Опубликовано 11 Май, 2017 - 04:38

Волшебная плита! Мне посоветовала приобрести это чистящее средство моя коллега, она его попробовала и была просто в шоке, свое шоковое состояние она подтвердила фото идеально чистой плиты. Я сразу же побежала в ближайший Новэкс, и купила это средство стоимость которого около 60 руб. Пришла домой, нагрела плиту и духовку. Духовка моя наверное за 20 лет приготовления в ней выглядела очень страшно, я часто пеку, так что есть и грязь, и жир, и сахар и прочее, короче она выглядела просто ужасно. Чистящие средства которые я использовала придавали только запах чистоты, свежести и все. Махнув на это рукой, я решила так, что наверное духовка не может стать как новая, что нужно покупать новую плиту.

Но! Обильно смазав духовку, залив ее этим средством, я увидела как из нее потекла черная жидкость. Оставила духовку я на 30 минут, потом в перчатках естественно, пошла смывать это чудо средство. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Я просто офигела, у меня отвисла челюсь. Я все смывала это средство, а грязь все сходила и сходила. В итоге идеально чистая духовка и плита, без малейших усилий с моей стороны.

Советую ли я это средство, однозначно ДА!!!! Выбрасывайте все свои средства.

И кстати, ни какого резкого и неприятного запаха у этого средства нет, даже приятно пахнет.

Девочки, покупайте и не пожалеете.

Достоинства
  • Быстрое действие
  • Легко отмывает грязь
  • Справляется даже с застарелыми жировыми пятнами
Наталья1582рекомендует