Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 23:03

Просто вы не правильно им пользовались.А знали ли вы, что первую стирку с этим порошком делают вхолостую, без белья, т.к. отходит вся накипь с машины и грязь от предыдущих порошков, которая как раз и оседает на белье в первый раз. А знали ли вы, что этого порошка надо совсем немного ,чтобы белье белело, а не желтело.Надо всего лишь половину мерной ложечки, которая прилагается, на стиральную машину, а не по принципу, чем больше, тем чище. В данном случае здесь обратный эффект, т.к. порошок концентрированный. Мы этим порошком стираем детские вещи с рождения уже год. А пятновыводитель выводит даже йод без остатка. Либо вы не знали, как этой продукцией надо пользоваться, либо вам не рассказали, поэтому такие выводы.Удачи вам.
Достоинства
  • Быстро смывается водой
  • Вещи не пахнут химией
  • Не вызывает аллергии
  • Нужно просто разобраться
  • Хорошо отстирывает
  • Экологически безопасен
  • Экономичен в использовании
margritaрекомендует
  • 25.10.2010
    Когда-то с помощью отбеливателя Amway замечательно вывела пятна с нарядного чепчика на выписку, который мне отдала сестра, и сдуру решила, что стиральный порошок этой тоже должен быть хорошим.
  • 26.10.2010
    Тверденькую четверочку порошку поставить можно. Кто купил поршок Amway SA8 Premium и жалеет о потраченных деньгах, попробуйте сделать так. Я сама так часто делаю когда меня не устраивает качество какого либо порошка.
  • 04.07.2011
    Стиральный порошок используется в малых количествах. Это очень важно как для самого белья, так и для канализационных систем и природных водоемов, куда сбрасываются сточные воды.
  • 24.06.2011
    о чем тут спор!? Кому-то нравится, кому-то наоборот. Как будто о разных вещах говорят. Может дело в том,что кому-то попадались порошки хуже этого,а кому-то лучше. Если говорить объективно,то за такие деньги в принципе можно найти что-то, отстирывающее лучше.
  • 11.03.2017 - 20:30
    А есть ли разница вообще?! Экономней?!
    Как-то появился у меня в доме расхваленный порошок от фирмы Amway - Концентрированный стиральный порошок SA8 Premium. Да не маленький объем, а сразу 3 кг! Я ранее не заморачивалась выбором стирального порошка, весь мой выбор исходил исключительно из цены.
  • 10.04.2017 - 21:05
    Очень дорогой порошок с посредственными свойствами отстирывания и неидеальным составом
    Хочу вас познакомить с порошком для стирки цветных тканей от компании Amway. Познакомилась я с этим средством два года назад и хочу поделиться своими впечатлениями от использования данного средства. Упаковка: Упаковка довольно обычная, ничем особо не примечательная.
  • 01.03.2014 - 20:27
    TRI-ZYME+универсальный отбеливатель=чистота ваших кухонных полотенец и тряпочек
    Купила это средство еще в октябре. Сейчас оно в другой упаковке и несколько иначе называется. Ожидала много от него. Но как то оказалось ни о чем. Что написано на упаковке: содержит энзимы. Насколько мы все знаем, энзимы работают при температуре не выше 40 градусов, ибо это белковые соединения.
  • 21.04.2020 - 22:00
    Как сэкономить на порошке от Amwey
    Все мы давно наслышаны о концентрированной продукции, главным образом относящейся к бытовой химии, пасты, ополаскиватели, от торговой марки Amwey. Не могу назвать себя фанатом продукции этой торговой марки, но некоторые экземпляры действительно покорили мое сердце и, как оказалось, являются…
  • 12.11.2012 - 19:19
    О, ужас!
    В 2008 году решила постирать белую водолазку с "Ариэль" для цветного белья. После стирки появились мелкие желтые точки, сразу, как только вещь высохла. Стираю я дорогие вещи руками, в тазике. Живу в Москве, в собственной квартире. Друзья говорят, что у меня не просто чисто, а даже слишком.
  • 13.03.2016 - 11:29
    Лучший стиральный порошок, которым я когда-либо пользовалась!!
    Как и любая домохозяйка, которая регулярно загружает вещи в стиральную машинку, я перепробовала очень много стиральных порошков. Начиная от банального Тайд-автомат, и заканчивая немецкими профессиональными стиральными порошками.
  • 08.01.2016 - 16:14
    Гипаллергенный порошок, который стирает на пятерку! Персил + совет как хранить 4,5 кг активной химии, чтобы не вонял на всю ванную!
      До его покупки мы не знали, какой стиральный порошок лучше подходит для аллергиков и хорошо при этом отстирывает. Похождения Аллергика в поисках идеального и недорого средства стирки несколько раз заходили в тупик, пока не был найден Persil Sensitive .
  • 30.11.2010 - 12:52
    Никогда ему не изменю...
    Какими порошками я только не пользовалась. Но лучше ариэля ничего не нашла. Правда меня не очень устраивает цена, но это того стоит. Дочка ела чёрную шелковицу и заляпала платье, думала уже ни чем не отстираю. Замочила на ночь в ариэле, даже стирать не пришлось, на утро не было ни следа от пятна.
  • 22.11.2011 - 10:40
    Лучше покупать для определенных случаев ( аллергиях на быт. химию )
    Родила малышку. Была в поисках хорошего порошка для детского белья. Хотела самого лучшего для нее. Решила, что лучшее - ЭТО ЭКОВЕР, после стирки которым, можно поливать цветы )Узнала о нем в передаче, в которой рассказывали о девочке, у которой, как оказалось, аллергия на быт.
  • 29.06.2020 - 15:39
    Пятна от фруктов, пота и грязи не пройдут мимо, БЕЛЫМИ будут все, но больше порошок Фаберлик я не куплю. Надеюсь, никто не увидит расистские настроения в моем заголовке)))
    Привет всем! Часто ли вы обращаете внимание на состав бытовой химии? Я - нет. Я повелась на "это же Фаберлик, у них порошки вообще супер" и заказала сразу 3 пачки. А является ли состав единственным их достоинством расскажу чуть ниже, но сейчас немного полезной информации.
  • 06.06.2020 - 23:10
    Порошок, который навел порядок в моей ванной - избавил меня от многих своих собратьев. Зачем мне они, если Reflect такой эффективный и универсальный
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Не так давно я познакомилась со средствами бытовой химии Reflect. Результаты меня устроили, даже впечатлили. Поэтому экспериментирую дальше. Сегодня на повестке дня у меня концентрированный порошок.
  • 26.05.2020 - 16:33
    Хороший безопасный порошок леврана freshbubble, который справляется с пятнами, полностью выполаскивается с белья, но имеет один недостаток.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу поделиться своим мнением относительно экологичного стирального порошка Леврана Freshbubble универсальный.
  • 05.06.2020 - 19:21
    Для стирки белого белья я выбираю Jundo концентрированный стиральный порошок
    Всем доброго дня!!! Стирка у меня почти каждый день,ведь в семье двое детишек и пачкаются вещи быстро, особенно в саду))) Ребенка забираю и как будто весь день дочка в песочницы играла.
  • 24.07.2020 - 20:23
    Вы всё ещё кипятите? Тогда стиральный порошок BiAsept с антибактериальным эффектом идёт к вам! Покажу тест драйв До и После.
    Недавно познакомилась с новой маркой BiAsept и в этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от стирального порошка. Казанского производителя этой новой серии Нэфис Косметикс (продукция Завод братьев Крестовниковых, AOS, Биолан, Сорти, Я родился и другие) вы точно знаете, а вот именно BiAsept…
  • 23.06.2020 - 11:38
    Экономичный и экологичный порошок для цветного белья, которые отстирывает вещи и дарит им аромат "чистоты"
    КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК JUNDO ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ   ОПИСАНИЕ Где купить? Продукцию Jundo можно найти в таких интернет-магазинах, как OZON, Беру!, Wildberries, Goods и других.
  • 13.06.2020 - 01:26
    Большая упаковка и качественная стирка! Стиральный порошок AOS Color Automat знает толк в своем деле.
    Всем привет! Раньше марка AOS ассоциировалась у меня только со средствами для мытья посуды, но совсем недавно мой мир перевернулся -узнала,что есть еще и средства для стирки,которых к тому же еще и много!
  • 13.06.2020 - 18:49
    Отлично справляется с загрязнениями как в горячей, так и в холодной воде. Безопасные ингредиенты состава обеспечивают комфорт для кожи взрослых и детей.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Стиральный порошок средство, которое используется каждым человеком и практически ежедневно. Выбор стиральных порошков на сегодняшний день просто огромен, так что можно и запутаться.
  • 20.05.2020 - 11:20
    🍃Отбеливающий Эко-порошок! Интересно🤔 Вот мы тебя то и проверим на чистоту! Грубый Тест-Драйв😛
    Приветствую! В прошлом отзыве на универсальный гель для стирки с натуральным составом, я писала, что мне импонирует движение бренда в сторону безопасных продуктов для стирки, очищения дома и вещей, особенно я задумалась об этом после рождения ребенка.
  • 30.07.2020 - 16:15
    Стиральный порошок Gala "Морская свежесть". Бюджетный порошок с неплохими свойствами.
    Стиральных порошков покупала много, от дешевых к дорогим. Для себя сделала вывод что, дорого не всегда означает хорошо. Несколько лет назад порошок Гала был очень даже приличного качества и после небольшого разочарования от Лоска я решила вновь купить Галу.А чтобы не мелочится купила большую…