Опубликовано 13 Август, 2016 - 19:04

Я начала краситься с 14 лет! Многие скажут очень плохо и т. к. далее, но нет! Для меня краситься стало хобби. Я смотрела очень много видео, как девочки делали себе макияж и так далее, но у меня не было возможности купить дорогую палетку теней. И когда я ходила по "магазинам", зашла в лэтуаль, и там эти тени были за 590 рублей. Мне просто загорелось, и на все оставшиеся деньги я купила эту палетку! Палетка очень хорошая, цвета пигментированы. Эта палетка предназначена не только для макияжа NUDE или SMOKY EYES, она для всего! Она очень хорошая, всем советую!!!

Они у меня не новые, пользуюсь уже год)))
Они у меня не новые, пользуюсь уже год)))
Достоинства
  • достаточный выбор оттенков (матовые и сатиновые)
  • есть выбор оттенков
  • различные варианты макияжа
  • разнообразия для макияжа глаз
  • строгий дневной и насыщенный вечерний манияж
  • хорошие оттенки сочетающиеся между собой
vikausignatiusрекомендует
13.08.2016
Люблю такие оттенки Smile
13.08.2016
палетка чудесная Smile
  • 21.09.2019
    Достоинства: + В палетке 12 оттенков теней. + Тени в палетке хорошо подобраны, сочетаются друг с другом. + Палетка универсальная. + Подходит и для дневного, и для вечернего макияжа. + Удобный двухсторонний спонж в комплекте. + Бюджетная цена для 12 оттенков. + В палетке матовые и сатиновые оттенки.
  • 15.08.2016
    Добрый день. Хочу поделиться мнением о палетке теней Maybelline The Nudes. Купила я ее еще в России, когда была там на каникулах. Оттенков много, одни достаточно пигментированы, другие же нет - это можно увидеть на свотче.
  • Всем привет! Хочу поделится своей историей о покупке этой замечательной палетки Maybelline the nudes. Я не профессиональный визажист а лишь любитель))) Смотря каналы девочек бьютиблогеров уже давно хотела приобрести палетку нюдовых теней хорошего качества и отличной пигментации.