Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:02

Красилась 3 раза этой краской. Каждый раз разными оттенками,но ни разу окончательный результат не совпал с намеченным цветом. Получались просто ужасные оттенки,и волосы делались только хуже. Ставлю даже 0 баллов!!!! Совершенно не заслуживает внимания. Лично я пожалела потраченные деньги, время, и,что самое основное, здоровье своих волос. Хотя,если признаться,возлагала на эту краску большие надежды,потому и дала ей аж 3 шанса. Как оказалось,совершенно зря.

Недостатки
  • Малый объём
  • Не очень воняет, но сушит и портит волосы
  • Цвет не соответствует заявленному на упаковке
Dudushне рекомендует
  • 06.03.2013
    Неопределенный пегий цвет, с изрядно отросшими пепельно-русыми корнями, а еще сразу и вдруг, появившиеся седина - видок еще тот. Я решила покраситься, давно крашусь только без аммиачной краской, но моей любимой и проверенной не было и я купила "Прелесть" "Светло-русый теплый" тон 8,06, прекрасно…
  • 18.10.2013
    Хотелось бы начать с того, что крашусь я довольно часто (раз в 1-1,5 месяца). Практически всегда использую разную краску, два раза одной не красилась до этого момента.
  • 25.07.2013
    Купила себе оттенок 8.06(светло-русый). Волосы красила после смывки. Свои волосы тоже светло-русые, но покрасилась в шоколад. Через месяц захотелось вернуть собственный цвет. Насторожила цена(Около 70 рублей за упаковку, но все же решила взять. Сразу скажу, что у краски небольшой объем.