Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 10:45

В таком деликатном деле нужно выбирать лучшее,так как от этого зависит не только ваше здоровье,но и настроение.

Скажу правду,долго выбирала. Много продукции на тему гигиены в эти дни - просто глаза разбегаются. Были и Олвейс - не понравилась ни марка продукции,ни внешний вид. Котекс - некачественный товар,как бы ни рекламировали. Тампоны Тампакс вообще оставляют желать лучшего. А вот эти прокладки,которые я увидела совершенно случайно,просто превзошли мои ожидания!

1. Поверхность. Мягкая,принимающая анатомическое положение,не натирает,мягкая.

2. Упаковка. Очень удобная. Каждая прокладка упакована в отдельный конвертик белого цвета. Прекрасно помещается в карманчик даже клатча)

3. Цена. Аккурат 12500 белорусских рублей за 10 шт. на июнь месяц 2015 года.

Итого,вывод: смыл переплачивать за разрекламированные товары,когда можно купить качественную вещь за приемлемую цену )

Достоинства
  • Без запаха
  • Не отклеиваются от белья
  • Нежные
  • Хорошо впитывают
LALYA30рекомендует
  • 28.04.2016
    У этих прокладок два основных достоинства хорошее качество, по невысокой стоимости. Я наприер, не люблю прокладки, где верхнее покрытие сеточкой. Мне нравится мягкое покрытие. Это как рахз прокладки женские гигиенические с мягкой поверхностью. Но при этом они хорошо впитывают и быстро.
  • 08.05.2015
    Привет, Девчата) Свой 3 отзыв, я посвящаю прокладкам Bella for teens. Раньше я никогда не задумывалась над выбором прокладок. Для меня все было просто, сказала маме что бы купила и все, а дальше уже мама покупает какие ей нравятся.
  • Эту серию прокладок для подростков от Bella я открыла с оранжевой пачки Energy . Мне очень понравилось качество, но все же ароматизаторы не очень люблю, поэтому купила вот эти без запаха.     Тоненькие прокладки, каждая упакована.
  • Мне хочется убивать, а она желает мне ХОРОШЕГО ДНЯ! Украшает букетами мои трусы! А я в ответ плачу ей кровавой монетой...
    Доброго тебя дня, читатель. Однажды я уже писала о прокладках, за тот отзыв я удостоилась звания лучшего прокладочного автора. Однако женская природа периодически возвращает меня к прилавкам с гигиеническими принадлежностями, да еще и с завидной периодичностью.
  • 19.09.2019 - 02:48
    Красивые, но почти бесполезные.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о гигиенических прокладках «Bella for teens ultra energy active girl»: Я как всегда повелась на рекламу, громкие обещания и яркую упаковку...Цена на момент покупки составила около 60 рублей.
  • 25.03.2021 - 12:09
    Милый дизайн поднимающий настроение в эти дни! Мой опыт использования. И почему я сняла звёздочку!
    Привет Всем заглянувшим!   Каждая хочет чувствовать себя уверенной в эти дни и испытывать только чувство комфорта. Совсем недавно я приобретала прокладки, которые мне запомнились и о них хочу рассказать в данном отзыве.
  • 28.04.2019 - 19:46
    Почему я не будучи подростком покупаю гигиенические принадлежности для подростков⭐Бюджетное. Качественное.Универсальное средство гигиены
    Всем привет!   Я раньше смеялась, вернее мой внутренний саркастический голос над авторами, которые пишут отзывы о средствах личной гигиены, а теперь и сама стала такой. И на старуху бывает проруха, а все потому, что эти прокладки очень классные. И вообще фирма BELL это последнее ,что бы я купила.
  • 19.02.2016 - 19:46
    Заряд бодрости и свежести на каждый день! + очень миленький дизайн ^^)
    Всем бонжур, девчата! Ох, люблю я тему гигиены, и здесь я с уверенностью могу сказать, что мне есть, что предложить вашему вниманию. Прокладки - тема довольно деликатная, но мои варианты стоят того, чтобы о них поведать.
  • 29.01.2013 - 19:35
    Я ими пользуюсь вот для чего. А остальные девушки/женщины?
    Никогда в свои 20 с лишним лет не нуждалась в однодневках и никогда не обращала на них внимания в магазине. Пока не решила их попробовать. И вот для чего. Не для ежедневного использования, конечно. Просто не вижу смысла - для чего? Простите, я могу раза 2 на дню поменять свое белье для чистоты.
  • 18.06.2012 - 23:07
    Купила с целью раздавать соседкам по даче!+фото
    Собирая сумку на дачу,не забыла положить туда и прокладки.Принципиально купила те,что подешевле тк всегда находятся халявщики стрельнуть.Нет,я не жадная разумеется и без проблем готова помочь девушкам-соседкам(по огороду),которые "прошляпили начало" и как следует не удосужились подготовиться.Но…
  • 18.01.2015 - 12:02
    Скатерть какая-то! Тест драйв на фото
    Купила я себе как-то эти прокладочки, цена у них более чем доступная, бренд известный. Как это у нас, девушек, бывает? Заходишь в магазин за шампунем, заодно прикупаешь что-то про запас. Так и оказались эти прокладки у меня в запасе.
  • 30.08.2014 - 21:14
    ПРИКОЛ или НЕЖДАНЧИК от производителя? Или что я обнаружила внутри...
    Решила съэкономить, и купила упаковку из 18 штук и всего за 70р. Это фактически на 18ночей, потому что одного такого "памперса" спокойно хватает на ночь!(и это при том что у меня очень обильные месячные).Получается, что на 4-5 месяцев , если пользоваться ими только ночью, их хватит.
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 03.05.2021 - 21:19
    💧Проверяю сработают ли урологические прокладки во время очень обильных критических дней? Спойлер - нет. Рассказываю почему.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о довольно деликатной проблеме. Мой отзыв будет актуален для тех девушек, которые знакомы с о-о-о-очень обильными "ниагарными" критическими днями. Со мной такая проблема с ранней юности и именно она стала причиной моей хронической анемии.
  • Прокладки "Always" за 40 руб. из магазина "Светофор": стоит ли покупать? Её "там" слышно... Я стараюсь всегда читать отзывы перед покупкой, а в этой раз пожалела, что не ознакомилась... Куда их "носить"? Большой вопрос!
    Привет! Хочу поделиться отзывом на прокладки "Олвейс" (4 капли).   Купила в магазине "Светофор" за 40 руб. по совету знакомой. Уж очень она их хвалила! Даже не думала, что в этом месте можно купить что-то нормальное.
  • 03.03.2021 - 19:13
    Функции выполняют, но эстетика на нуле...или это задумка такая? Доверилась бренду и получила разочарование.
      Пробовать новое это такое увлечение Always Ultra Sensitive Normal Plus увидела на полке в маркете Ева, ценник был привлекательный, около 20 грн за 10 штук в упаковке. Так и решила попробовать.
  • 04.04.2021 - 12:22
    Ох, конечно это - любовь! За что я их выбираю вот уже несколько лет подряд? Тонкие, удобные Bella!
      Очень хочется рассказать о своих любимых ежедневных прокладках! Уже не помню, сколько лет подряд покупаю только их! Вот совсем недавно в магазине обнаружила такую вот упаковку аж на 58 штук, раньше не встречала. Но потом разочаровалась, потому что в цене никак я не выигрываю.
  • 12.04.2021 - 18:01
    Некогда любимый бренд стал отвратительным! Расскажу о плюсах и минусах.
    Девочки, привет! Когда-то прокладки компании Олвейз считались у меня самыми любимыми и качественными. Было это лет 15-20 назад. Нынче стараюсь покупать продукцию других производителей, так как Always стали полнейшим разочарованием. Сегодня отзыв на гигиенические прокладки Always Ultra Super.
  • 27.04.2021 - 20:02
    Дорогие и неудобные прокладки которые точно не стоят своих денег! 😡Как выглядит инновационный слой из пены внутри прокладки и чем он мне так не угодил.❌
    Hello, Gorgeous!   Сегодня я хотела бы рассказать о необычных и единственных в своем роде прокладках с впитывающим слоем из пены от Always . О новинке, которая давно уже и не нова, но от этого ничуть не теряет интереса у прекрасных покупательниц.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21