Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 14:47

Привет))

Ранее я рассказывала вам о пилке VirGo Foot 01 от Olzori, которая предназначена для удаления ороговевшего слоя кожи. Напомню, что Olzori предложил двухступенчатый уход за стопами в домашних условиях. О первом этапе я вам уже рассказала, перейдем ко второму - финальному.

***Общая характеристика

• наименование - Пилка для педикюра OLZORI VirGo Foot 02
  • где купить - на оф.сайте OLZORI
  • цена - 1590 руб.

OLZORI VirGo Foot 02 – педикюрная шлифовально-полировочная пилка нового поколения для быстрого и бережного ухода за стопами ног. Предназначена для очистки кожи от мёртвых ороговевших клеток эпидермиса и финишной обработки стоп. Сделает кожу ног мягкой и ухоженной, придаст ей гладкость и эластичность. ЭФФЕКТИВНО, БЕЗОПАСНО и БЕЗБОЛЕЗНЕННО удаляет огрубевшую кожу стопы, трещины и натоптыши, обеспечивая при этом бережное обращение со здоровой тканью. Используется для шлифовки и полировки стоп. Теперь нет необходимости предварительно распаривать кожу перед процедурой чистки пяток. Просто возьмите пилочку VirGo Foot 02 и обработайте ей стопы до идеального состояния. Эффективно обрабатывает как сухую, так и увлажненную водой поверхность ступни.

***Оформление

Не знаете что подарить? Обратите внимание на пилку VirGo Foot 02. Это не только полезный аксессуар, у него очень красивая и стильная упаковка. Так и просится кому-то под елочку на НГ.

Картонная упаковка, на обороте есть необходимая информация об аксессуаре.

Сама пилка находится в силиконовом чехле кораллового цвета, смотрится очень нежно и красиво. Чехол выполняет не только эстетическую, но и защитную функцию. В нем удобно хранить пилку, не боясь, что она разобьется.

Сама пилка выполнена из закаленного стекла. Если помните, у VirGo Foot 01 абразивные частички были среднего размера, безумно красивый рисунок на пилке получился. Здесь же абразивный рисунок менее выраженный, рисунок мелкозернистый. Но присутствуют вкрапления блесток, классно)Держать в руке пилку удобно, ее края обработаны, по толщине не слишком тонкая, можно е переживать, что поранишься.

***В использовании

Как я отмечала выше, VirGo Foot 02 - это финишный этап, предназначенный для шлифовки ног.

После того, как я хорошенько очищу кожу от ороговевшего слоя с помощью VirGo Foot 01, я аккуратно сухой тряпочкой протираю стопу и полирую ее VirGo Foot 02.

При использовании пилки я не ощущаю никакого дискомфорта, нет болевых ощущений, абразивный рисунок достаточно мелкий, он не царапает кожу, а бережно и аккуратно ее полирует.
Фото ДО: Фото ПОСЛЕДО/ПОСЛЕРезультат виден невооруженным глазом, просто потрясающий эффект! Кожа мягкая, нежная, как у младенца! Очень важно отметить, что эффект после пилки держится делительное время.
Мои выводы:

• пилка даёт потрясающий результат в дуэте с VirGo Foot 01. Буквально за считанные минуты из стопы старушки получается стопа младенца. Не преувеличиваю.
  • пилку можно использовать без предварительной подготовки стопы, что удобно и экономит время.
  • удобен в хранении и уходе, достаточно промыть тёплой водой, вытереть насухо и убрать в защитный чехол
  • Отличный вариант для подарка, думаю ему будут рады как женщины, так и мужчины. Внешний вид пилочки зашкаливает, очень эстетично))

Однозначно рекомендую к покупке дуэт VirGo Foot 01 и 02. Стоящее приобретение как для себя любимой, так и на подарок) Вы точно сможете приятно удивить!)

Мой отзыв на пилку для педикюра стоп VirGo Foot 01.

Спасибо за внимание к отзыву))

Добро пожаловать на мою страничку;) С вами Очаровательная Домохозяйка (Charming Hostess) - жми

Достоинства
  • Видимый результат
  • Отличный подарок
A.Buyer Beautyрекомендует
15.12.2020
Пяточки как новые Laughing out loud