Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Март, 2015 - 23:10

Это средство мне досталось в подарок по акции. Скорее всего иначе бы я с ним никогда и не познакомилась, потому что не являюсь фанатом Ив Роше

Цена в магазине на него - 360 рублей. Объем - 125 мл.

Средство двухфазное, смешивается очень легко. Из прозрачной и синей фаз получается голубоватое средство, готовое к использованию. Возвращается в 2 фазы секунд за 30.

Макияж удаляет на ура! Использую только для снятия макияжа с глаз, на это хватает одного ватного диска. Мне нравится то, что не нужно тереть, просто приложить смоченный ватный диск к ресницам, чуть подержать и провести вниз. Повторить пару раз. Для очищения лица данная жидкость вряд ли подойдет - слишком жирная. Расход приличный, судя по тому сколько ушло за 10 дней, бутылочка проживет у меня около двух месяцев.

Текстура маслянистая. Пахнет подсолнечным маслом. Да и вообще похоже. Такое голубое подсолнечное масло))) После себя оставляет приятные ощущения - не сушит нежную кожу вокруг глаз. Глаза не щипет, опять же если осторожно снимать макияж.

Ставлю 5 звездочек и рекомендую! Единственное, что является минусом - цена. За данный объем она немного завышена, на мой взгляд.

Достоинства
  • Не приходится тереть глаза
  • Не щиплет глаза
  • Хорошо снимает макияж с глаз
Shopper_Nataliaрекомендует
  • 19.01.2014
    Мое знакомство с Ив Роше началось в январе 2013 года. Маме на День Рождения подарили некоторые средства, и в том числе и это средство для смывания макияжа с глас. И как все вы понимаете, девочки все же, я попробовала! И МЕНЯ УНЕСЛО, ПОНЕСЛО В РАЙ!
  • 08.05.2018
    Экспресс-Средство для снятия макияжа с глаз от Ив Роше использую постоянно, для корректировки макияжа, а также после умывания (снимаю остатки макияжа с глаз). Несколько раз им полностью смывала макияж, средство справилось на 5+.
  • 06.05.2015
    До того, как придумали мицеллярную воду..это средство от Ив Роше для снятия макияжа было для меня лучшим. Заказывала в Ив Роше сразу по нескольку штук. Прежде всего мне нравится, что деликатно смывает косметику. Проверено было и на полном боевом раскрасе..справляется.
  • 05.03.2015
    Жидкость для снятия макияжа - первое, что я попробовала в марке Ив Роше. До этого у меня были и бюджетные аналоги, типа Нивеи, и более дорогие - двухфазная жидкость Кларанс, которая, к слову, меня совсем не впечатлила, очень щипала, а ресницы просто сыпались градом.