Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 16:13

Здравствуйте! Как, пожалуй, многие из вас, я столкнулась с очень неприятной проблемой, в моем случае это кольпит =(

В этот раз решила пойти не в обычную поликлиннику, а в частную клинику, и увидеть, насколько же отличается лечение. В бесплатной поликлиннике, врач прописал свечи Тержинан , в платной врач прописал свечи Бетадин, ставить после окончания месячных 7-10 ночей подряд, т.е. уходя в ночь, чтобы лечь с постели и не вставать до утра, чтобы свечка растворилась и не вытекла попусту.

В принципе, дело со свечами я уже имела и знала, что обязательно надо ставить ежедневку на ночь.

Первую ночь, точнее уже утро.. мои спальные шорты и простынь были мокрые!!!! Я чуть не сгорела со стыда, подумала "ну как же так, в свои 24 года взять и надуть в штаны!!!!"

Во вторую ночь повторилось тоже самое. К такому я точно была не готова!!! Начала поиски отзывов в сети, и знаете, я нашла ответ! Это очень распространенное явление и у многих свеча вытекает именно ТАК. Поэтому все последующие ночи я спала с прокладкой как для месячных, только это и спасало.

Кстати, с утра можно увидеть не самое приятное зрелище... простите, но иногда вместе со свечей вытекают и куски эпителия.. даже немного кровит, еще и запах йода. Врач говорит-это нормально!

Жесть... фото выкладывать не стала, т.к. фото свечей итак уже много, а остального было бы не эстетично и как минимум неприятно как мне, так и вам!

Меня мой кольпит особо не беспокоил, просто показатели в мазке врачу не понравились, говорит лейкоциты повышены.. Поэтому судить о том помогло или нет не стану, просто рассказала чего можно ждать от этих свечей!

Рекомендовать, пожалуй, буду, потому что хуже от этих свечей мне точно не стало!

Недостатки
  • Вытекают
  • Пачкают белье
missYoрекомендует
30.06.2018
я нормально бетадином пролечилась, никаких потоков, прокладка справилась. мне врач говорила, что это такая индивидуальная реакция слизистой может быть
  • 02.05.2018 - 11:29
    Октенисепт. Горько, дорого, но при этом очень эффективно. Посоветую средство дешевле с неменьшей эффективностью!
    Последние мои отзывы все чаще посвящаются теме лекарств, но ничего не поделаешь, каждый сталкивается с болячками в своей жизни, особенно если на руках двое детей.
  • 10.07.2012 - 13:02
    Идеально для мокрых ран и ожогов, а так же угрей-прыщей-воспалений.
    Ребеночек мой обжегся, и довольно сильно, не впервой, так как слишком активный и порой делает кучу движений, которые приводят к различным травматическим ситуациям.
  • 06.03.2016 - 19:39
    Универсальное средство, со множеством вариаций применения! Выписала гинеколог, пользуюсь уже несколько лет! Заходите расскажу, для чего применяю я!
    Доброго времени суток! Цитеал, выписала мне мой гинеколог, для кожи лица. Тогда у меня были гормональные проблемы, и это все отразилось на внешнем состоянии кожи лица. Еще тогда, моя врач сказала, что этим средством можно не только умываться, но и подмываться.
  • 21.08.2012 - 11:25
    Почти панацея
    Абисил - это конечно же, не панацея (он помогает не во всех случаях) и его нелегко найти в аптеках, и у него немалая стоимость -НО! Испытав на себе его просто какие-то чудодейственные нереальные свойства по избавлению от гнойных ран - я, наверное, буду готова покупать его и за большую стоимость.
  • 02.02.2013 - 20:11
    Лучшая помощь для заболевшего горла!!!
    Купил его потому что надоели всякие сасальки, они мне вообще не помогают... решил что надо купить чтобы брызгать. У меня как то была брызгалка. она какая-то йодная была, вкус конечно бееее был, но помогала хорошо. В аптеке посоветовали Стопангин, я взял.
  • 16.01.2018 - 09:32
    Отзыв медика)СУПЕР СРЕДСТВО!) Хлоргекседина биглюконат самый эффективный антисептик! Миллион способов применения! Заходите, расскажу обо всём! Лечим проблемную кожу, Тонзиллит, гингивит, стоматит, молочницу, и это ещё не весь список...
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня хочу рассказать о чудо растворе Хлоргекседина биглюконат, о котором наверное знает не каждый и я хочу исправить эту ситуацию.
  • 09.08.2013 - 16:35
    Волшебные лепестки!Обезбаливают, останавливают кровь. фото!
    Я уже писала про Чудо-чай irecommend.rucontentchudo-chai-ochishchae... . так вот еще одно замечательное китайское средство! Это антисептическое средство тюльпан. Найдено оно было также в каталоге китайской серии Секреты Лан или Красота Востока - товары для здоровья. Стоит 65 руб.
  • 04.04.2020 - 09:51
    До всего этого кошмара, средство местного производителя стоило 70 рублей, а сейчас? Сушит ли руки?
    Здравствуйте друзья! Раньше я очень редко пользовалась подобными средствами, не было необходимости. Достаточно было просто вымыть руки или протереть их влажными салфетками. Сейчас ситуация изменилась и пришлось приобретать антисептик.
  • 12.08.2021 - 00:51
    Отличный антисептик для рук
    Моя работа тесно связанна с наличными деньгами и общением с людьми. В сложившейся обстановке в мире при такой работе пользоваться антисептиком необходимость. На работе выдают Средство Septeron. Ничего плохого сказать не могу. Нет резкого запаха спирта.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 28.12.2021 - 02:08
    Новомодная BHA-кислота - та же бюджетная "салицилка", вот только аптечный вариант НЕ СТОИТ использовать для лица! 🔷 Лайфхак для мягких ПЯТОК: как с помощью салициловой кислоты продлить свежесть педикюра
    Привет! Практически все в свое время пробовали популярное и бюджетное аптечное средство - раствор салициловой кислоты. До сих пор дерматологи утверждают, что это вещество очень полезно для кожи, поскольку способствует мягкому отшелушиванию и очищению пор.
  • 17.01.2022 - 18:20
    Хлоргексидин: применение, инструкция, мое использование. Почему я предпочитаю именно такой формат от Renewal Хлоргексидин ➡️
    Всем привет!   Наряду с перекисью водорода, хлоргексидин всегда есть у меня в домашней аптечке. Каждое из этих средств хорошо по своему, но сегодня мой отзыв посвящён именно хлоргексидину.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 29.11.2021 - 12:11
    Супрастин от аллергии? Больше НИКОГДА ❌ Моя история бесполезности супрастина.
    Приветствую! Я аллергик со стажем и антигистаминные препараты в моей аптеке обязательно присутствуют. Было время, когда супрастин был самым лучшим и эффективным, и кроме него я ничего не покупала. Но это время прошло, когда я столкнулась с серьезной проблемой - отёком Квинке ...
  • 04.11.2021 - 19:06
    Настойка Прополиса! 🔶 Надёжное средство в борьбе с тонзиллитом!
    Всем привет! Практически каждый из нас сталкивался с болью в горле. В предыдущем отзыве я писала о таблетках для рассасывания Лизобакт. Но одними таблетками не обойтись! Лечение обязательно должно быть комплексным! Так в схему лечения входит полоскание! Я чередую полоскание разными средствами.
  • 22.12.2021 - 14:20
    Лизобакт показал себя как эффективное средство в лечении моего хронического тонзиллита. В придачу неожиданно избавил от запаха изо рта. Расскажу о своей схеме борьбы с тонзиллитом, который меня мучает на протяжении 15 лет.
    Всем привет!   Мой диагноз   И так, что имеем.   У меня хронический тонзиллит более 15 лет (диагноз ещё поставили в подростковом возрасте), когда врач ставил диагноз, боль в горле была невыносимой, даже было трудно есть, в придачу периодически обостряется фарингит.