Опубликовано 4 Октябрь, 2011 - 16:47

Муж у меня недавно был в командировке чайника нет, варить особо негде вот и приобрел это русское чудо Кофеварка "Малыш" 5622 аж за 90 рублей. Вы знаете вещь дешевая но что он там только не делал ,все ей не почем: варил яйца , пельмени , кофе , чай и просто грел воду. Когда привез домой я его поставила в дальний угол ,подумав зачем мне это на кухне, но потом кофе стали в нем варить, оно главное от туда не вылазит почему то, поставил в розетку воткнул и жди только выключить не забыть на "малыше" нет ни одной кнопки только розетка!!!!Это только русские с современными технологиями могли сейчас такое придумать и продавать есче!!!
Есть несколько минусов: он полностью пластмассовый и не известно что попадает из нее в воду, нельзя мешать кофе железной ложкой сразу током шандарахнет- проверено на себе(там на дне диск нагревательный от него ток и идет)можно деревянной только , когда он работает то страшно гудит даже едет по столу нужно чем то тормозить!
У нас он проработал наверно месяцев восемь пока однажды я его в розетку не воткнула и свет во всем доме вырубило, мы поняли это его конц, теперь ребенок им играет!!!
Но а вообще если денег нет на дорогое или в командировку надо можно и этим чудом пользоваться, решать вам!!!
сердечко1рекомендует