Опубликовано 15 Июнь, 2022 - 09:59

Привет читатель!

С брендом L'Oreal Paris я знакома более 10-ти лет. Будучи еще подростком пользовалась их легендарными на тот момент шампунями, после перешла к декоративной косметике и уходу за кожей лица.

Признаться, рука к бренду у меня не особо тянется, в частности это касается ухода за волосами. Шампуни жирнят кожу головы, а маски утяжеляют, все это обеспечивает неопрятный внешний вид. Несмотря на это, я обращаю внимание на новинки бренда, и последняя из которых "Гиалурон Наполнитель".

Маска для волос L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ УВЛАЖНЯЮЩАЯ

В данной линейке представлены: шампунь, бальзам, маска и спрей. Одним словом, все этапы многослойного ухода, за сильно поврежденными волосами.

В данный момент мои волосы: окрашены, обламываются, плохо растут и путаются по всей длине. Блонду, явно не хватает увлажнения, это ведёт к ломкости и сухости.

Поэтому, знакомство с линейкой начала не с шампуня, а с маски.

Место покупки

• Место покупки: wb;
  • Стоимость: около 450 рублей;
  • Объем: 300мл;
  • Срок годности: 12 месяцев с момента вскрытия;
  • Производитель: Россия.

Внешний вид

Дизайн привлекательный и лаконичный. Пластиковая туба, поверх находится откручивающаяся крышка на резьбе.

По всему периметру тубы растянулась красочная наклейка, с информацией о маске.

На лицевой стороне, можно найти: бренд-производитель, название самого средства, и общую информацию от производителя.

С обратной стороны, находится: состав, способ применения и срок годности.

У маски отсутствует защитная мембрана, это недостаток. Маска растекается по всей поверхности тубы и пачкает все вокруг.

От производителя

У Вас обезвоженные и тонкие волосы? Подарите своим волосам активное увлажнение без утяжеления! Маска ELSEVE [Гиалурон] Наполнитель для обезвоженных и тонких волос увлажняет, интенсивно восполняя влагу в волосах благодаря гиалуроновой кислоте. В результате Ваши волосы в 10 раз более увлажненные на 72 часа* без утяжеления. шампуня и бальзама. • ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА наполняет волосы влагой • Волосы более плотные и упругие • Ваши волосы в 10 раз более увлажненные на 72 часа • Активное увлажнение без утяжеления ДЕЙСТВИЕ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ Молекула ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ способна удержать воды в 1000 раз больше собственного веса. Как своеобразный водный резервуар, она наполняет волосы влагой, делая их плотными и упругими. *Инструментальный тест

Состав

1239842L - AQUA / WATER • GLYCERIN • CETEARYL ALCOHOL • DISTARCH PHOSPHATE • QUATERNIUM-87 • DIMETHICONE • CI 60730 / EXT. VIOLET 2 • LACTIC ACID • SODIUM HYALURONATE • PHENOXYETHANOL • STEARETH-6 • ACETIC ACID • PEG-150/DECYL ALCOHOL/SMDI COPOLYMER • PEG-100 STEARATE • BEHENTRIMONIUM CHLORIDE • TRIDECETH-10 • TRIDECETH-3 • CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE • PROPYLENE GLYCOL • AMODIMETHICONE • ISOPROPYL ALCOHOL • PARFUM / FRAGRANCE. (F.I.L. Z284418/1).

Способ применения

Нанесите маску на чистые влажные волосы, равномерно распределите по всей длине, не затрагивая корни волос. Оставьте на 2-3 минуты, затем смойте. При попадании в глаза немедленно и тщательно промойте водой. Пожалуйста, выключайте воду в душе.

Консистенция, цвет и запах

Консистенция у маски силиконистая, скользит по волосам во время нанесения. Смывается с волос быстро, и без следа.

Цвет светло-фиолетовый, без вкраплений и частиц.

Отдушка наиприятнейшая, парфюмированная. Аромат из серии "цветочно-фруктовый", жаль с волос выветривается сразу после мытья головы.

Результат

Как я уже написала выше, в данный момент мои волосы:

• Окрашены;
  • Ломкие;
  • Сухие;
  • Нет блеска и шелковистости;
  • Медленно растут;
  • И часто путаются.

• До

По сути половину этих проблем можно решить при помощи увлажняющей маски. Увлажняющая маска способствует сокращению ломкости, делает волосы гладкими и послушными.

Маску использую двумя способами:

• В одиночку;
  • Увлажняющая маска + оттеночный бальзам.

По сути, в данных вариациях маска работает одинаково. Но, как известно оттеночные средства сушат волос, вплоть до мочалки. С маской "гиалурон наполнитель" сухость после тонировки едва ощутима.

• После тонировки

Маску использую стандартным образом: промываю волос при помощи привычного шампуня, далее наношу маску и выдерживаю 5-7 минут. По истечению времени, смываю привычным образом, при помощи воды. Для закрепления результата использую бальзам, и наношу несмывашку.

Результат заметен после первого использования.

• до

• после

• Без вспышки

На ощупь волосы очень мягкие, гладкие и невероятно блестящие. Отлично поддаются расчесыванию, и не спутываются по длине. Маска не утяжеляет волос, и не жирнит его, свежесть у корней остается неизменной в течении всего дня.

Что касается борьбы с ломкостью? Мои волосы окрашены, по сути ломкость образуется из-за того, что стержень становится пустым, в нем нет пигмента. По этой причине, и обламывается.

Маска для волос L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ УВЛАЖНЯЮЩАЯ

Маска имеет накопительный эффект, и помогает бороться с сухостью, но волос продолжает обламываться. Для борьбы с этой проблемой, использую различные оттеночные средства и маски.

Расход у маски экономичный. На мою длину ниже плеч, с лихвой хватит одной горошинки.

Достоинства

• Экономичный расход;
  • Привлекательный дизайн;
  • Шикарная отдушка;
  • Облегчает расчёсывание;
  • Борется с сухостью;
  • Делает волосы мягкими, гладкими и шелковистыми;
  • Не утяжеляет волос.

Недостатки

• Нет защитной мембраны под крышкой.

Вывод: Что я могу сказать в итоге? L'Oreal Paris меня приятно порадовал качеством новой линейки " Гиалурон Наполнитель". В ближайшее время, планирую попробовать остальные средства из линейки.

Что касается маски? За счет силиконов в составе, маска дает отличный визуальный эффект. Делает волосы мягкими, блестящими и шелковистыми, без эффекта утяжеления и жирных сосулек на голове.

Маска имеет накопительный эффект, и помогает бороться с сухостью, так же облегчает расчесывание. Расход экономичный, маски хватит на несколько месяцев.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Nazar_Oрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
15.06.2022
Добрый день! В качестве дополнительного ухода за волосами рекомендуем попробовать масло для волос Elseve Экстраординарное. Для заметного эффекта наносите масло каждый раз после мытья головы на кончики волос. Желаем приятных встреч и добрых сюрпризов!🌷