сушу феном и подвергаю окрашиванию.

🌱 Масло жожоба

даже здоровым волосам придаст роскошный вид, в результате они становятся мягче, гуще, крепче, лучше растут и легче укладываются.

Именно поэтому я сделала выбор в пользу экспресс-маски для волос "Pharma Jojoba".

☆ • ● • ☆ • ● •

🌱 Немного общей информации о маске.

Производитель: ООО "Эвиналь Франс"

Ссылка на сайт

для сухих, истонченных временем волос

🌱 Что обещает производитель

Маска

• увлажняет
  • придает блеск, мягкость и жизненную силу волосам
  • устраняет ощущение дискомфорта, свойственное сухой коже головы
  • облегчает расчесывание
  • защищает от агрессивного воздействия окружающей среды благодаря входящему в состав УФ-фильтру

Составу средств "Green Pharma" я доверяю.

Потому что

в составе косметики Green Pharma нет опасных для здоровья человека парабенов, нефтехимических компонентов и пестицидов, а используется растительное сырье, имеющее ECO CERT сертификат.

🌱 Состав маски:

Про чудодейственное масло жожоба я уже упоминала, оно на третьем месте в составе, а значит, его концентрация относительно других средств довольно велика.

Просто клад из растительных ингредиентов, таких, как:

-экстракт ангелики (Angelica Seed Extract)- укрепляет волосы, придает им пышность, помогает бороться с перхотью

-экстракт алтея (Althea Officinalis), обладающий противовоспалительными, регенерирующими, смягчающими, заживляющими, увлажняющими кожу свойствами.

-масло апельсина сладкого - увлажняет, смягчает, придает волосам блеск, оказывает антивозрастное воздействие.

Я не буду перечислять их все, это одни из первых ингредиентов в составе. Кроме них еще очень много живительных масел и экстрактов.

☆ • ● • ☆ • ● •

🌱 Баночка с маской пластиковая, круглая, винтовая. Оформлена в едином растительном цветовой гамме с картонной коробочкой, в которой она располагается.

Для обеспечения сохранности и герметичости маски имеется защитная пластиковая мембрана под крышкой. Извлекается удобно - есть специальный язычок на ней.

🌱 Маска по структуре густая, плотная, кремообразная.

Кремово-желтого цвета, чем-то напомнила мне абрикосовый йогурт. Ее действительно хочется съесть Smile

Аромат у нее просто восхитительный, нежный, утонченный, цветочный, с нотками ландыша.

🌱 Как применять:

После мытья головы нанести небольшое количество маски на волосы по всей длине. Тщательно распределить по волосам при помощи расчески. Оставить на 2-3 минуты в зависимости от состояния волос. Тщательно смыть.

Я делаю все, как по инструкции: наношу на влажные, подсушенные полотенцем волосы, распределяю средство.

На мою длину расходуется примерно 1 чайная ложка или 5 мл маски. Зная, что в составе много масел и есть риск утяжеления волос, мне этого количества вполне достаточно. Выдерживаю примерно одну-две минуты.

Если есть время, надеваю на волосы тканевую шапочку и наношу маску на 15 минут (маска отлично держится и нее растекается).

Несмотря на густую консистенцию, на волосах средство буквально тает, нежно обволакивая волосы.

Уже на этапе смывания маски чувствуешь, какими мягкими и приятными на ощупь становятся волосы.

Маска без проблем вымывается водой.

☆ • ● • Эффект от применения маски

🌱 Волосы

• не спутываются
  • легко поддаются сушке и укладке, созданию объема
  • мягкие на ощупь
  • не пушатся
  • благодаря эффекту увлажнения визуально более здоровые и гладкие на вид, не топорщатся сухие кончики, а значит, нет необходимости наносить масло на поврежденные участки
  • блестят
  • приятно пахнут
  • нет эффекта грязных волос и утяжеления

Пользовалась данной маской в комплексе с шампунем для повышения густоты волос "PharmaGenese" Green Pharma ccылка на отзыв в течение месяца, могу отметить накопительный эффект.

Я стала замечать, что на моей расческе после сушки феном, практически не остается волос - они перестали выпадать и действительно преобразились, стали менее сухими и ломкими.

🌱 Однозначно советую эту маску к покупке!

💚 💚 💚 Для сухих и поврежденных волос она станет настоящей находкой.

ღ ღ ღ

Возможно, Вам будут интересны и другие мои отзывы

★ Шампунь для повышения густоты волос ★- миф или реальность? Как это работает 🔦

Эликсир от уставшего взгляда, повышающий тонус и эластичность кожи вокруг глаз. Фото до и после

Гель для умывания "Evinal" безупречно очищает и не сушит кожу. Просто удивительное средство - деликатно смывает устойчивую тушь без разводов и эффекта мишки-панды

Сыворотка-спрей для лица 🌞 "Evinal Bio" витаминная - "живая вода" для Вашего лица. Подарит увлажнение, сияние и чудный аромат лотоса

Тонкие, ослабленные волосы с cекущимися кончиками? 💚 💚 Решение есть - энергетическая маска ORGANIC PHARM PharmaRoyal

💚 Мое нежное, бережно очищающее облачко 💚 без сульфатов, парабенов, с ИДЕАЛЬНЫМ составом 💚

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Делает волосы гладкими и шелковистыми
  • Делает волосы послушными
  • Облегчает расчесывание
  • Отлично питает и увлажняет
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Мною не обнаружены.
stopzimaрекомендует
29.06.2018
отличный эффект на ваших волосах =)
Smile
Хорошее средство.
29.06.2018
У меня точно такая же маска и она меня устраивает по всем параметрам
для сухих, истонченных временем волос
как раз для меня подойдёт.
Хорошая маска Smile
Приятная маска, надо попробовать
29.06.2018
Класс. Маска по описанию очень понравилась.
29.06.2018
Маска замечательная, волосы живые и блестящие😍
волосы такие блестящие и живые после маски Love
30.06.2018
спасибо) маска просто супер даже на моих волосах
29.06.2018
Хорошо маска действует на волосы
Замечательная маска, волосы преобразились Smile
Какая хорошая масочка Love
29.06.2018
Хотелось-бы аромат ощутить, ландыш люблю. И эффект отличный у маски.
29.06.2018
Такая приятная консистенция. Мне бы понравилась такая масочка, наверное)
Возьму на заметку
Состав отличный!
Очень люблю их маски и бальзамы! Пробовала бальзам и уже две маски всё очень классное!
это точно)
Та фирма просто ТОП!!
однозначно)
29.06.2018
Прекрасное и очень нужное действие! Наслышана о масках этой фирмы Love
Надо будет попробовать такую маску!
обязательно!)
Настоящая находка )
29.06.2018
Богатый состав, этот точно. Я без таких масок не могу, волосы сразу "умирают" на глазах.
29.06.2018
С таким составом маска просто не могла не подействовать Wink хорошо напитывает волосы
Хорошее средство, и состав, и действует Smile
Smile
Отлично волосы блестят)
30.06.2018
да, и мягкость на ощупь просто необычайная)
30.06.2018
Обожаю аромат ландышей! Да и состав у маски просто супер! Обязательно попробую! )))
30.06.2018
Порадовало, что имеется накопительный эффект)
30.06.2018
все так хвалят эту марку Smile
30.06.2018
Если ещё и волосы меньше выпадают, то вообще отлично) я тоже считаю, что нужно брать и шампунь, и маску сразу для большего эффекта.
это правда
Консистенция очень здоровская. Действительно, напоминает йогурт. Smile
да, абрикосовый)
01.07.2018
У меня точно такая же маска и я от нее в восторге Love
01.07.2018
Я пробовала маску Фармакератин и осталась в полном восторге)))
02.07.2018
Кажется у меня была такая же маска, тоже понравилась Innocent
05.07.2018
какая хорошая масочка Shock
  • Хорошая маска или жестокий обман покупателей? Действительно органика или просто модное слово на этикетке? Разбор состава и сайта производителя. Выясняем есть ли сертификат EcoCert!
    Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить, что заглянули ко мне на страницу. Сегодня будет пост возмущения, большой и объемный... не результатом от маски, а ЖУТКИМ ОБМАНОМ покупателей!
  • 05.01.2019 - 14:57
    Green Pharma Pharma Karite - бюджетная замена Numero ( Нумеро). Разбираем, что нужно вашим волосам питание или увлажнение?
    Добрый день. Уход за волосами - одна из самых моих любимых процедур. Обожаю , когда в ванной появляются новые баночки . Масок так много - и все они настолько разные- невозможно их не любить . Сегодня хочу познакомить вас с Питательная маска для волос Green Pharma Pharma Karite Кому подойдет ?
  • 02.09.2017 - 19:31
    Антистатик для мочалки ⭐ Волосы струятся как в рекламе! От облысения - Ингибитор 5-альфа редуктазы ⭐ Кератин для тонких и непослушных волос +Много ФОТО До и После
    У меня в использовании 6 масок для волос Среди них нет лузеров, все работают на отлично или 4+. Но 7-я банка затмила их...Чем? Читаем дальше НАЗВАНИЕ Green Pharma Organic Keratine Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской,…
  • 18.12.2019 - 08:13
    Послушные и упругие или мягкие и шелковистые - многогранная маска для волос с кератином. Полный состав, особенности применения и результат
    Красивые длинные волосы - это мечта многих девушек. Даже тех, кто в этом не признается. Сегодня я расскажу о кератиновой маске для волос, которая может в этом помочь. Купить маску PharmaKeratine можно на официальном сайте компании или в многочисленных интернет магазинах, к примеру, Wildberries.
  • 26.11.2017 - 18:52
    Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба поможет при сезонном волосопаде, укрепит волосы и придаст им ухоженный вид.
    Всем привет!   Этой осенью вопрос выпадения волос встал передо мной особенно остро. Стремительным домкратом волосы стали покидать мою бедную голову. Тут мне и пригодилась Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба.
  • 06.06.2018 - 11:41
    Превращает пористые, сухие волосы в гладкое, блестящее полотно! Моя идеальная увлажняющая маска от GREEN PHARMA. Два способа ее использования и какой же все таки лучше, читай скорее!
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Закрались у меня некие сомнения, что моим волосам все эти эксперименты с профессиональной косметикой и масс маркетом не подходят и тут я вспомнила, что как то года три назад пользовалась исключительно органикой и псевдо органикой и мои волосы колосились и…
  • Скинем лишнее!!! Заводов по производству жира у нас в стране и так хватает!
    Всем привет! Как же долго я готовила этот отзыв... Больше месяца! И теперь хочу поделиться с вами своим мнением о маске для жирных волос и кожи головы от GREEN PHARMA.
  • 08.03.2019 - 10:59
    Частный дом ( улица), городская канализация ( вода), стаж курения 16 лет ( табачный дым) - казалось бы вполне можно иметь воронье гнездо на голове, НО НЕТ! Маска отлично зашла в мой уход за волосами.
    В общем вы поняли - у меня весь спектр и эта маска просто обязана была у меня появится) Что они и сделала) Я использовала уже примерно половину и мое мнение сформировалось, поэтому я готова им поделится. Цена за вполне внушительную баночку в 250 мл, всего 469 рублей.
  • 12.05.2014 - 13:49
    Мнение после использования всей банки-Редкостная дрянь!!!Сейчас я о ней все расскажу и покажу!!И мое предположение по поводу роста волос девушки из 1 отзыва!)))
    Добрый день,милые дамы! Хочу рассказать вам о моем опыте использования этой маски! Я конечно как и многие начиталась о ее чудо свойствах,а когда увидела ее на полке в магазине,здравый ум,который подсказывал мне что все это бред,бессовестно был вытолкнут из моей головы чисто женским…
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.
  • 20.09.2020 - 15:55
    Возможно ли снова порадоваться, как в первый раз, своему чистому цвету волос без желтизны? Тонирование годовалого окрашивания по технике «Шатуш» маской от Эстель в оттенке 8/61.
    Добрый день! Если признаться, я очень давно хотела сделать на своих волосах окрашивание по типу «Шатуш», я ходила вокруг да около не один месяц взвешивая все «за» и «против» и пытаясь примерить именно это окрашивание на свой тип волос.