Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 13:00

Всем привет!!

Как я уже неоднократно писала, что шампунь в уходе за волосами играет важную роль. Он подготавливает волосы к уходу. И я стараюсь покупать уход вместе с "родным" шампунем. Поэтому и в этот раз, приобретаю новую линейку от Лореаль я решила взять и шампунь.

Шампунь для восстановления волос по длине Expert Pro Longer от L’oreal Professionnel!

Это первая профессиональная линия гаммы, которая направлена на восстановление материи волос и плотности кончиков. Волосы остаются длинными, густыми и однородными по длине и на концах.

Обьем - 300 мл. Но также есть обьемы больше.

Цена - от 650 руб, смотря какая скидка.

Гамма Про Лонгер по-особому красива. Нежный розовый цвет, такие девчачьи баночки! Баночка с шампунем стандартного дизайна, полупрозрачная, с удобной крышкой.

Аромат у всей гаммы также очень красивый! Сладкий, цветочный. Думаю понравится многим!

Консистенция. Шампунь полупрозрачный с множеством очень мелкого шиммера. Хотела запечатлеть это на фото не получилось. Но поверьте на слово, он красиво переливается на свету.

Средней густоты, гелевый.

Очень хорошо пенится. И пена получается очень плотная и приятная. Пользоваться им одно удовольствие. Аромат на всю ванну.

Результат.

Во время смывания волосы струятся и это очень приятно! Гладкие! Далее, конечно наношу маску или филлер Про Лонгер, либо и то, и то по очереди. Но уже сам шампунь начинает ухаживать за волосами!

После сушки я не могу натрогать свои волосы! У меня тонкие волосы и от плохого ухода могут вообще торчать паутинками. Тут же я получаю такое мощное уплотнение прямо от корней!

Это не какой-то сумасшедший обьем, что корни стоят вверх. Это уплотнение каждой волосинки, за счет чего визуально, а главное и тактильно волос кажется больше!

Но, плюс ко всему он делает волосы мягкими, шелковыми и гладкими! Все удовольствия в одном!

Не жирнит кожу головы раньше времени, но иногда лучше чередовать с более очищающий. Промывает отлично!

Так мои волосы выглядят после всего ухода гаммы Про Лонгер:

Вывод.

Шампунь оказался для меня просто потрясающим! Пока использую его только когда применяю средства этой линейки, но уже подумываю взять его на более постоянное применение! Это действительно стоящий продукт. Я редко бываю в таком восторге от шампуня!

Для тонких или поврежденных волос просто находка! И да! Шампунь может реально уплотнить волосы, проверено..

Спасибо, что читали!

LeTo16рекомендует
11.10.2020
Какой хороший шампунь по описанию Smile стоит попробовать)
12.10.2020
Хочу теперь такой шампунь! Smile хоть и пользуюсь сейчас тоже обалденным от Рише.
Спасибо за ваш обзор!
02.04.2021
Shy
02.11.2020
Очень уютные фотографии Smile
19.03.2021
Доброго дня) подскажите пожалуйста Вы продолжаете пользоваться данной линейкой? Как результат?
02.04.2021
Здравствуйте! Да, пользуюсь. Всю зиму делалал процедуру раз в неделю. Сейчас небольшой перерыв, но обязательно продолжу. Шампунь очень классный! Как и вся линейка.