Опубликовано 5 Май, 2021 - 00:46

Эпилятором пользуюсь давно, мой старенький Браун служил верой и правдой лет 10, ломаться не хотел, впрочем и сейчас работает. Но эпиляция с ним занимает очень много времени. Я бы наверно и не стала покупать новый эпилятор, пока не сломается старый, но тут была очень выгодная акция в Ситилинк и бонусные баллы, которые вот вот сгорят. В итоге положительные отзывы и низкая цена сделали своё дело)) купила! И жалею теперь что не купила этот эпилятор раньше!

У меня модель с доп насадками и перчаткой для отшелушивание кожи, но мне они совершенно не нужны! Ни разу не пользовалась и наврятли буду. Данная модель эпилятора продаётся в двух видах с насадками и без, я рекомендую брать набор без насадок, я бы его и взяла, но более дорогой набор по акции выходил дешевле, чем более дешёвый без насадок. Вот такой каламбур..

Ну а теперь о эпиляторе. Он зверь! Особенно по сравнению с моим старым! Рычит и выдирает все на своём пути))Эпиляция обоих ног у меня занимает не более 10-15 минут! Причём никаких танцев с бубнами в виде отращивания волосков, скрабов, распаривания.

Я не знаю как ему это удаётся, но при своей быстроте, эпиляция практически безболезненная. Со старым Брауном сначало было больновато, потом привыкаешь.

Данным эпилятором можно пользоваться и под душем, но я считаю это бредовой затеей, волоски скользкие, захватывать их тяжелее, следовательно дольше делать эпиляцию. Я обычно делаю на сухую кожу после душа.

Совет. Со старым эпилятором в первое время у меня была проблема с вросшими волосами, они воспалялись, приходилось вскрывать иголочкой, обрабатывать, вытаскивать волоски. Но тут дело вовсе не в эпиляторе, чем больше я обрабатывала и смазывала зону эпиляции, тем больше появлялось вросших волос. Я для себя нашла способ избавиться от этой проблемы-не трогать зону эпиляции после процедуры! В прямом смысле вообще не прикасаться руками! Я обычно эпилирую только ноги. Так вот надо забыть про привычку потрогать гладенькие ли ножки после эпиляции)) и никаких кремов и антисептиков. Микроранки сами затянутся, а руками и кремами лишь разносишь бактерии. Больше проблем с вросшими волосами и воспалительными элементами у меня не было.

Подсветка. Да, она как бы есть, но не особо помогает, луч яркий, но слишком узко направлен, свет не рассеивает.

Аккумулятор. Да, это удобно, никаких проводов, зарядки хватает на несколько сеансов. Но, поскольку данная модель может использоваться в душе, при подключении к сети эпилятор не включится. В принципе у меня в ванной есть розетка и мне бы хотелось, чтобы если перестанет работать аккумулятор, я могла подключить к розетке и работать дальше. И опять же сколько прослужит аккумулятор?! Сомневаюсь что 10 лет, да и даже 5..

Заряжается аккумулятор быстро-1,5 часа нужно для полной зарядки.

Если батарея разряжена и начала мигать-у вас есть ещё минут 10 до полного разряда.

К бритве возвращаться не хочется! Чувствовать себя колючей елкой к концу дня тоже не хочется! Эпилятор даёт гладкость на 2-3 недели.

Настоятельно рекомендую данный эпилятор! Мощный, быстрый, качественный.

Достоинства
  • Безболезненная эпиляция
  • С подсветкой
  • Удобная головка
  • Чисто и быстро удаляет волоски
Недостатки
  • Нельзя использовать от сети
Panterka@рекомендует
  • 06.09.2010 - 15:10
    Эпилятор хороший
    Начну с того, что долго и призрачно мечтала о подобной штуке. Почему-то мне казалось, что как только я ее приобрету, то проблем с лишними волосами больше не будет никогда. Готова была терпеть даже адскую боль, лишь бы волосы больше не росли. Не учла одно, эпилятор не может удалить волосы навсегда.
  • 10.08.2017 - 15:10
    Вы все еще не купили эпилятор? Ответы на самые часто задаваемые вопросы, все "за" и "против"
    Да давно мечтаете купить эпилятор, но никак не решаетесь? Я пользуюсь эти чудом современной техники уже более 7 лет, и подробно расскажу о всех подводных камнях. Предыстория Вопрос эффективного способа удаления волос возник еще в старших классах.
  • 03.02.2015 - 06:11
    Отзыв об эпиляторе с которым мы вместе уже почти десять лет. И немного о самой эпиляции. Почему именно эпиляция? Стоит ли отказываться от эпиляции из-за страха перед вросшими волосками? Мой опыт и пара маленьких советов о проведении этой процедуры.
    Здравствуйте. В этом отзыве я напишу не только про сам эпилятор Philips Satinelle Soft, но и про некоторые нюансы эпиляции исходя из своего опыта.   Вступление. Эпилятор Philips Satinelle Soft я купила, когда мне было еще 18 лет. Специально я его не выбирала, взяла что было и не очень дорогое.
  • 22.03.2016 - 11:12
    Гладкие ножки дело техники и у меня такая техника есть! Плюс несколько "секретиков" гладких ножек ;)
    Мужчины жалуются, что бриться им приходится каждый день и норовят в отпуске или на выходных пропустить это мероприятие. Эх, если бы они попробовали брить волосы…везде! Да-да, побрить ноги это вам не пол-лица! Но и ходить с «шерстяными» ножками не комильфо.
  • 21.01.2016 - 15:08
    Дамы, 21 век на дворе и пора уже выкидывать бритвы, оставим их нашим мужчинам и пусть они колят нас своей щетиной:)))
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем эпиляторе Philips. Пользуюсь им уже 3 года. И считаю,что эпиляторы ооочень облегчают такую проблему, как удаление волос на долгое время .
  • 22.04.2014 - 22:02
    Удобный и качественный эпилятор с двумя насадками
    Эпилятор Philips Satinelle hp284402 служит мне уже 5 лет и я им очень довольна. Сам приборчик компактный и удобный, его без проблем можно взять с собой в поездку. Эпилятор с двумя скоростями, я обычно пользуюсь первой. Эпилятор хорошо захватывает волоски и главное он их не ломает.
  • 09.02.2019 - 23:19
    ★ Девочки, глубокое бикини ... Фото До и Спустя 2 недели ... Идеальная гладкость ... Не бойтесь, это лучше шугаринга!.. ★
    Приветик, девочки) А может быть и мальчики) Хочу рассказать об Эпиляторе Philips Satinelle . Покажу фото ДО , ПОСЛЕ и спустя ПОЛ МЕСЯЦА . Я не понимаю, зачем все эти шугаринги, салоны красоты, если можно дома за пол часа сделать эпиляцию всего тела с нуля.
  • Бюджетный качественный эпилятор. Прост в использовании, подходит для новичков
    Всем привет!!! Сегодня речь пойдет о моей недавней покупке - эпиляторе Philips Satinelle HP 6419. Почему именно эта модель? Самое первое, что привлекло меня в данном эпиляторе - цена. Стоил он всего 52 белорусских рубля, что для эпилятора сравнительно дешево. Второе - внешний вид.
  • 11.06.2018 - 17:02
    Эпилятор, который справляется даже с тонкими волосками. Идеальный в качестве первого эпилятора.
    Всем привет! Хочу сегодня отойти от привычной косметической темы и рассказать о моем помощнике в теплое время года - эпиляторе Philips Satinelle HP 642100. Сразу скажу, что использую его только для удаления волос на ногах, для этого и покупала его.
  • 19.05.2021 - 09:12
    Рабочий бюджетный эпилятор, который из любой обезьянки сделает человека🟣 Видео эпилятора Philips Satinelle HP 6421/00 в работе. Фото до/после использования!
    Всем доброго времени суток! Как известно человек пошёл от обезьяны, но если для мужчины ходить волосатым ещё куда ни шло, то для девушки - это не добавит чувственности в образе.
  • 22.06.2021 - 12:35
    Идеален в качестве первого эпилятора. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Настало лето и удаление волос стало как никогда актуально. Бритье бритвой уже давно стало до меня пыткой, так как у меня толстый и жёсткий волос и уже на следующий день после бритья появлялась ненавистная щетина.
  • 14.07.2021 - 22:51
    4 года использования эпилятора! Плюсы и минусы данной процедуры. Как избежать вросших волосков?
    Всем привет! Сегодня расскажу о таком интересном девайсе как эпилятор. Начнём с того, что волоски у меня от природы очень густые, их много, быстро отрастают. Брить вообще не вариант, на второй день уже виднеются чёрные пеньки.
  • 03.05.2021 - 16:23
    Не ходите на эпиляцию в салон, прекратите покупать бритвы и депиляторные кремы! Купите себе качественный эпилятор и сэкономьте кучу денег, времени и нервов.
    Я, правда, не понимаю, зачем многие женщины ходят в салон (причем регулярно, каждые 2 - 3 недели) и платят деньги за процедуру, которую можно делать не выходя из дома, в любое удобное время, именно тогда , когда это необходимо и , главное, не дожидаясь, когда нежелательные волосы достигнут…
  • "А у вас химка?" Нет! Меня так часто раздражал этот вопрос, что решила сменить причёску... Поэтому купила утюжок. С "Витек" перешла на "Филипс". И знаете почему? Объясню! + фото "до" и "после"
    Всем доброго дня! За окном настоящая весна, а значит время преображаться! Мой выпрямитель "Витек 2307" сломался в мае 2020 г. Осенью того же года решила заказать другой. В ноябре 2020 г. заказала на "Вайлдберез" выпрямитель "Philips" (BHS37800) за 2 272 руб .
  • 07.06.2021 - 19:04
    Фен, на все случаи жизни. Безотказный, быстрый, легкий и симпатичный. Любимчик.
    Приветствие. Хочу в этот раз поделиться с вами своими впечатлениями от использования фена для сушки волос. Поскольку я очень люблю все делать в последний момент, в том числе и мыть голову-то фен для меня настоящее спасение и в последнее время я задумалась была о покупке классного фена для их сушки.
  • 22.07.2021 - 21:12
    Правда ли эпиляция в душе менее болезненная? Ищем лайфхаки по уменьшению боли вместе с Panasonic ES-ED50.
    Всем привет!   Есть много способов борьбы с нежелательной растительностью на теле, и у всех свои минусы и плюсы. Например, бритва - это быстро, безболезненно и мобильно, но результат очень недолговечен. Лазер - долговечный результат, но стоит дорого и имеет ряд противопоказаний.
  • 10.06.2021 - 19:29
    Эпилятор, который служит 24 года.
    Всем привет! Недавно у себя на странице я опубликовала отзыв на мультиварку, которая прослужила мне 5 лет. В нем я подробно описала все появившиеся баги за время службы и выявленные неисправности: Мультиварка Redmond RMC-M252 недостатки спустя 5 лет использования За все описанные недостатки, я…
  • 25.06.2021 - 15:14
    Ноги... руки... Главное - подмышки! Ну и чистая область бикини без страданий
    Здравствуйте, мои незнакомые подруги. Буду хвастаться своим приобретением. Так что, если не любите хвастунов, не читайте. Меня же распирает.   Преамбула Был у меня... другой эпилятор года с 2005-го. Вращался, щипал лишние волосы 15 лет почти безупречно.